Все автошколы
Омска

Автошколы в проезде 1-й Тюкалинский

Рядом с проездом 1-й Тюкалинский находится 3 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Район не указан20 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на 70 лет Октября
Кировский10 отзывовОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5

Отзывы о автошколах в Омске

Борис Чернышёв
Борис Чернышёв о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2023-04-17 11:56:28
подозрение на заказнойповторяющийся IP

Однозначно рекомендую эту автошколу. Отличная команда грамотных преподавателей и инструкторов. Теорию прошел онлайн, вождение сдал на авто с механической коробкой передач, оплатил в рассрочку по договору.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ответ от автошколы:

    Добрый день, Борис! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей автошколы!
    Мы искренне рады, что условия оплаты, профессионализм сотрудников и состояние автопарка полностью оправдали ожидания.
    Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!
    С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".

    Ответ от администрации:

    Даниил Прохоренко
    Даниил Прохоренко о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2022-09-11 05:13:47

    Обучаюсь у инструктора Ветлугина Александра Вячеславовича. Огромное ему спасибо за чёткий и грамотный подход в обучении. В выборе инструктора ни разу не пожалел. Всё объясняет, показывает, отвечает на любой вопрос. 10/10!

    Специалисты:
      Ответ от автошколы:

      Добрый день, Даниил!
      Благодарим вас за высокую оценку работы нашего инструктора! Обязательно передадим Александру Вячеславовичу ваши тепле слова и благодарность! Очень рады, что занятия помогают вам приобрести все необходимые навыки, получить ответы на любые возникающие вопросы и проработать все нюансы.
      Желаем вам дальнейших успехов в обучении и легкой сдачи всех экзаменационных испытаний! Уверены, у вас все получится!
      Команда Федеральной автошколы "Перекресток".

      Ответ от администрации:

      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше