Автошколы на улице Малая Луговая
Рядом с улицей Малая Луговая находится 6 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Центральный | 88 отзывов | Обучение категории A, A1от 7400 р. | Обучение категории B, B1, BEот 11900 р. | ||||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
ул. Гагарина, 14
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р. | |||
|
Ермак
на Гагарина
|
Центральный | 11 отзывов | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на 10 лет Октября
|
Центральный | 3 отзыва | Обучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на Булатова
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р. | |||
|
АСС Омск
на Ленина
|
Центральный | 1 отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Мои долгожданные права!!!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи» и особенно моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу, которого мне посоветовал мой друг, а я, в свою очередь, буду советовать его своим друзьям!))
Только терпение и поддержка моего инструктора помогли мне сдать экзамен с первого раза!
Спасибо!!! ☺
хорошая автошкола, замечательный инструктор мне попался Шибаев Евгений Анатольевич, спокойно и понятно объясняет, спасибо ему огромное за обучение
Отличная автошкола, отдельная благодарность директору и инструктору Пустынникову Владимиру, очень рада что перешла на обучение именно к нему
Проходил обучение в автошколе «Светофор» (Омск). Понравилось, что обучение организовано чётко: теорию объясняют доступно и по делу, а на практике инструктор спокойно разбирает ошибки и помогает довести навыки до уверенной езды. Удобно, что у автошколы несколько филиалов по городу — можно выбрать офис ближе к дому или работе. В целом остались только положительные впечатления, автошколу рекомендую.
"Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.