Все автошколы
Омска
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
во всех районах города
Учебные классы во всех районах города.
Кировский30 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Ленинский1 отзывОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
на 1-й Станционной
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Ленинский36 отзывовОбучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р.
3.0
на Молодогвардейской
Ленинский1 отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEесть услуга
3.0
на Ярослава Гашека
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 11)

Отзывы о автошколах в Ленинском районе

Aleksei Oklip
Aleksei Oklip о автошколе Гарант 2022-07-13 07:15:08Молодогвардейская 33/1

Оплатил обучение жене, выбрал данную школу так как было удобно по времени занятий и не далеко от дома (район Московка).

Часть с теоретическим обучением - очень много воды, без толковая зубрёжка и половину времени всего обучения тратилось на истории о личной жизни преподавательнице. Но как бы это не беда, теорию можно и самому выучить по билетам дома. Вся проблема кроется в инструкторе и сервисе школы, который не в состоянии доносить своевременную информацию о сроках, времени обучения, о датах когда нужно сдавать экзамены, где они будут проходить и на какой машине.

Конечно же самый большой МИНУС - это инструктор. Если вы всё же выбираете эту автошколу, то не в коем случае не учитесь практике у Игоря Владимировича. По первым занятиям уже были сомнения в компетенции данного инструктора, так как многих основ о которых я спрашивал свою жену она не знала и говорила, что инструктор и близко не чего подобного не говорил. Занятия он заканчивал на 10 - 15 минут раньше положенного. Когда же стало наступать время сдавать экзамен в ГАИ, я посадил жену за своё авто и понял, что она кроме как тронуться с места не чего более не знает. Не представляю каким бездарным инструктором нужно быть, что бы так учить.

После чего я сказал жене взять доп занятия у другого инструктора и она записалась на вождение к Павлу Сергеевичу, этот инструктор единственный плюс данной школы. Так же этот инструктор сказал, что все кто выходят с вождения от Игоря Владимировича не в состоянии сдать экзамен в ГАИ.

Ещё раз повторю, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ УЧИТСЯ к - Игорю Владимировичу.

Отдельное внимание стоит уделить на сервис и руководство. Это крупные мошенники по совместительству клоуны, особенно дед маразматик который на мира сидит. Как только у жены началось вождение, этот слабоумный ей каждую неделю звонил и говорил, мол может сходите на экзамен. Просто слов нет, с какой вообще стати, человек только начал обучение. Но потом стало всё понятно, как они деньги гребут за так называемые "пересдачи". Этот неадекватный дед отсылает учеников на экзамены в ГАИ и когда всё таки время приходит, люди идут с уверенностью, что они сейчас будут сдавать теорию, а потом практику. На деле же они сдают теорию и их посылают домой, мол на практику нужно отдельно записываться и соответственно, в автошколу нужно опять платить деньги как за пересдачу, которой по факту даже не было. На что дед из руководства Гаранта покажет свою безупречную деменцию и обвинит во всём вас, что это вы всё не правильно поняли и сами во всём виноваты.

У меня честно говоря уже терпение кончается, жена уже 8 месяцев просто на экзамен даже попасть не может из за такого сервиса и руководства, некоторые на данном этапе забирают документы из школы и идут в ГАИ напрямую. По хорошему нужно всем так сделать кто в этой шарашке учится, а мне это уже надоело, я буду по максимуму распространять информацию об этих мошенниках.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

    Очень боялась идти обучаться, так как вообще не разбираюсь ни в чем. Но ни сколько не пожалела пойдя в эту автошколу. инструктор очень внимательный и терпеливый, преподаватель по теории вообще не оставил без внимания ни одного из группы, отвечал на все вопросы.
    особенно удобно что филиал находился рядом с домом.
    всем советую идти на обучение именно сюда!

    Специалисты:
      Владимир Гаус
      Владимир Гаус о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-18 12:15:10Карла Маркса 82

      Самая лучшая автошкола! Всем рекомендую! Учителя добрые, очень хорошо объясняют, обучение за короткие сроки , вообщем молодцы!

      Специалисты:
        Алексей Жиденко
        Алексей Жиденко о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:35:13Карла Маркса 82

        Отличная автошкола, на теории абсолютно все подробно и в деталях объясняют, 10 из 10, Ирина Николаевна огонь)) преподаватель реально и по душе может поговорить
        С вождение, тоже все отлично) я не бот)) и отзыв настоящий

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Лыкова Ирина
          Лыкова Ирина о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 21:39:34Карла Маркса 82

          Доброй ночи! Сделав свой выбор на автошколе Вектор,я ни разу не пожалела,замечательный сплоченный и отзывчивый коллектив,преподаватель по теории Ирина Николаевна настоящий профи в своём деле,очень интересно и доступно объясняет материал,ответит на любые вопросы,за что огромное спасибо! Тренер по вождению Денис Александрович! Спасибо вам большое за ваши труды,особенно за ваше терпение)))за ваши уроки и знания,которыми вы не устанно делитесь со своими курсантами!!! Если вы ещё сомневаетесь в выборе автошколы,то Вектор это именно то,что вы ищите,рекомендую не пожалеете!!!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше