Автошколы в проезде 2-й Тюкалинский
Рядом с проездом 2-й Тюкалинский находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Район не указан | 20 отзывов | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
| Центральный | 73 отзыва | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
на Авиационной
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р. | |||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
ул. 70 лет октября, 26
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р. | |||
|
АвтоПрофи
Красный Путь
|
Советский | 1 отзыв | Обучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на 70 лет Октября
|
Кировский | 6 отзывов | Обучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р. | |||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
на Комарова
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Спектр
на Красном Путь
|
Советский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Центр современных профессиональных технологий
на Суровцева
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
ЕРМАК
на 70 лет Октября
|
Кировский | 10 отзывов | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Выбирал автошколу долго, и остановился на “ПЕРЕКРЁСТКЕ”. Тут реально классный подход: можно выбрать машину с автоматом или механикой, график по своему расписанию. Преподаватели дружелюбные и внимательные, объясняют всё понятно. Уже сдал экзамен и получил права, спасибо за такую подготовку!
Крутая автошкола, в которой проходил обучение на права. Все понравилось конечно же мне. Могу порекомендовать.
Автошкола хорошая, инструктора вообще заслуживают отдельного внимания - они просто золотые! Самую большую благодарность хочу выразить Максиму за все, чему он меня научил, за его терпение и доверие, отличный инструктор! Так же хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за дружелюбное отношение, за готовность помочь в любое время, за все, чему научили! Преподаватель по теории очень классный, объяснял все весело и непринужденно! Автошкола - СУПЕР!
Вот и я стала счастливой обладательницей ВУ хочу выразить огромную благодарность моим замечательным инструкторам, а именно: Романец Дмитрию Викторовичу, Вукс Яну Андреевичу и Шашкину Ивану Юрьевичу! Огромное спасибо за добросовестную подготовку и правильный подход к каждому ученику! Благодаря им никогда не возникало проблем с обучением, теперь я уверенно чувствую себя на дорогах #АвтоПрофиЛучшаяАвтошкола
Моему Водительскому удостоверению уже почти год!!!!! И весь этот год я не перестаю мысленно благодарить АвтоПрофи за те навыки, которые я получила на занятиях у самого шикарного инструктора - Тарасенко Романа. Человек с ОГРОМНЫМ терпением!!!! Также стоит отметить и Скоромникова Андрея Борисовича - с ним мое знакомство произошло уже в самом конце обучения, но его занятия я помню до сих пор. Именно благодаря таким инструкторам я без страха сажусь за руль автомобиля. Все обучение проходило настолько легко и непринужденно: теория - понятно и просто (спасибо Юрию Анатольевичу), вождение - это просто море удовольствия и адреналин за рулем, экзамены - здесь стоит сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам в офисе - все мои проблемки решались в один миг. ИТОГ: ты выбираешь автошколу, сомневаешься... Даже на миг задумываться не стоит - АвтоПРофи - лучший вариант!!!!!