Все автошколы
Омска

Автошколы на улице Сакена Сейфуллина

Рядом с улицей Сакена Сейфуллина находится 4 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
во всех районах города
Учебные классы во всех районах города.
Кировский30 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
на Комарова
Кировский2 отзываОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~21000 р.
3.5
на Дианова
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEесть услуга
3.5
на Комарова
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

Алёна Кудласенко
Алёна Кудласенко о автошколе Азбука вождения 2019-04-09 08:52:23Комарова 13

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Азбука вождения, за мои права! Очень хорошо подобран обучающий состав (начиная от учителя теории, заканчивая инструктором вождения), обучение проходили и я и супруг. Удобно тем, что площадка для вождения находится на базе обучения, а это огромный плюс. Спасибо Вам! Успехов и процветания Вам!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Елена Трофимова
    Елена Трофимова о автошколе Азбука вождения 2019-09-26 11:25:29Комарова 13

    Добрый день. Ну вот пришло и мое время написать отзыв об этой школе)) Уже давно собираюсь)) особенно после какой нибудь нестандартной ситуации... даже моя дочь при этом говорит, "Спасибо дяденьке, что научил тебя ездить")). Начну с самого начала:
    1. цена обучения ниже рыночной - все супер!!! рассрочка!!! акции!!! скидки!!!
    2. теория - низкий поклон Лим Виталию Евгеньевичу!!! все его уроки запоминаются с первого раза, потому что объясняет с душой, а не просто заученными фразами, к каждому находит индивидуальный подход!!!
    3. практика - выкатываются ВСЕ часы, нет скрытых "ворующих" уроков!!! если уверенно двигаешься по площадке - не затягивают и выпускают в город!!! Учитываются пожелания по поводу выбора времени вождения!!! Для каждого найдется подходящее!!!
    4. экзамен - подготовка замечательная!!! Владимир Владимирович за каждого переживает как за родного. Наставления перед сдачей правильные, максимально убирают нервное настроение))) В ГАИ все организуют на высшем уровне...
    Ну и в заключение - сразу после обучения начала ездить. Наконец-то поняла, что бывают ситуации, когда действительно приходиться разворачиваться прямо на дороге (раньше говорила, что это мне точно не понадобится))), оценила всю прелесть парковки задним ходом (еще раз спасибо моему инструктору Виталию Евгеньевичу, что заставлял меня парковаться именно так, а не передом (тоже говорила - что мне это не нужно))).Еще раз спасибо автошколе "Азбука вождения"! и всем кто принимал участие в моем обучении. Сразу писать отзыв не стала, как то времени не было, но зато теперь написала, как мне кажется, хороший, подробный. Думаю он поможет сделать правильный выбор тем кто сейчас выбирает автошколу. Всем рекомендую!!!

    Специалисты:
      Бралина Самира
      Бралина Самира о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-05-06 06:51:54Комарова 13

      Отличная автошкола! Грамотные инструктора, понятные лекции, удобный график. Рекомендую!

      Специалисты:
        Анастасия Гречушникова
        Анастасия Гречушникова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-04-15 10:00:19Комарова 13

        Хочу выразить огромную благодарность автошколе «СВЕТОФОР🚦» и моему инструктору Сергею Владимировичу за профессиональный подход и отличную подготовку к экзамену!
        Сергей Владимирович терпеливо объяснял каждый манёвр, даже если приходилось повторять несколько раз;
        спокойно реагировал на ошибки и помогал их исправить;
        учил ездить по городу в разных условиях — на сложных перекрёстках, в гололёд и метель при плохой видимости;
        поддерживал морально, когда я волновалась за рулём.
        Благодаря его опыту и такту я перестала бояться дороги и сдала экзамены с первого раза.
        Очень рекомендую автошколу "СВЕТОФОР🚦"

        Специалисты:
          Ответ от автошколы:

          Спасибо за подробный и позитивный отзыв о нашей автошколе «СВЕТОФОР🚦». Мы прекрасно понимаем, насколько важно качественное обучение и поддержка на всех этапах подготовки к экзамену, особенно при освоении сложных условий вождения. Ваши слова подтверждают, что профессиональный подход, терпение и внимательное объяснение манёвров помогают снизить страхи и уверенно справиться с экзаменом с первого раза. Мы продолжим поддерживать высокий уровень подготовки и создания комфортной атмосферы для наших учеников, чтобы каждый водитель чувствовал себя увереннее на дороге. Благодарим за рекомендацию и доверие к нашей автошколе!

          Ответ от администрации:

          Владислав Слепцов
          Владислав Слепцов о автошколе Сеть автошкол Светофор 2025-11-12 16:05:50Комарова 13

          Хорошая автошкола. Преподователи понятно и доходчиво объясняют теорию. Менеджеры всегда оперативно ответят на все возникающие вопросы. Огромную благодарность хотел бы выразить инструктору Шибаеву Евгению Анатольевичу. Отличный инструктор, по которому видно, что ему нравится работа, доходчиво объясняет теоретические моменты, не психует,когда ученик допускает какие-то ошибки, занятия всегда проходили в довольно приятной и лёгкой атмосфере.Также хотел бы выразить огромную благодарность Директору данной автошколы за то, что когда возникли небольшие проблемы в обучении сразу помог в решении возникших вопросов.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше