Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 3-я Ремесленная

Рядом с улицей 3-я Ремесленная находится 5 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный90 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.5
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на Гагарина
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
на 10 лет Октября
Центральный3 отзываОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Булатова
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5

Отзывы о автошколах в Омске

Алексей Шардин
Алексей Шардин о автошколе Ермак 2019-01-12 20:56:47Гагарина 8/1

"Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.

Специалисты:
    Вера Постинова
    Вера Постинова о автошколе АвтоПрофи 2017-11-21 11:24:1810 лет Октября 76

    Мои долгожданные права!!!
    Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи» и особенно моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу, которого мне посоветовал мой друг, а я, в свою очередь, буду советовать его своим друзьям!))
    Только терпение и поддержка моего инструктора помогли мне сдать экзамен с первого раза!
    Спасибо!!! ☺

    Специалисты:
      Айдана Пыляева
      Айдана Пыляева о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 07:18:2210 лет Октября 113

      Все хорошо. Обучают вождению замечательно. Не жалею, что обратилась именно в Перекресток, процесс обучение проходил на вполне комфортной машине, по адекватным ценам, персонал вежливый, теория онлайн. Уверено рекомендую.

      Специалисты:

        Отличная автошкола. Сроки обучение небольшие, теорию можно просматривать и изучать через онлайн, а практика проходит в удобное время. Плюс инструктор опытный и общается культурно.

        Специалисты:

          Могу об автошколе Перекрёсток сказать только хорошее. Мне понравилось, что мое обучение не заняло много времени. У нас было удобное расписание занятий, и подготовили к сдаче на права здесь меня хорошо.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше