Автошколы на бульваре Победы
Рядом с бульваром Победы находится 7 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Центральный | 2 отзыва | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
Фортуна
на ул. Маяковского
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEот ~11000 р. | |||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
на Карла Маркса
|
Ленинский | 36 отзывов | Обучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на Карла Маркса
|
Центральный | 5 отзывов | Обучение категории A, A1от ~6900 до ~10000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7500 до ~19000 р. | |||
|
Ермак
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Ермак
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Спектр
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
узнаю через время , что он как оказалось
работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.
Спасибо автошколе АвтоПрофи,инструктору Черноштан Константину Викторовичу!за полученные навыки ,и бодрый настрой перед экзаменом!.права на руках👍😊🏎
Очень боялась идти обучаться, так как вообще не разбираюсь ни в чем. Но ни сколько не пожалела пойдя в эту автошколу. инструктор очень внимательный и терпеливый, преподаватель по теории вообще не оставил без внимания ни одного из группы, отвечал на все вопросы.
особенно удобно что филиал находился рядом с домом.
всем советую идти на обучение именно сюда!
Самая лучшая автошкола! Всем рекомендую! Учителя добрые, очень хорошо объясняют, обучение за короткие сроки , вообщем молодцы!
Что я думаю о данной автошколе у меня нет позитивных эмоций у меня подходит к концу обучения и результат нулевой апсолюдно не какой активности с со стороны школы/ с моей стороны было опсалюдной глупостью полностью проплатить обучения нет некакой уверенности об успешной сдачи экзамена