Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 70 лет Октября

Рядом с улицей 70 лет Октября находится 8 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
во всех районах города
Учебные классы во всех районах города.
Кировский30 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Район не указан20 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
на Комарова
Кировский2 отзываОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~21000 р.
3.5
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на 70 лет Октября
Кировский6 отзывовОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Красном Путь
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на 70 лет Октября
Кировский10 отзывовОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5

Отзывы о автошколах, улица 70 лет Октября

Бралина Самира
Бралина Самира о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-05-06 06:51:54Комарова 13

Отличная автошкола! Грамотные инструктора, понятные лекции, удобный график. Рекомендую!

Специалисты:
    Бойко Полина Сергеевна
    Бойко Полина Сергеевна о автошколе АвтоПрофи 2025-08-14 23:03:4070 лет Октября 11

    Не советую ни в коем случае, деньги вытянуть, а на курсант плевать, практика слабая, всегда и у всех инструктора начинают позже на 10 минут и заканчивается раньше на 10 минут и того 20 мину вашего занятия это ужасно, туалет как для бомжей уличный подойти невозможно, лавка для ожидания если пришли раньше для двоих без навеса если дождь или другие погодные условия всем пофиг стой на улице жди. Не соблюдают свои прямые обязанности, один инструктор просто ходил с тилегой и засыпал ямы, а его курсант это было его 5 занятие катался по кругу, а потом они вамс просят покупать доп занятия потому, что плохо подготовили, мало ездили, и прочее. Мне попрасту три занятия отменили, не предупредив, что инструктора выписали( после операции реабилитации разных сроков как недели так и месяца) сосались на своё приложение, что нужно было бы в нем отслеживать каждый день. Но это мы ещё посуди ся за не надлежаще оказание услуг. Вообще негатив, разочарование, отбили охоту напрачь идти на занятие, вогнали в депрессию, что все долго год почти, к инструктору записать это очередной квест, потому как нужно только в пн и только один час с утра не успел сиди неделю, а то и две жди. Не соаеб реально выбирай там где хотя бы будет отношение соответствующее, тут просто всем плевать на вас.

    Специалисты:
      Борис Чернышёв
      Борис Чернышёв о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2023-04-17 11:56:28
      подозрение на заказнойповторяющийся IP

      Однозначно рекомендую эту автошколу. Отличная команда грамотных преподавателей и инструкторов. Теорию прошел онлайн, вождение сдал на авто с механической коробкой передач, оплатил в рассрочку по договору.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ответ от автошколы:

        Добрый день, Борис! Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей автошколы!
        Мы искренне рады, что условия оплаты, профессионализм сотрудников и состояние автопарка полностью оправдали ожидания.
        Желаем Вам больше путешествий, интересных маршрутов, и конечно же, получать удовольствие от каждой поездки за рулём!
        С наилучшими пожеланиями, Федеральная автошкола "Перекресток".

        Ответ от администрации:

        Валерия
        Валерия о автошколе ЕРМАК 2022-05-20 12:39:1770 лет Октября 19
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Я успешно получила свое водительское удостоверение. За это мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо всем преподавателям данной школы. Мне все понравилось

        Специалисты:
          Елена Трофимова
          Елена Трофимова о автошколе Азбука вождения 2019-09-26 11:25:29Комарова 13

          Добрый день. Ну вот пришло и мое время написать отзыв об этой школе)) Уже давно собираюсь)) особенно после какой нибудь нестандартной ситуации... даже моя дочь при этом говорит, "Спасибо дяденьке, что научил тебя ездить")). Начну с самого начала:
          1. цена обучения ниже рыночной - все супер!!! рассрочка!!! акции!!! скидки!!!
          2. теория - низкий поклон Лим Виталию Евгеньевичу!!! все его уроки запоминаются с первого раза, потому что объясняет с душой, а не просто заученными фразами, к каждому находит индивидуальный подход!!!
          3. практика - выкатываются ВСЕ часы, нет скрытых "ворующих" уроков!!! если уверенно двигаешься по площадке - не затягивают и выпускают в город!!! Учитываются пожелания по поводу выбора времени вождения!!! Для каждого найдется подходящее!!!
          4. экзамен - подготовка замечательная!!! Владимир Владимирович за каждого переживает как за родного. Наставления перед сдачей правильные, максимально убирают нервное настроение))) В ГАИ все организуют на высшем уровне...
          Ну и в заключение - сразу после обучения начала ездить. Наконец-то поняла, что бывают ситуации, когда действительно приходиться разворачиваться прямо на дороге (раньше говорила, что это мне точно не понадобится))), оценила всю прелесть парковки задним ходом (еще раз спасибо моему инструктору Виталию Евгеньевичу, что заставлял меня парковаться именно так, а не передом (тоже говорила - что мне это не нужно))).Еще раз спасибо автошколе "Азбука вождения"! и всем кто принимал участие в моем обучении. Сразу писать отзыв не стала, как то времени не было, но зато теперь написала, как мне кажется, хороший, подробный. Думаю он поможет сделать правильный выбор тем кто сейчас выбирает автошколу. Всем рекомендую!!!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше