Фотографии
Сравнение с другими автошколами
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории C, C1, CE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
| Обучение категории A, A1от 3000 р. | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | Обучение категории C, C1, CEданные не предоставлены | ||||
|
Азбука вождения
на Комарова
|
Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~21000 р. | Обучение категории C, C1, CEнет услуги | |||
|
Ягуар
на Дианова
|
Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEесть услуга | Обучение категории C, C1, CEнет услуги | |||
|
ЕРМАК
на 70 лет Октября
|
Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | Обучение категории C, C1, CEданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
ЕРМАК в рейтингах
Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.).
См.
детали расчета
Непроверенная компания
Признаки накруток, мало положительных отзывов
Вы - эксперт, и знаете, чем ЕРМАК отличается от других?
Добавить преимуществоПожалуйста, оцените эту автошколу:
Как добраться
Карта загружается, подождите.

Отзывы
Я успешно получила свое водительское удостоверение. За это мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо всем преподавателям данной школы. Мне все понравилось
Даже не могла подумать о том, что мое обучение принесёт мне столько удовольствия. Для себя я усвоила многое. Стоит сказать своё огромное спасибо за хорошие разъяснения
Лично мне здесь понравилось многое. В этой школе все прекрасно в плане сервиса. Автомобили отличные. Мое обучение доставило мне только положительные впечатления
Автошкола смогла понравиться мне во всех возможных отношениях. Меня порадовало то, что здесь к ученикам относятся так внимательно. Замечаний не осталось вовсе
Нормальная школа, дают все нужные знания, подстраиваются под учеников в плане расписания