Все автошколы
Омска

Автошколы в тупике Нобелевский

Рядом с тупиком Нобелевский находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный2 отзываОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Учебные классы во всех районах города.
Октябрьский21 отзывОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
на ул. Маяковского
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEот ~11000 р.
3.0
Октябрьский25 отзывовОбучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р.
3.0
Ленинский36 отзывовОбучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р.
3.0
на Карла Маркса
Центральный5 отзывовОбучение категории A, A1от ~6900 до ~10000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7500 до ~19000 р.
3.5
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
14-я Чередовая
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

Анна Кравец
Анна Кравец о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-05-23 05:52:30Кирова 47а

Выражаю автошколе «Светофор» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.

Особую благодарность выражаю моему инструктору — Мавлютовой Эльвире. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наша уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря ей!
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ответ от автошколы:

    Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку работы нашей автошколы «Светофор». Мы понимаем, насколько важно получить качественное и профессиональное обучение, которое помогает чувствовать уверенность за рулём. Особенно приятно слышать благодарность в адрес нашего инструктора Мавлютовой Эльвиры — её опыт и терпение действительно помогают нашим ученикам достигать отличных результатов. Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень преподавания и развивать наши услуги, чтобы каждый студент мог обрести спокойствие и навыки вождения на высшем уровне. Спасибо за ваши пожелания, они вдохновляют нас на новые достижения.

    Ответ от администрации:

    В.В.Попов
    В.В.Попов о автошколе АвтоПрофи 2023-11-28 18:08:08Карла Маркса 31А

    Что я думаю о данной автошколе у меня нет позитивных эмоций у меня подходит к концу обучения и результат нулевой апсолюдно не какой активности с со стороны школы/ с моей стороны было опсалюдной глупостью полностью проплатить обучения нет некакой уверенности об успешной сдачи экзамена

    Специалисты:
      Александр Лосевский
      Александр Лосевский о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-03-04 08:23:05Кирова 47а

      Если вы уже имели опыт вождения, то данная автошкола бюджетно поможет вам сдать на права и отточить уже имеющиеся навыки
      В остальном техническое оснащение автомобилей у инструкторов оставляет впечатление "на этом научился, значит на любой поеду", экзаменационная машина требует доработок в виде замены сцепления и тормозов.

      Инструкторы как и везде, есть хорошие, есть похуже. Совет, это просто менять если появились какие-то неполадки и нестыковки.

      В заключении хочется сказать, что стоит всегда помнить, что данная автошкола это крайне бюджетный вариант обучения

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ответ от автошколы:

        Благодарим вас за честный и детальный отзыв. Наша автошкола стремится предоставлять доступное и качественное обучение для тех, кто хочет подтвердить свои навыки вождения, и мы продолжим работать над улучшением как технической базы, так и сервиса в целом.

        Ответ от администрации:

        Валерия Смолякова
        Валерия Смолякова о автошколе АвтоПрофи 2023-12-25 13:56:19Карла Маркса 31А

        До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
        узнаю через время , что он как оказалось
        работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.

        Специалисты:

          Отличная автошкола!Больше всего мне понравился подход к каждому курсанту). Он индивидуальный) Такое кстати,не везде. На жизненных ситуациях, которые нам рассказывали, было легче запомнить все знаки и правила. За этот подход отдельное спасибо) Вождение проходило довольно интересно) у меня инструктор был вежливым, и чутким всё объяснял понятливым языков) Поэтому проблем на экзамене у меня не возникло) Теперь у меня есть права

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше