Автошколы на улице Дмитриева
Рядом с улицей Дмитриева находится 8 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кировский | 30 отзывов | Обучение категории A, A1от 7400 р. | Обучение категории B, B1, BEот 11900 р. | ||||
| Район не указан | 20 отзывов | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
Азбука вождения
на Комарова
|
Кировский | 2 отзыва | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~21000 р. | |||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
ул. 70 лет октября, 26
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на 70 лет Октября
|
Кировский | 6 отзывов | Обучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р. | |||
|
Автотрансэффект
на Комарова
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
на Комарова
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
ЕРМАК
на 70 лет Октября
|
Кировский | 10 отзывов | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Добрый день. Ну вот пришло и мое время написать отзыв об этой школе)) Уже давно собираюсь)) особенно после какой нибудь нестандартной ситуации... даже моя дочь при этом говорит, "Спасибо дяденьке, что научил тебя ездить")). Начну с самого начала:
1. цена обучения ниже рыночной - все супер!!! рассрочка!!! акции!!! скидки!!!
2. теория - низкий поклон Лим Виталию Евгеньевичу!!! все его уроки запоминаются с первого раза, потому что объясняет с душой, а не просто заученными фразами, к каждому находит индивидуальный подход!!!
3. практика - выкатываются ВСЕ часы, нет скрытых "ворующих" уроков!!! если уверенно двигаешься по площадке - не затягивают и выпускают в город!!! Учитываются пожелания по поводу выбора времени вождения!!! Для каждого найдется подходящее!!!
4. экзамен - подготовка замечательная!!! Владимир Владимирович за каждого переживает как за родного. Наставления перед сдачей правильные, максимально убирают нервное настроение))) В ГАИ все организуют на высшем уровне...
Ну и в заключение - сразу после обучения начала ездить. Наконец-то поняла, что бывают ситуации, когда действительно приходиться разворачиваться прямо на дороге (раньше говорила, что это мне точно не понадобится))), оценила всю прелесть парковки задним ходом (еще раз спасибо моему инструктору Виталию Евгеньевичу, что заставлял меня парковаться именно так, а не передом (тоже говорила - что мне это не нужно))).Еще раз спасибо автошколе "Азбука вождения"! и всем кто принимал участие в моем обучении. Сразу писать отзыв не стала, как то времени не было, но зато теперь написала, как мне кажется, хороший, подробный. Думаю он поможет сделать правильный выбор тем кто сейчас выбирает автошколу. Всем рекомендую!!!
Моему Водительскому удостоверению уже почти год!!!!! И весь этот год я не перестаю мысленно благодарить АвтоПрофи за те навыки, которые я получила на занятиях у самого шикарного инструктора - Тарасенко Романа. Человек с ОГРОМНЫМ терпением!!!! Также стоит отметить и Скоромникова Андрея Борисовича - с ним мое знакомство произошло уже в самом конце обучения, но его занятия я помню до сих пор. Именно благодаря таким инструкторам я без страха сажусь за руль автомобиля. Все обучение проходило настолько легко и непринужденно: теория - понятно и просто (спасибо Юрию Анатольевичу), вождение - это просто море удовольствия и адреналин за рулем, экзамены - здесь стоит сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам в офисе - все мои проблемки решались в один миг. ИТОГ: ты выбираешь автошколу, сомневаешься... Даже на миг задумываться не стоит - АвтоПРофи - лучший вариант!!!!!
Автошкола хорошая, инструктора вообще заслуживают отдельного внимания - они просто золотые! Самую большую благодарность хочу выразить Максиму за все, чему он меня научил, за его терпение и доверие, отличный инструктор! Так же хочу поблагодарить весь коллектив автошколы за дружелюбное отношение, за готовность помочь в любое время, за все, чему научили! Преподаватель по теории очень классный, объяснял все весело и непринужденно! Автошкола - СУПЕР!
Отличная автошкола! Грамотные инструктора, понятные лекции, удобный график. Рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Азбука вождения, за мои права! Очень хорошо подобран обучающий состав (начиная от учителя теории, заканчивая инструктором вождения), обучение проходили и я и супруг. Удобно тем, что площадка для вождения находится на базе обучения, а это огромный плюс. Спасибо Вам! Успехов и процветания Вам!