Все автошколы
Омска

Автошколы в переулке 3-й Рабочий

Рядом с переулком 3-й Рабочий находится 7 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Ленинский1 отзывОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Учебные классы во всех районах города.
Октябрьский21 отзывОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Октябрьский25 отзывовОбучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р.
3.0
на Молодогвардейской
Ленинский1 отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEесть услуга
3.0
на Ярослава Гашека
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
14-я Чередовая
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах, 3-й Рабочий переулок

Иван Нечаев
Иван Нечаев о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:16:54Новокирпичная 7

Записался в автошколу Перекрёсток и не пожалел. Преподаватели компетентные, объясняют материал доступно. Занимался на Hyundai Creta, что было удобно для практики. Учебный процесс организован четко, есть возможность выбора графика занятий. Оплата через рассрочку тоже приятно удивила.

Специалисты:
    Анна Кравец
    Анна Кравец о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-05-23 05:52:30Кирова 47а

    Выражаю автошколе «Светофор» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.

    Особую благодарность выражаю моему инструктору — Мавлютовой Эльвире. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наша уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря ей!
    Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Ответ от автошколы:

      Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку работы нашей автошколы «Светофор». Мы понимаем, насколько важно получить качественное и профессиональное обучение, которое помогает чувствовать уверенность за рулём. Особенно приятно слышать благодарность в адрес нашего инструктора Мавлютовой Эльвиры — её опыт и терпение действительно помогают нашим ученикам достигать отличных результатов. Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень преподавания и развивать наши услуги, чтобы каждый студент мог обрести спокойствие и навыки вождения на высшем уровне. Спасибо за ваши пожелания, они вдохновляют нас на новые достижения.

      Ответ от администрации:

      Aleksei Oklip
      Aleksei Oklip о автошколе Гарант 2022-07-13 07:15:08Молодогвардейская 33/1

      Оплатил обучение жене, выбрал данную школу так как было удобно по времени занятий и не далеко от дома (район Московка).

      Часть с теоретическим обучением - очень много воды, без толковая зубрёжка и половину времени всего обучения тратилось на истории о личной жизни преподавательнице. Но как бы это не беда, теорию можно и самому выучить по билетам дома. Вся проблема кроется в инструкторе и сервисе школы, который не в состоянии доносить своевременную информацию о сроках, времени обучения, о датах когда нужно сдавать экзамены, где они будут проходить и на какой машине.

      Конечно же самый большой МИНУС - это инструктор. Если вы всё же выбираете эту автошколу, то не в коем случае не учитесь практике у Игоря Владимировича. По первым занятиям уже были сомнения в компетенции данного инструктора, так как многих основ о которых я спрашивал свою жену она не знала и говорила, что инструктор и близко не чего подобного не говорил. Занятия он заканчивал на 10 - 15 минут раньше положенного. Когда же стало наступать время сдавать экзамен в ГАИ, я посадил жену за своё авто и понял, что она кроме как тронуться с места не чего более не знает. Не представляю каким бездарным инструктором нужно быть, что бы так учить.

      После чего я сказал жене взять доп занятия у другого инструктора и она записалась на вождение к Павлу Сергеевичу, этот инструктор единственный плюс данной школы. Так же этот инструктор сказал, что все кто выходят с вождения от Игоря Владимировича не в состоянии сдать экзамен в ГАИ.

      Ещё раз повторю, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ УЧИТСЯ к - Игорю Владимировичу.

      Отдельное внимание стоит уделить на сервис и руководство. Это крупные мошенники по совместительству клоуны, особенно дед маразматик который на мира сидит. Как только у жены началось вождение, этот слабоумный ей каждую неделю звонил и говорил, мол может сходите на экзамен. Просто слов нет, с какой вообще стати, человек только начал обучение. Но потом стало всё понятно, как они деньги гребут за так называемые "пересдачи". Этот неадекватный дед отсылает учеников на экзамены в ГАИ и когда всё таки время приходит, люди идут с уверенностью, что они сейчас будут сдавать теорию, а потом практику. На деле же они сдают теорию и их посылают домой, мол на практику нужно отдельно записываться и соответственно, в автошколу нужно опять платить деньги как за пересдачу, которой по факту даже не было. На что дед из руководства Гаранта покажет свою безупречную деменцию и обвинит во всём вас, что это вы всё не правильно поняли и сами во всём виноваты.

      У меня честно говоря уже терпение кончается, жена уже 8 месяцев просто на экзамен даже попасть не может из за такого сервиса и руководства, некоторые на данном этапе забирают документы из школы и идут в ГАИ напрямую. По хорошему нужно всем так сделать кто в этой шарашке учится, а мне это уже надоело, я буду по максимуму распространять информацию об этих мошенниках.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Оксана Сысоева
        Оксана Сысоева о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-12-10 11:27:24Кирова 47
        подозрение на заказной

        Хочется выразить огромную благодарность профессиональному коллективу автошколы "Вектор". Я прошла обучение с сентября по ноябрь 2020 года и осталась очень довольна.Весь процесс обучения выстроен грамотно, начиная с первой встречи с менеджером Татьяной и заканчивая экзаменами. Цены на обучение приемлемые (есть акции и скидки), удобная система оплаты (можно оплатить частями). Работают профессиональные специалисты, начиная с теории и заканчивая инструктором по вождению:
        Чикалов Виталий Николаевич. Очень спокойный, уравновешенный, все очень доступно объясняет и не один раз, работает именно на результат!!!! После его занятий становишься уверенней за рулём, ведь он на занятиях решает конкретные проблемы, помогает побороть определённые страхи и даёт важные советы по ПДД! Ещё раз огромное спасибо моему инструктору Чикалову Виталию Николаевичу за желание научить, за его терпение, внимательное отношение при обучении, за его доброжелательность и отличное чувство юмора!!!
        В общем, все, кто хочет научиться ездить на машине, уверенно себя чувствовать за рулём, и уметь анализировать дорожную обстановку, всем советую идти в автошколу "Вектор" даже не раздумывая!!! и профессионалу своего дела к инструктору Чикалову Виталию Николаевичу. Кстати все экзамены сдала с первого раза и без трудностей.
        Всем сотрудникам автошколы спасибо. Желаю Вам процветания, побольше адыкватных и доброжелательных учеников!!!! ❤️

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше