Автошколы на улице Ямская
Рядом с улицей Ямская находится 3 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Октябрьскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Центральный | 90 отзывов | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
Престиж
на Маяковского
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~22000 до ~28000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на 10 лет Октября
|
Центральный | 3 отзыва | Обучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р. |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Все хорошо. Обучают вождению замечательно. Не жалею, что обратилась именно в Перекресток, процесс обучение проходил на вполне комфортной машине, по адекватным ценам, персонал вежливый, теория онлайн. Уверено рекомендую.
Отличная автошкола. Сроки обучение небольшие, теорию можно просматривать и изучать через онлайн, а практика проходит в удобное время. Плюс инструктор опытный и общается культурно.
Могу об автошколе Перекрёсток сказать только хорошее. Мне понравилось, что мое обучение не заняло много времени. У нас было удобное расписание занятий, и подготовили к сдаче на права здесь меня хорошо.
Когда искала автошколу, по рекомендациям вышла на Перекрёсток. Во-первых, удобно, что теорию можно проходить онлайн, это сэкономило время. Инструктор у меня был Сергей, он оказался супер терпеливым и объяснял доступно. Я выбрала машину с автоматом, что оказалось отличным решением. В итоге, сдала на права с первого раза.
Мои долгожданные права!!!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи» и особенно моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу, которого мне посоветовал мой друг, а я, в свою очередь, буду советовать его своим друзьям!))
Только терпение и поддержка моего инструктора помогли мне сдать экзамен с первого раза!
Спасибо!!! ☺