Все автошколы
Омска

Автошколы на улице Енисейская

Рядом с улицей Енисейская находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Район не указан20 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
на Карла Маркса
Учебные классы во всех районах города.
Центральный88 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на Гагарина
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
на 70 лет Октября
Кировский6 отзывовОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Ленина
Центральный1 отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на 70 лет Октября
Кировский10 отзывовОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5

Отзывы о автошколах в Омске

Алексей Шардин
Алексей Шардин о автошколе Ермак 2019-01-12 20:56:47Гагарина 8/1

"Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.

Специалисты:
    Татьяна Петина
    Татьяна Петина о автошколе АвтоПрофи 2018-06-11 14:30:0770 лет Октября 11

    Моему Водительскому удостоверению уже почти год!!!!! И весь этот год я не перестаю мысленно благодарить АвтоПрофи за те навыки, которые я получила на занятиях у самого шикарного инструктора - Тарасенко Романа. Человек с ОГРОМНЫМ терпением!!!! Также стоит отметить и Скоромникова Андрея Борисовича - с ним мое знакомство произошло уже в самом конце обучения, но его занятия я помню до сих пор. Именно благодаря таким инструкторам я без страха сажусь за руль автомобиля. Все обучение проходило настолько легко и непринужденно: теория - понятно и просто (спасибо Юрию Анатольевичу), вождение - это просто море удовольствия и адреналин за рулем, экзамены - здесь стоит сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам в офисе - все мои проблемки решались в один миг. ИТОГ: ты выбираешь автошколу, сомневаешься... Даже на миг задумываться не стоит - АвтоПРофи - лучший вариант!!!!!

    Специалисты:
      Попкова Ксения
      Попкова Ксения о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-02-26 15:08:37Карла Маркса 4

      хорошая автошкола, замечательный инструктор мне попался Шибаев Евгений Анатольевич, спокойно и понятно объясняет, спасибо ему огромное за обучение

      Специалисты:
        Ответ от автошколы:

        Мы рады, что наша автошкола и преподавательский состав помогли вам быстро освоить навыки управления автомобилем. Понимаем, как важно получить качественное обучение за короткий срок, и благодарим за вашу высокую оценку работы инструктора. Мы продолжаем совершенствовать программы обучения, чтобы каждый ученик чувствовал себя уверенно за рулём и получал максимум необходимых знаний и навыков. Спасибо, что выбрали именно нашу автошколу!

        Ответ от администрации:

        Ангелина Ковалева
        Ангелина Ковалева о автошколе АвтоПрофи 2021-10-25 15:47:4170 лет Октября 11

        Автошкола хорошая, инструктора вообще заслуживают отдельного внимания - они просто золотые! Самую большую благодарность хочу выразить Максиму за все, чему он меня научил, за его терпение и доверие, отличный инструктор! Так же хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за дружелюбное отношение, за готовность помочь в любое время, за все, чему научили! Преподаватель по теории очень классный, объяснял все весело и непринужденно! Автошкола - СУПЕР!

        Специалисты:
          Олеся Александровна
          Олеся Александровна о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-02-09 14:58:56Карла Маркса 4

          Отличная автошкола, отдельная благодарность директору и инструктору Пустынникову Владимиру, очень рада что перешла на обучение именно к нему

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ответ от автошколы:

            Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку работы нашего инструктора Владимира Сергеевича. Мы понимаем, как важно для наших клиентов получать профессиональное сопровождение с терпением и вниманием. Ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, обеспечивая качественное обучение и поддержку. Мы и дальше будем совершенствовать наши услуги, чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенно и комфортно во время обучения.

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше