Все автошколы
Омска

Автошколы на улице Потанина

Рядом с улицей Потанина находится 11 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный2 отзываОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Центральный5 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Центральный90 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.5
на ул. Маяковского
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEот ~11000 р.
3.0
на Карла Маркса
Учебные классы во всех районах города.
Центральный88 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
на Маяковского
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~22000 до ~28000 р.
3.5
ул. Пушкина
Центральный1 отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~10000 р.
3.5
на Карла Маркса
Центральный5 отзывовОбучение категории A, A1от ~6900 до ~10000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7500 до ~19000 р.
3.5
на 10 лет Октября
Центральный3 отзываОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 11)

Отзывы о автошколах в Омске

В.В.Попов
В.В.Попов о автошколе АвтоПрофи 2023-11-28 18:08:08Карла Маркса 31А

Что я думаю о данной автошколе у меня нет позитивных эмоций у меня подходит к концу обучения и результат нулевой апсолюдно не какой активности с со стороны школы/ с моей стороны было опсалюдной глупостью полностью проплатить обучения нет некакой уверенности об успешной сдачи экзамена

Специалисты:
    Валерия Смолякова
    Валерия Смолякова о автошколе АвтоПрофи 2023-12-25 13:56:19Карла Маркса 31А

    До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
    узнаю через время , что он как оказалось
    работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.

    Специалисты:
      Murmur
      Murmur о автошколе 100 Дорог 2023-04-19 20:01:14Пушкина 67к1

      Это самая отвратительная автошкола и я никому никогда не посоветую обучаться тут вождению. Директор (Ирина Пургина) и администратор - 2 хабалки. Занятия проходили ужасно, так как Ирина позволяет себе орать, материться и оскорблять ученика, что делает атмосферу занятий по вождению максимально неподходящей для усваивание навыка… да что там «неподходящей», просто неприемлемой!

      Что касается организационных моментов, там тоже полный бардак. Купила пакет занятий, которые приходилось каждый раз будто «выклянчивать», потому что отвечают на сообщения через раз и приходится самому выпытывать информацию «когда?» и «где?» будет занятие (да-да, установленного графика занятий там нет и КАЖДЫЙ раз нужно пуд соли съесть, чтобы наконец то записаться).

      Подстраиваться под ваше местопроживание тут тоже никто не будет, поэтому каждый раз вы будете ездить на занятие туда, куда удобно самой ирине, а не вам. Инструкторов в «стодорог» тоже нет (по крайней мере на механике), поэтому Ирина проводит занятия самостоятельно, но КАК они проходят я уже написала выше. Научить водить вас не научат, а нервы вытерпят однозначно. Теорию я сдала с первого раза, так как к теории Ирина не имеет никакого отношения (по теории был другой преподаватель). Но вот вождение я сдавала несколько раз (поскольку уже будто выработался страх ездить за рулем, когда занятие проходят и каждый раз в ужасной атмосфере) и на экзменах были одни и те же лица учеников (как на механике, так и на автомате). И поговорив с ними я поняла, что к ним абсолютно такое же отношение со стороны этого директора Ирины и остальных сотрудников автошколы «стодорог». Многие из учеников, с кем я говорила уже даже брали занятия с другими инструкторами (с Авито, например), потому что заниматься с Ириной просто невозможно.

      Ей не важно научитесь вы водить или нет, для нее главное чтобы вы не дай бог не повредили ее машину (которая у нее одна на механике), а если допускаете какую то даже незначительную ошибку в процессе занятия на вас сразу выливается куча г**** и матов в непозволительном тоне. И просьбу так не разговаривать и соблюдать субординацию она также игнорирует.

      Я считаю такое поведение и отношение к клиентам, которые платят деньги за услугу, просто непозволительным, поэтому к счастью решилась уйти оттуда и сдавать через гаи. Мне очень жаль потраченного времени, поскольку после множества разговоров с Ириной я до последнего надеялась, что тут хоть чему то научат (и длилось это пол года!!!). Пусть сдавать через гаи будет труднее (так как нужно самому записываться на экзамен и повозиться с документами), но по крайней мере больше не нужно связываться с этой отвратительной автошколой.

      Все время моего нахождения в автошколе «стодорог», я очень старательно подходила к каждому занятию (честно, даже не знаю откуда во мне столько терпения). Даже не смотря на все эти ужасно негативные моменты, я понимала, что МНЕ это надо и я хочу сдать на права. Я ни разу не пропустила ни одного занятия и всегда ответственно подходила к отрабатыванию навыков. Но каждому терпению есть предел.

      Поэтому, если вы уважаете себя, цените свое время и не хотите отдавать деньги на ветер, я не рекомендую эту автошколу НИКОМУ.

      Специалисты:
        Жулдуз Жайтуменова
        Жулдуз Жайтуменова о автошколе АвтоПрофи 2022-05-22 05:56:45Карла Маркса 31А
        подозрение на заказной

        Спасибо автошколе АвтоПрофи,инструктору Черноштан Константину Викторовичу!за полученные навыки ,и бодрый настрой перед экзаменом!.права на руках👍😊🏎

        Специалисты:
          Ната Максимова
          Ната Максимова о автошколе АвтоПрофи 2017-11-23 12:11:50Карла Маркса 31А

          Здравствуйте Всем !!! Вот и пришло мое время получить права УРА! остановлюсь на выборе автошколы. Объездила несколько, но именно за такой свободный график (утро и вечер, выходные дни) с меня просили на 5000 больше в среднем, чем в "Автопрофи". ( как говорят при прочих равных условиях). далее-теория. У меня не было ни одной ошибки ни на внутренней теории, ни на экзамене в ГИБДД. Огромное спасибо Елене Геннадьевне ( преподает на Маркса). Я помню как я не понимала, как катятся колеса с горки и при условии бортов( Е.Г. катала со мной стойку на колесах и показывала как все происходит). У нее талант, это правда. Талант объяснять. и всем совет, кто учится, не стесняйтесь и спрашивайте, внашей автошколе не враги, а учителя с большой буквы У. Можно спрашивать любые вопросы, даже самые тупые (если Вы не понимаете, и я не стеснялась). Что касается экзаменов. я пересдала по 1 разу площадку и теорию. И совсем не зря это было. Теперь я делаю гараж миллиметрически и на всю жизнь запомнила знак "остановка запрещена" на водниках при развороте.))))) ГИБДД сдала с первого раза, нас осталась треть со всех сдающих. И я не скажу, что нас валили. Мы просто делали то, что должны были и все. ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Максиму Романову. Максим, спасибо, за огромный вклад в мое развитие. Вы замечательный. именно Вы видели что мне нужно, или нет, научили меняездить без страха в городе. Вы были моим основным инструктором и сдала все с 1 раза!!!! Спасибо!!! Также спасибо инструкторам, у которых я по разу брала вождение (Клипперт, Петренко и Константин (фамилию не помню, преподает на рено экзаменнационом)). И Ивану Шашкину за возможность!!! Каждый из них корректировал мое вождение. И на самом деле очень полезно ездить с несколькими инструкторами. Спасибо организаторам ( все на должном уровне), любые вопросы решаемы и проблемы. Спасибо за права Вам Всем!!!! Побольше учеников Вам.!!!ни жезла ни гвоздя!! Я будущий Шумахер, поверьте))

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше