Автошколы на улице 2-я Транспортная
Рядом с улицей 2-я Транспортная находится 11 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Октябрьскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Центральный | 2 отзыва | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
| Октябрьский | 21 отзыв | Обучение категории A, A1от 7400 р. | Обучение категории B, B1, BEот 11900 р. | ||||
|
Фортуна
на ул. Маяковского
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEот ~11000 р. | |||
|
Престиж
на Маяковского
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~22000 до ~28000 р. | |||
| Октябрьский | 25 отзывов | Обучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р. | ||||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
на Карла Маркса
|
Ленинский | 36 отзывов | Обучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р. | |||
|
100 Дорог
ул. Пушкина
|
Центральный | 1 отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~10000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на Карла Маркса
|
Центральный | 5 отзывов | Обучение категории A, A1от ~6900 до ~10000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7500 до ~19000 р. | |||
|
Ермак
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Ермак
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Что я думаю о данной автошколе у меня нет позитивных эмоций у меня подходит к концу обучения и результат нулевой апсолюдно не какой активности с со стороны школы/ с моей стороны было опсалюдной глупостью полностью проплатить обучения нет некакой уверенности об успешной сдачи экзамена
Если вы уже имели опыт вождения, то данная автошкола бюджетно поможет вам сдать на права и отточить уже имеющиеся навыки
В остальном техническое оснащение автомобилей у инструкторов оставляет впечатление "на этом научился, значит на любой поеду", экзаменационная машина требует доработок в виде замены сцепления и тормозов.
Инструкторы как и везде, есть хорошие, есть похуже. Совет, это просто менять если появились какие-то неполадки и нестыковки.
В заключении хочется сказать, что стоит всегда помнить, что данная автошкола это крайне бюджетный вариант обучения
До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
узнаю через время , что он как оказалось
работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.
Это самая отвратительная автошкола и я никому никогда не посоветую обучаться тут вождению. Директор (Ирина Пургина) и администратор - 2 хабалки. Занятия проходили ужасно, так как Ирина позволяет себе орать, материться и оскорблять ученика, что делает атмосферу занятий по вождению максимально неподходящей для усваивание навыка… да что там «неподходящей», просто неприемлемой!
Что касается организационных моментов, там тоже полный бардак. Купила пакет занятий, которые приходилось каждый раз будто «выклянчивать», потому что отвечают на сообщения через раз и приходится самому выпытывать информацию «когда?» и «где?» будет занятие (да-да, установленного графика занятий там нет и КАЖДЫЙ раз нужно пуд соли съесть, чтобы наконец то записаться).
Подстраиваться под ваше местопроживание тут тоже никто не будет, поэтому каждый раз вы будете ездить на занятие туда, куда удобно самой ирине, а не вам. Инструкторов в «стодорог» тоже нет (по крайней мере на механике), поэтому Ирина проводит занятия самостоятельно, но КАК они проходят я уже написала выше. Научить водить вас не научат, а нервы вытерпят однозначно. Теорию я сдала с первого раза, так как к теории Ирина не имеет никакого отношения (по теории был другой преподаватель). Но вот вождение я сдавала несколько раз (поскольку уже будто выработался страх ездить за рулем, когда занятие проходят и каждый раз в ужасной атмосфере) и на экзменах были одни и те же лица учеников (как на механике, так и на автомате). И поговорив с ними я поняла, что к ним абсолютно такое же отношение со стороны этого директора Ирины и остальных сотрудников автошколы «стодорог». Многие из учеников, с кем я говорила уже даже брали занятия с другими инструкторами (с Авито, например), потому что заниматься с Ириной просто невозможно.
Ей не важно научитесь вы водить или нет, для нее главное чтобы вы не дай бог не повредили ее машину (которая у нее одна на механике), а если допускаете какую то даже незначительную ошибку в процессе занятия на вас сразу выливается куча г**** и матов в непозволительном тоне. И просьбу так не разговаривать и соблюдать субординацию она также игнорирует.
Я считаю такое поведение и отношение к клиентам, которые платят деньги за услугу, просто непозволительным, поэтому к счастью решилась уйти оттуда и сдавать через гаи. Мне очень жаль потраченного времени, поскольку после множества разговоров с Ириной я до последнего надеялась, что тут хоть чему то научат (и длилось это пол года!!!). Пусть сдавать через гаи будет труднее (так как нужно самому записываться на экзамен и повозиться с документами), но по крайней мере больше не нужно связываться с этой отвратительной автошколой.
Все время моего нахождения в автошколе «стодорог», я очень старательно подходила к каждому занятию (честно, даже не знаю откуда во мне столько терпения). Даже не смотря на все эти ужасно негативные моменты, я понимала, что МНЕ это надо и я хочу сдать на права. Я ни разу не пропустила ни одного занятия и всегда ответственно подходила к отрабатыванию навыков. Но каждому терпению есть предел.
Поэтому, если вы уважаете себя, цените свое время и не хотите отдавать деньги на ветер, я не рекомендую эту автошколу НИКОМУ.
Выражаю автошколе «Светофор» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.
Особую благодарность выражаю моему инструктору — Мавлютовой Эльвире. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наша уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря ей!
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!