Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 13-я Ремесленная

Рядом с улицей 13-я Ремесленная находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Учебные классы во всех районах города.
Центральный37 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Центральный90 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.5
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на Гагарина
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
на 10 лет Октября
Центральный3 отзываОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Булатова
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Герцена
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
на Багратиона
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

Алексей Шардин
Алексей Шардин о автошколе Ермак 2019-01-12 20:56:47Гагарина 8/1

"Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.

Специалисты:
    Екатерина Христовская
    Екатерина Христовская о автошколе Сеть автошкол Светофор 2025-09-28 06:04:5021-я Амурская 12

    Хочу поделиться своей огромной благодарностью и настоящим восторгом от обучения в автошколе «Светофор»! Это не просто курсы, а фундаментальная школа вождения, которая дает не просто «права», а по-настоящему учит думать на дороге и чувствовать машину.
    Благодарность — Сафронову Виктору Васильевичу за его невероятное терпение и спокойствие на первых, самых волнительных этапах вождения. Он заложил прочную базу и помог побороть первоначальный страх.
    Пермяков Олег Сергеевич — инструктор с эффективным и требовательным подходом. Его занятия были насыщенными и дисциплинирующими, что очень полезно для формирования собранности за рулем.
    Отдельно хочу выделить Надыкто Вячеслава Александровича. Это инструктор, который учит не просто сдать экзамен, а именно понимать дорогу. Он обладает удивительной способностью спокойно и подробно разбирать любую ситуацию, объясняя логику каждого действия. Благодаря его поддержке и профессионализму я почувствовала настоящую уверенность в своих силах и  сдала экзамен в ГИБДД. Он не просто инструктор, он — Наставник с большой буквы!
    Автошколе «Светофор» огромное спасибо за таких потрясающих специалистов. Вы собрали команду профессионалов, которые любят свое дело и умеют учить. Всем, кто хочет не просто получить права, а научиться ездить безопасно и с удовольствием, я рекомендую автошколу «Светофор».

    Специалисты:
      zhekaromanenko2003@gmail.com
      zhekaromanenko2003@gmail.com о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-02-03 20:39:0321-я Амурская 12

      Смело рекомендую автошколу «Светофор» за качественное и комфортное обучение. Всё было на высоте:
      Гибкий формат: теорию можно изучать очно или онлайн, что очень удобно.
      Удобное приложение: записываться на вождение легко через телефон — без звонков и очередей. Есть ранние часы. Для тех, кто работает или учится.
      Блестящий инструктор — Тишкин А.А.: спокойный, внимательный и по-настоящему учит уверенному вождению. Лучший, с кем могло повезти!

      Специалисты:
        Ответ от автошколы:

        Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы стараемся 😉

        Ответ от администрации:

        Рита Чернакова
        Рита Чернакова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-02-26 13:47:5321-я Амурская 12

        Выбор автошколы изначально для меня был не самым простым выбором, но я нисколько не пожалела, что обучалась в «Светофоре».
        Сперва хотелось бы отметить оперативную работу менеджеров автошколы: быстро и подробно отвечают на вопросы, помогают разобрать непонятные ситуации. Такая работа оказывала хорошую эмоциональную поддержку для обучающихся.
        Теорию можно изучать в дистанционном и очном формате. Такое разделение оказалось очень удобным, дистант позволил совмещать обучение с другими делами, плюсом ко всему, во время лекций в любом случае осуществлялось общение с курсантами, посредством сообщений в общем чате и решений тестов.
        Приложение для теории, в котором есть «учебник» и тесты, достаточно удобно, интуитивно понятное управление.
        Отдельно хотелось бы выделить инструкторов. Сама обучалась у Сафронова Виктора Васильевича, осталась очень довольной во взаимодействии, доходчиво объяснял ошибки, периодически задавал теоретические вопросы, что поспособствовало её закреплению, корректировал неправильные действия, спокойно относился к ошибкам, помогал их минимизировать. Ни в коем случае не повышал тон голоса, чувствовала себя спокойно с этим инструктором.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Вера Постинова
          Вера Постинова о автошколе АвтоПрофи 2017-11-21 11:24:1810 лет Октября 76

          Мои долгожданные права!!!
          Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи» и особенно моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу, которого мне посоветовал мой друг, а я, в свою очередь, буду советовать его своим друзьям!))
          Только терпение и поддержка моего инструктора помогли мне сдать экзамен с первого раза!
          Спасибо!!! ☺

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше