Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 3-я Новороссийская

Рядом с улицей 3-я Новороссийская находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
во всех районах города
Учебные классы во всех районах города.
Кировский30 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Кировский1 отзывОбучение категории A, A1от 3000 р.Обучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Кировский1 отзывОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
на Комарова
Кировский2 отзываОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~21000 р.
3.5
на Фугенфирова
Кировский11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
на Дианова
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEесть услуга
3.5
на Комарова
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Дианова
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5

Отзывы о автошколах в Омске

Алёна Кудласенко
Алёна Кудласенко о автошколе Азбука вождения 2019-04-09 08:52:23Комарова 13

Хочу сказать огромное спасибо автошколе Азбука вождения, за мои права! Очень хорошо подобран обучающий состав (начиная от учителя теории, заканчивая инструктором вождения), обучение проходили и я и супруг. Удобно тем, что площадка для вождения находится на базе обучения, а это огромный плюс. Спасибо Вам! Успехов и процветания Вам!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Инна Романова
    Инна Романова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:13:37Звёздная 10

    Училась в автошколе Перекрёсток и просто в восторге. Преподаватели такие классные и отзывчивые, всегда готовы помочь с вопросами. У меня была возможность выбрать график вождения, что очень удобно. Я выбрала Hyundai Solaris с автоматом, и это было отличным решением. Плюс, обучение можно пройти онлайн.

    Специалисты:
      Елена Трофимова
      Елена Трофимова о автошколе Азбука вождения 2019-09-26 11:25:29Комарова 13

      Добрый день. Ну вот пришло и мое время написать отзыв об этой школе)) Уже давно собираюсь)) особенно после какой нибудь нестандартной ситуации... даже моя дочь при этом говорит, "Спасибо дяденьке, что научил тебя ездить")). Начну с самого начала:
      1. цена обучения ниже рыночной - все супер!!! рассрочка!!! акции!!! скидки!!!
      2. теория - низкий поклон Лим Виталию Евгеньевичу!!! все его уроки запоминаются с первого раза, потому что объясняет с душой, а не просто заученными фразами, к каждому находит индивидуальный подход!!!
      3. практика - выкатываются ВСЕ часы, нет скрытых "ворующих" уроков!!! если уверенно двигаешься по площадке - не затягивают и выпускают в город!!! Учитываются пожелания по поводу выбора времени вождения!!! Для каждого найдется подходящее!!!
      4. экзамен - подготовка замечательная!!! Владимир Владимирович за каждого переживает как за родного. Наставления перед сдачей правильные, максимально убирают нервное настроение))) В ГАИ все организуют на высшем уровне...
      Ну и в заключение - сразу после обучения начала ездить. Наконец-то поняла, что бывают ситуации, когда действительно приходиться разворачиваться прямо на дороге (раньше говорила, что это мне точно не понадобится))), оценила всю прелесть парковки задним ходом (еще раз спасибо моему инструктору Виталию Евгеньевичу, что заставлял меня парковаться именно так, а не передом (тоже говорила - что мне это не нужно))).Еще раз спасибо автошколе "Азбука вождения"! и всем кто принимал участие в моем обучении. Сразу писать отзыв не стала, как то времени не было, но зато теперь написала, как мне кажется, хороший, подробный. Думаю он поможет сделать правильный выбор тем кто сейчас выбирает автошколу. Всем рекомендую!!!

      Специалисты:
        Сергей Дальчев
        Сергей Дальчев о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:23:20Комарова 2/2

        В автошколе перекресток дают достойное обучение для своих клиентов. Обратившись сюда, я получил самое главное - качественный подход, возможность оплаты в рассрочку и теорию онлайн. Вождение было в удобное время

        Специалисты:
          Бралина Самира
          Бралина Самира о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-05-06 06:51:54Комарова 13

          Отличная автошкола! Грамотные инструктора, понятные лекции, удобный график. Рекомендую!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше