Все автошколы
Омска

Автошколы на улице Туполева

Рядом с улицей Туполева находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
во всех районах города
Учебные классы во всех районах города.
Кировский30 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Кировский4 отзываОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Кировский1 отзывОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
на Комарова
Кировский2 отзываОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~21000 р.
3.5
на Перелёта
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Степанца
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEот ~6100 р.
3.0
на 70 лет Октября
Кировский6 отзывовОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Комарова
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на 70 лет Октября
Кировский10 отзывовОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5

Отзывы о автошколах в Омске

Хорошая школа. Цена на обучение вышла такой как и оговаривалось с менеджером Ольгой. Выбрал тариф "Лучший" все пересдачи внутренних бесплатные, 56 часов вождения и 3 экзамена ГИБДД входят в стоимость. Так и вышло внутренние сдал с 2го раза ГАИ экзамен тоже со 2го. Никаких доплат и хитростей. Менеджер всегда на связи, поможет подскажет. Инструктор Алексей Викторович отличный и профессиональный. Теорию изучал онлайн через приложение автошколы. Нормальное приложение (видео ролики с анимацией по теме, потом провешивание всех вопросов по этой теме) запоминается очень хорошо по такой схеме.

Специалисты:

    Начнем с теории, изучала онлайн курс, всё понравилось, в видео четкая дикция, все понятно и по делу.
    Практика далась тяжелее. Так как я учусь с нуля, мне нужен был наставник, чтобы учить, а не самостоятельное изучение. Однако мой инструктор был резок, эмоционален, нелогичен и обращался ко мне будто я уже профессионал в вождении. На просьбы что-то объяснить - отшучивался, на просьбы прокорректировать выполнение маневров - выходил из машины со словами: "а что мне сидеть, я уже насиделся".
    Самый яркий пример: Инструктор попросил настроить боковые зеркала.
    Я спросила: "как?".
    Ответ: "Чтобы видно было конус"
    Вот я и настроила (чтобы мне видно было конус) и в конце занятия, инструктор, заняв место водителя, начал в грубой форме хамить мне: "Как так можно было настроить..."
    На площадке было терпимо, а вот в городе - это совсем не учеба. Тебя постоянно тыркают, грубят, не предупреждают о маневре или каком-либо действие, не объясняют тонкости вождения (напомню, мои навыки вождения нулевые). А также дизенформируют в ходе движения: то быстро, то медленно, то рано, то поздно... Все это было без какого-либо объяснения.
    Также хочется сказать пару слов о сервисе. После заключения договора менеджеры относятся к тебе на отвали. Лично мой менеджер, на сообщения отвечает некорректно, без должного этикета: никогда не приветствуя в чате, имя с маленькой буквы.. А главное не отвечает на поставленный вопрос. В смене инструктора мне отказали под предлогом загруженности инструкторов. Когда дело дошло до расторжения договора, меня игнорировали любыми способами, задаешь вопрос: "как происходит расторжения" - тишина... Склоняюсь к тому, что тянули время. В любом случае, это неуважительно к клиенту.
    И в завершении, в автошколе не было вечернего вождения, а фраза на сайте "практика по индивидуальному графику" то и дело голословна. Очень расстроилась в автошколе Учебный Комбинат, так как очень тщательно подходила к выбору, изучая информацию и условия.

    Специалисты:
      Алёна Кудласенко
      Алёна Кудласенко о автошколе Азбука вождения 2019-04-09 08:52:23Комарова 13

      Хочу сказать огромное спасибо автошколе Азбука вождения, за мои права! Очень хорошо подобран обучающий состав (начиная от учителя теории, заканчивая инструктором вождения), обучение проходили и я и супруг. Удобно тем, что площадка для вождения находится на базе обучения, а это огромный плюс. Спасибо Вам! Успехов и процветания Вам!

