Все автошколы
Омска

Автошколы в проезде 5-й Тюкалинский

Рядом с проездом 5-й Тюкалинский находится 4 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Район не указан20 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на 70 лет Октября
Кировский6 отзывовОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на 70 лет Октября
Кировский10 отзывовОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5

Отзывы о автошколах в Омске

Татьяна Петина
Татьяна Петина о автошколе АвтоПрофи 2018-06-11 14:30:0770 лет Октября 11

Моему Водительскому удостоверению уже почти год!!!!! И весь этот год я не перестаю мысленно благодарить АвтоПрофи за те навыки, которые я получила на занятиях у самого шикарного инструктора - Тарасенко Романа. Человек с ОГРОМНЫМ терпением!!!! Также стоит отметить и Скоромникова Андрея Борисовича - с ним мое знакомство произошло уже в самом конце обучения, но его занятия я помню до сих пор. Именно благодаря таким инструкторам я без страха сажусь за руль автомобиля. Все обучение проходило настолько легко и непринужденно: теория - понятно и просто (спасибо Юрию Анатольевичу), вождение - это просто море удовольствия и адреналин за рулем, экзамены - здесь стоит сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам в офисе - все мои проблемки решались в один миг. ИТОГ: ты выбираешь автошколу, сомневаешься... Даже на миг задумываться не стоит - АвтоПРофи - лучший вариант!!!!!

Специалисты:
    Ангелина Ковалева
    Ангелина Ковалева о автошколе АвтоПрофи 2021-10-25 15:47:4170 лет Октября 11

    Автошкола хорошая, инструктора вообще заслуживают отдельного внимания - они просто золотые! Самую большую благодарность хочу выразить Максиму за все, чему он меня научил, за его терпение и доверие, отличный инструктор! Так же хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за дружелюбное отношение, за готовность помочь в любое время, за все, чему научили! Преподаватель по теории очень классный, объяснял все весело и непринужденно! Автошкола - СУПЕР!

    Специалисты:
      Катя Крестникова
      Катя Крестникова о автошколе АвтоПрофи 2017-12-22 14:01:2570 лет Октября 11

      Вот и я стала счастливой обладательницей ВУ хочу выразить огромную благодарность моим замечательным инструкторам, а именно: Романец Дмитрию Викторовичу, Вукс Яну Андреевичу и Шашкину Ивану Юрьевичу! Огромное спасибо за добросовестную подготовку и правильный подход к каждому ученику! Благодаря им никогда не возникало проблем с обучением, теперь я уверенно чувствую себя на дорогах #АвтоПрофиЛучшаяАвтошкола

      Специалисты:
        Борис Чернышёв
        Борис Чернышёв о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2023-04-17 11:56:28
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Однозначно рекомендую эту автошколу. Отличная команда грамотных преподавателей и инструкторов. Теорию прошел онлайн, вождение сдал на авто с механической коробкой передач, оплатил в рассрочку по договору.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ответ от автошколы:

          Добрый день, Борис! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей автошколы!
          Мы искренне рады, что условия оплаты, профессионализм сотрудников и состояние автопарка полностью оправдали ожидания.
          Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!
          С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".

          Ответ от администрации:

          Даниил Прохоренко
          Даниил Прохоренко о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2022-09-11 05:13:47

          Обучаюсь у инструктора Ветлугина Александра Вячеславовича. Огромное ему спасибо за чёткий и грамотный подход в обучении. В выборе инструктора ни разу не пожалел. Всё объясняет, показывает, отвечает на любой вопрос. 10/10!

          Специалисты:
            Ответ от автошколы:

            Добрый день, Даниил!
            Благодарим вас за высокую оценку работы нашего инструктора! Обязательно передадим Александру Вячеславовичу ваши тепле слова и благодарность! Очень рады, что занятия помогают вам приобрести все необходимые навыки, получить ответы на любые возникающие вопросы и проработать все нюансы.
            Желаем вам дальнейших успехов в обучении и легкой сдачи всех экзаменационных испытаний! Уверены, у вас все получится!
            Команда Федеральной автошколы "Перекресток".

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше