Автошколы в переулке 3-й Рабочий
Рядом с переулком 3-й Рабочий находится 7 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ленинский | 1 отзыв | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
| Октябрьский | 21 отзыв | Обучение категории A, A1от 7400 р. | Обучение категории B, B1, BEот 11900 р. | ||||
|
"Учебный комбинат автомобильного транспорта"
на Московке-2 Молодова
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
| Октябрьский | 25 отзывов | Обучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р. | ||||
|
Гарант
на Молодогвардейской
|
Ленинский | 1 отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEесть услуга | |||
|
Автошкола Гарант
на Ярослава Гашека
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
АСС Омск
14-я Чередовая
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах, 3-й Рабочий переулок
Выражаю автошколе «Светофор» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.
Особую благодарность выражаю моему инструктору — Мавлютовой Эльвире. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наша уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря ей!
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!
Оплатил обучение жене, выбрал данную школу так как было удобно по времени занятий и не далеко от дома (район Московка).
Часть с теоретическим обучением - очень много воды, без толковая зубрёжка и половину времени всего обучения тратилось на истории о личной жизни преподавательнице. Но как бы это не беда, теорию можно и самому выучить по билетам дома. Вся проблема кроется в инструкторе и сервисе школы, который не в состоянии доносить своевременную информацию о сроках, времени обучения, о датах когда нужно сдавать экзамены, где они будут проходить и на какой машине.
Конечно же самый большой МИНУС - это инструктор. Если вы всё же выбираете эту автошколу, то не в коем случае не учитесь практике у Игоря Владимировича. По первым занятиям уже были сомнения в компетенции данного инструктора, так как многих основ о которых я спрашивал свою жену она не знала и говорила, что инструктор и близко не чего подобного не говорил. Занятия он заканчивал на 10 - 15 минут раньше положенного. Когда же стало наступать время сдавать экзамен в ГАИ, я посадил жену за своё авто и понял, что она кроме как тронуться с места не чего более не знает. Не представляю каким бездарным инструктором нужно быть, что бы так учить.
После чего я сказал жене взять доп занятия у другого инструктора и она записалась на вождение к Павлу Сергеевичу, этот инструктор единственный плюс данной школы. Так же этот инструктор сказал, что все кто выходят с вождения от Игоря Владимировича не в состоянии сдать экзамен в ГАИ.
Ещё раз повторю, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ УЧИТСЯ к - Игорю Владимировичу.
Отдельное внимание стоит уделить на сервис и руководство. Это крупные мошенники по совместительству клоуны, особенно дед маразматик который на мира сидит. Как только у жены началось вождение, этот слабоумный ей каждую неделю звонил и говорил, мол может сходите на экзамен. Просто слов нет, с какой вообще стати, человек только начал обучение. Но потом стало всё понятно, как они деньги гребут за так называемые "пересдачи". Этот неадекватный дед отсылает учеников на экзамены в ГАИ и когда всё таки время приходит, люди идут с уверенностью, что они сейчас будут сдавать теорию, а потом практику. На деле же они сдают теорию и их посылают домой, мол на практику нужно отдельно записываться и соответственно, в автошколу нужно опять платить деньги как за пересдачу, которой по факту даже не было. На что дед из руководства Гаранта покажет свою безупречную деменцию и обвинит во всём вас, что это вы всё не правильно поняли и сами во всём виноваты.
У меня честно говоря уже терпение кончается, жена уже 8 месяцев просто на экзамен даже попасть не может из за такого сервиса и руководства, некоторые на данном этапе забирают документы из школы и идут в ГАИ напрямую. По хорошему нужно всем так сделать кто в этой шарашке учится, а мне это уже надоело, я буду по максимуму распространять информацию об этих мошенниках.
Хочется выразить огромную благодарность профессиональному коллективу автошколы "Вектор". Я прошла обучение с сентября по ноябрь 2020 года и осталась очень довольна.Весь процесс обучения выстроен грамотно, начиная с первой встречи с менеджером Татьяной и заканчивая экзаменами. Цены на обучение приемлемые (есть акции и скидки), удобная система оплаты (можно оплатить частями). Работают профессиональные специалисты, начиная с теории и заканчивая инструктором по вождению:
Чикалов Виталий Николаевич. Очень спокойный, уравновешенный, все очень доступно объясняет и не один раз, работает именно на результат!!!! После его занятий становишься уверенней за рулём, ведь он на занятиях решает конкретные проблемы, помогает побороть определённые страхи и даёт важные советы по ПДД! Ещё раз огромное спасибо моему инструктору Чикалову Виталию Николаевичу за желание научить, за его терпение, внимательное отношение при обучении, за его доброжелательность и отличное чувство юмора!!!
В общем, все, кто хочет научиться ездить на машине, уверенно себя чувствовать за рулём, и уметь анализировать дорожную обстановку, всем советую идти в автошколу "Вектор" даже не раздумывая!!! и профессионалу своего дела к инструктору Чикалову Виталию Николаевичу. Кстати все экзамены сдала с первого раза и без трудностей.
Всем сотрудникам автошколы спасибо. Желаю Вам процветания, побольше адыкватных и доброжелательных учеников!!!! ❤️
Записался в автошколу Перекрёсток и не пожалел. Преподаватели компетентные, объясняют материал доступно. Занимался на Hyundai Creta, что было удобно для практики. Учебный процесс организован четко, есть возможность выбора графика занятий. Оплата через рассрочку тоже приятно удивила.