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

        Начнем с теории, изучала онлайн курс, всё понравилось, в видео четкая дикция, все понятно и по делу.
        Практика далась тяжелее. Так как я учусь с нуля, мне нужен был наставник, чтобы учить, а не самостоятельное изучение. Однако мой инструктор был резок, эмоционален, нелогичен и обращался ко мне будто я уже профессионал в вождении. На просьбы что-то объяснить - отшучивался, на просьбы прокорректировать выполнение маневров - выходил из машины со словами: "а что мне сидеть, я уже насиделся".
        Самый яркий пример: Инструктор попросил настроить боковые зеркала.
        Я спросила: "как?".
        Ответ: "Чтобы видно было конус"
        Вот я и настроила (чтобы мне видно было конус) и в конце занятия, инструктор, заняв место водителя, начал в грубой форме хамить мне: "Как так можно было настроить..."
        На площадке было терпимо, а вот в городе - это совсем не учеба. Тебя постоянно тыркают, грубят, не предупреждают о маневре или каком-либо действие, не объясняют тонкости вождения (напомню, мои навыки вождения нулевые). А также дизенформируют в ходе движения: то быстро, то медленно, то рано, то поздно... Все это было без какого-либо объяснения.
        Также хочется сказать пару слов о сервисе. После заключения договора менеджеры относятся к тебе на отвали. Лично мой менеджер, на сообщения отвечает некорректно, без должного этикета: никогда не приветствуя в чате, имя с маленькой буквы.. А главное не отвечает на поставленный вопрос. В смене инструктора мне отказали под предлогом загруженности инструкторов. Когда дело дошло до расторжения договора, меня игнорировали любыми способами, задаешь вопрос: "как происходит расторжения" - тишина... Склоняюсь к тому, что тянули время. В любом случае, это неуважительно к клиенту.
        И в завершении, в автошколе не было вечернего вождения, а фраза на сайте "практика по индивидуальному графику" то и дело голословна. Очень расстроилась в автошколе Учебный Комбинат, так как очень тщательно подходила к выбору, изучая информацию и условия.
        Возврат мне посчитали только на СЛОВАХ (200 рублей * 36 часов практики = 7200 рублей).

        Специалисты:
          Елена Трофимова
          Елена Трофимова о автошколе Азбука вождения 2019-09-26 11:25:29Комарова 13

          Добрый день. Ну вот пришло и мое время написать отзыв об этой школе)) Уже давно собираюсь)) особенно после какой нибудь нестандартной ситуации... даже моя дочь при этом говорит, "Спасибо дяденьке, что научил тебя ездить")). Начну с самого начала:
          1. цена обучения ниже рыночной - все супер!!! рассрочка!!! акции!!! скидки!!!
          2. теория - низкий поклон Лим Виталию Евгеньевичу!!! все его уроки запоминаются с первого раза, потому что объясняет с душой, а не просто заученными фразами, к каждому находит индивидуальный подход!!!
          3. практика - выкатываются ВСЕ часы, нет скрытых "ворующих" уроков!!! если уверенно двигаешься по площадке - не затягивают и выпускают в город!!! Учитываются пожелания по поводу выбора времени вождения!!! Для каждого найдется подходящее!!!
          4. экзамен - подготовка замечательная!!! Владимир Владимирович за каждого переживает как за родного. Наставления перед сдачей правильные, максимально убирают нервное настроение))) В ГАИ все организуют на высшем уровне...
          Ну и в заключение - сразу после обучения начала ездить. Наконец-то поняла, что бывают ситуации, когда действительно приходиться разворачиваться прямо на дороге (раньше говорила, что это мне точно не понадобится))), оценила всю прелесть парковки задним ходом (еще раз спасибо моему инструктору Виталию Евгеньевичу, что заставлял меня парковаться именно так, а не передом (тоже говорила - что мне это не нужно))).Еще раз спасибо автошколе "Азбука вождения"! и всем кто принимал участие в моем обучении. Сразу писать отзыв не стала, как то времени не было, но зато теперь написала, как мне кажется, хороший, подробный. Думаю он поможет сделать правильный выбор тем кто сейчас выбирает автошколу. Всем рекомендую!!!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше