Автошколы на улице Озёрная
Рядом с улицей Озёрная находится 4 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Октябрьский | 21 отзыв | Обучение категории A, A1от 7400 р. | Обучение категории B, B1, BEот 11900 р. | ||||
|
Ермак
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Ермак
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Спектр
на Карла Маркса
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Если вы уже имели опыт вождения, то данная автошкола бюджетно поможет вам сдать на права и отточить уже имеющиеся навыки
В остальном техническое оснащение автомобилей у инструкторов оставляет впечатление "на этом научился, значит на любой поеду", экзаменационная машина требует доработок в виде замены сцепления и тормозов.
Инструкторы как и везде, есть хорошие, есть похуже. Совет, это просто менять если появились какие-то неполадки и нестыковки.
В заключении хочется сказать, что стоит всегда помнить, что данная автошкола это крайне бюджетный вариант обучения
Автошкола Светофор мне очень понравилось, начиная от менеджера и заканчивая инструкторами, на доп занятия попала к инструктору по вождению Надыкто В. А очень грамотный и вежливый, прекрасно обучает, всем рекомендую на вождение только к нему, жаль что сразу не попала к нему на обучение по вождению. 👍👍👍👍
Всём удачи, на обучение и вождение.
Автошкола Светофор оставила у меня только положительные впечатления.
1. Преподаватели обладают высоким уровнем профессионализма и терпения, что создает комфортную атмосферу для обучения.
2. Учебная программа хорошо структурирована и охватывает все необходимые аспекты вождения.
3. Удобное расписание занятий позволяет легко вписать обучение в плотный график.
4. Практические занятия проходят в реальных условиях, что помогает быстро освоить навыки вождения.
5. После окончания курсов я чувствовал себя уверенно за рулем и был готов к экзаменам.
Рекомендую всем, кто хочет получить качественное образование и уверенность на дороге!
Обучение в автошколе прошло на ура. Изучение теории было в кабинете, который был светлый, чистый, все исправно работало. Преподаватель по теории рассказывал доступным языком, отвечал на поставленные ему вопросы. Кроме того, автошкола дает приложение для самостоятельного обучения теории, оно тоже очень хорошее. Инструктора на механике=высший класс. Огромное спасибо хочу выразить: Шибаеву Евгению Анатольевичу, Бадьянов Константин Васильевич и Надыкто Вячаслав Александрович. Указывают на ошибки, которые необходимо подкорректировать, если есть вопросы или недопонимание чего либо, они готовы помочь. Учат и готовят к экзамену на высшем уровне. Сотрудники автошколы все доброжелательные и готовы помочь. Администраторы и директор помогают с различными вопросами и быстро дают ответ. Также, хочу отметить, машины чистые, ухоженные, не прокуренные. Это немаловажно, для комфортной учебной езды. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу🥰
Выражаю автошколе «Светофор» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.
Особую благодарность выражаю моему инструктору — Мавлютовой Эльвире. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наша уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря ей!
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!