Автошколы на улице 1-я Солнечная
Рядом с улицей 1-я Солнечная находится 4 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
"Учебный комбинат автомобильного транспорта"
на Кондратюка
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
|
Гарант
на Дианова 26
|
Кировский | 1 отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~29000 р. | |||
|
Автошкола
на Дианова
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
ЕРМАК
на Кондратюка
|
Кировский | 11 отзывов | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Аккордеон номер один
название компании
длинный комментарий
Здесь будут появляться компании, страницы которых вы посмотрели.
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Автошколы по районам:
Автошкола «Гарант» - коллектив профессионалов, организация учебного процесса на высоком уровне, автопарк в отличном состоянии! Всем советую обучаться именно в этой школе!!! Когда я собиралась пойти учиться, рассматривала несколько вариантов и остановилась именно на этой. Обучалась у Асхата, который с нуля научил всему что нужно, помог преодолеть мой страх и хочу выразить ему за это благодарность! Брала дополнительные часы вождения у Павла Сергеевича- обучение проходило без нервов и недопониманий, все ситуации и ошибки проговаривались и объяснялись, самое главное работать над собой, и даже если у вас хорошо все получается, всегда быть внимательным- результат - отличная сдача экзаменов с первого раза! Павел Сергеевич не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, внимательный, чуткий, терпеливый человек с чувством юмора! Если будете обучаться у него Вам очень повезет) на занятия всегда ходила с желанием!Желаю успехов Коллективу Автошколы и хороших учеников! Спасибо большое! Приходите учиться в Гарант!