Все автошколы
Омска

Автошколы на улице Мостоотряд

Рядом с улицей Мостоотряд находится 13 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Советский10 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.5
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Кировский4 отзываОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Учебные классы во всех районах города.
Советский47 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Кировский1 отзывОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
на Мира
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Мира
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~22000 р.
4.0
на Малунцева, 15
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~21000 р.
4.0
на Мира
Советский4 отзываОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
3.0
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Мира
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Показать ещё ( 10 / 13)

Отзывы о автошколах в Омске

Хорошая школа. Цена на обучение вышла такой как и оговаривалось с менеджером Ольгой. Выбрал тариф "Лучший" все пересдачи внутренних бесплатные, 56 часов вождения и 3 экзамена ГИБДД входят в стоимость. Так и вышло внутренние сдал с 2го раза ГАИ экзамен тоже со 2го. Никаких доплат и хитростей. Менеджер всегда на связи, поможет подскажет. Инструктор Алексей Викторович отличный и профессиональный. Теорию изучал онлайн через приложение автошколы. Нормальное приложение (видео ролики с анимацией по теме, потом провешивание всех вопросов по этой теме) запоминается очень хорошо по такой схеме.

Специалисты:

    Начнем с теории, изучала онлайн курс, всё понравилось, в видео четкая дикция, все понятно и по делу.
    Практика далась тяжелее. Так как я учусь с нуля, мне нужен был наставник, чтобы учить, а не самостоятельное изучение. Однако мой инструктор был резок, эмоционален, нелогичен и обращался ко мне будто я уже профессионал в вождении. На просьбы что-то объяснить - отшучивался, на просьбы прокорректировать выполнение маневров - выходил из машины со словами: "а что мне сидеть, я уже насиделся".
    Самый яркий пример: Инструктор попросил настроить боковые зеркала.
    Я спросила: "как?".
    Ответ: "Чтобы видно было конус"
    Вот я и настроила (чтобы мне видно было конус) и в конце занятия, инструктор, заняв место водителя, начал в грубой форме хамить мне: "Как так можно было настроить..."
    На площадке было терпимо, а вот в городе - это совсем не учеба. Тебя постоянно тыркают, грубят, не предупреждают о маневре или каком-либо действие, не объясняют тонкости вождения (напомню, мои навыки вождения нулевые). А также дизенформируют в ходе движения: то быстро, то медленно, то рано, то поздно... Все это было без какого-либо объяснения.
    Также хочется сказать пару слов о сервисе. После заключения договора менеджеры относятся к тебе на отвали. Лично мой менеджер, на сообщения отвечает некорректно, без должного этикета: никогда не приветствуя в чате, имя с маленькой буквы.. А главное не отвечает на поставленный вопрос. В смене инструктора мне отказали под предлогом загруженности инструкторов. Когда дело дошло до расторжения договора, меня игнорировали любыми способами, задаешь вопрос: "как происходит расторжения" - тишина... Склоняюсь к тому, что тянули время. В любом случае, это неуважительно к клиенту.
    И в завершении, в автошколе не было вечернего вождения, а фраза на сайте "практика по индивидуальному графику" то и дело голословна. Очень расстроилась в автошколе Учебный Комбинат, так как очень тщательно подходила к выбору, изучая информацию и условия.

    Специалисты:

      Начнем с теории, изучала онлайн курс, всё понравилось, в видео четкая дикция, все понятно и по делу.
      Практика далась тяжелее. Так как я учусь с нуля, мне нужен был наставник, чтобы учить, а не самостоятельное изучение. Однако мой инструктор был резок, эмоционален, нелогичен и обращался ко мне будто я уже профессионал в вождении. На просьбы что-то объяснить - отшучивался, на просьбы прокорректировать выполнение маневров - выходил из машины со словами: "а что мне сидеть, я уже насиделся".
      Самый яркий пример: Инструктор попросил настроить боковые зеркала.
      Я спросила: "как?".
      Ответ: "Чтобы видно было конус"
      Вот я и настроила (чтобы мне видно было конус) и в конце занятия, инструктор, заняв место водителя, начал в грубой форме хамить мне: "Как так можно было настроить..."
      На площадке было терпимо, а вот в городе - это совсем не учеба. Тебя постоянно тыркают, грубят, не предупреждают о маневре или каком-либо действие, не объясняют тонкости вождения (напомню, мои навыки вождения нулевые). А также дизенформируют в ходе движения: то быстро, то медленно, то рано, то поздно... Все это было без какого-либо объяснения.
      Также хочется сказать пару слов о сервисе. После заключения договора менеджеры относятся к тебе на отвали. Лично мой менеджер, на сообщения отвечает некорректно, без должного этикета: никогда не приветствуя в чате, имя с маленькой буквы.. А главное не отвечает на поставленный вопрос. В смене инструктора мне отказали под предлогом загруженности инструкторов. Когда дело дошло до расторжения договора, меня игнорировали любыми способами, задаешь вопрос: "как происходит расторжения" - тишина... Склоняюсь к тому, что тянули время. В любом случае, это неуважительно к клиенту.
      И в завершении, в автошколе не было вечернего вождения, а фраза на сайте "практика по индивидуальному графику" то и дело голословна. Очень расстроилась в автошколе Учебный Комбинат, так как очень тщательно подходила к выбору, изучая информацию и условия.
      Возврат мне посчитали только на СЛОВАХ (200 рублей * 36 часов практики = 7200 рублей).

      Специалисты:
        Сергей Дальчев
        Сергей Дальчев о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:23:20Комарова 2/2

        В автошколе перекресток дают достойное обучение для своих клиентов. Обратившись сюда, я получил самое главное - качественный подход, возможность оплаты в рассрочку и теорию онлайн. Вождение было в удобное время

        Специалисты:

          Училась в МАЯК МОЛЛ. преподаватель Анатолий Николаевич - профессионал своего дела. ВСе четко с примерами из жизни и по делу. Инструктор Виталий Акентьев тоже порадовал, научил управлять авто уверенно и с нуля. Раньше не разу са рулем не сидела. Экзамен сдан, права получены))) Спасибо вам за все!

          Специалисты:
            Ответ от автошколы:

            Спасибо за отзыв!)

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше