Автошколы на улице 1-я Перовская
Рядом с улицей 1-я Перовская находится 6 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Центральный | 2 отзыва | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
на Карла Маркса
|
Ленинский | 36 отзывов | Обучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р. | |||
|
Ермак
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Ермак
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Спектр
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
АСС Омск
14-я Чередовая
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Самая лучшая автошкола! Всем рекомендую! Учителя добрые, очень хорошо объясняют, обучение за короткие сроки , вообщем молодцы!
Отличная автошкола, на теории абсолютно все подробно и в деталях объясняют, 10 из 10, Ирина Николаевна огонь)) преподаватель реально и по душе может поговорить
С вождение, тоже все отлично) я не бот)) и отзыв настоящий
Доброй ночи! Сделав свой выбор на автошколе Вектор,я ни разу не пожалела,замечательный сплоченный и отзывчивый коллектив,преподаватель по теории Ирина Николаевна настоящий профи в своём деле,очень интересно и доступно объясняет материал,ответит на любые вопросы,за что огромное спасибо! Тренер по вождению Денис Александрович! Спасибо вам большое за ваши труды,особенно за ваше терпение)))за ваши уроки и знания,которыми вы не устанно делитесь со своими курсантами!!! Если вы ещё сомневаетесь в выборе автошколы,то Вектор это именно то,что вы ищите,рекомендую не пожалеете!!!
Очень хорошая автошкола. Отличный персонал. Инструкторы очень терпеливые и опытные, все хорошо объясняют
Очень боялась идти обучаться, так как вообще не разбираюсь ни в чем. Но ни сколько не пожалела пойдя в эту автошколу. инструктор очень внимательный и терпеливый, преподаватель по теории вообще не оставил без внимания ни одного из группы, отвечал на все вопросы.
особенно удобно что филиал находился рядом с домом.
всем советую идти на обучение именно сюда!