Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 28-я Северная

Рядом с улицей 28-я Северная находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный39 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
5.0
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на Гагарина
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
на 21-й Амурской
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5
на Булатова
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Герцена
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Ленина
Центральный1 отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Багратиона
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

Алексей Шардин
Алексей Шардин о автошколе Ермак 2019-01-12 20:56:47Гагарина 8/1

"Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.

Специалисты:
    Жанна Петрова
    Жанна Петрова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 07:19:2833-я Северная 142

    Автошкола оставила только приятное впечатление. Спасибо инструктору и преподавательскому составу!

    Специалисты:

      Ничего плохого про эту автошколу сказать не могу, так как успешно сдал экзамен на права, плюс, мне понравилось обучение, преподаватели хорошо объясняют материал. Советую их.

      Специалисты:
        Ответ от автошколы:

        Благодарим Вас за отзыв и положительную оценку нашей автошколы!

        Ответ от администрации:

        Марина Ковалёва
        Марина Ковалёва о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-09-25 13:57:3233-я Северная 142

        Рада, что училась именно в этой автошколе. Теорию проходила онлайн - реально удобно, не приходилось ездить никуда. К тому же дали выбрать наиболее удобный график, когда началось вождение. Как итог - права я получила!

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ответ от автошколы:

          Искренне поздравляем вас с получением водительского удостоверения! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе.

          Ответ от администрации:

          Анна Дмитриева
          Анна Дмитриева о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-12-11 12:03:1233-я Северная 142

          Автошколу выбирала по условиям обучения и по отзывам, Перекресток в этом плане по всем пунктам была первой.Теоретическую часть изучала онлайн, мне так удобно, а практику прошла с самым классным инструктором. Уверенно чувствую себя за рулем благодаря переданным мне знаниям, поэтому и сдала с первого раза. теперь кто спрашиваем, сама рекомендую эту автошколу

          Специалисты:
            Ответ от автошколы:

            Спасибо за обратную связь!
            Нам очень приятно получать высокую оценку от наших учеников)
            Рады, что Вы остались довольны качеством обучения и сервисом!

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше