Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 29-я Северная

Рядом с улицей 29-я Северная находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный39 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
5.0
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
на Карла Маркса
Учебные классы во всех районах города.
Центральный88 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на Гагарина
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
на 21-й Амурской
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5
на Булатова
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Герцена
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Ленина
Центральный1 отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

Алексей Шардин
Алексей Шардин о автошколе Ермак 2019-01-12 20:56:47Гагарина 8/1

"Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.

Специалисты:
    Попкова Ксения
    Попкова Ксения о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-02-26 15:08:37Карла Маркса 4

    хорошая автошкола, замечательный инструктор мне попался Шибаев Евгений Анатольевич, спокойно и понятно объясняет, спасибо ему огромное за обучение

    Специалисты:
      Ответ от автошколы:

      Мы рады, что наша автошкола и преподавательский состав помогли вам быстро освоить навыки управления автомобилем. Понимаем, как важно получить качественное обучение за короткий срок, и благодарим за вашу высокую оценку работы инструктора. Мы продолжаем совершенствовать программы обучения, чтобы каждый ученик чувствовал себя уверенно за рулём и получал максимум необходимых знаний и навыков. Спасибо, что выбрали именно нашу автошколу!

      Ответ от администрации:

      Олеся Александровна
      Олеся Александровна о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-02-09 14:58:56Карла Маркса 4

      Отличная автошкола, отдельная благодарность директору и инструктору Пустынникову Владимиру, очень рада что перешла на обучение именно к нему

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ответ от автошколы:

        Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку работы нашего инструктора Владимира Сергеевича. Мы понимаем, как важно для наших клиентов получать профессиональное сопровождение с терпением и вниманием. Ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении, обеспечивая качественное обучение и поддержку. Мы и дальше будем совершенствовать наши услуги, чтобы каждый клиент чувствовал себя уверенно и комфортно во время обучения.

        Ответ от администрации:

        Жанна Петрова
        Жанна Петрова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 07:19:2833-я Северная 142

        Автошкола оставила только приятное впечатление. Спасибо инструктору и преподавательскому составу!

        Специалисты:
          Тамирлан Телепов
          Тамирлан Телепов о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-01-13 14:10:13Карла Маркса 4

          Проходил обучение в автошколе «Светофор» (Омск). Понравилось, что обучение организовано чётко: теорию объясняют доступно и по делу, а на практике инструктор спокойно разбирает ошибки и помогает довести навыки до уверенной езды. Удобно, что у автошколы несколько филиалов по городу — можно выбрать офис ближе к дому или работе. В целом остались только положительные впечатления, автошколу рекомендую.

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше