Все автошколы
Омска

Автошколы на улице Лермонтова

Рядом с улицей Лермонтова находится 11 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Центральный5 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Центральный90 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.5
на Карла Маркса
Учебные классы во всех районах города.
Центральный88 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на Гагарина
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
ул. Пушкина
Центральный1 отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~10000 р.
3.5
на 10 лет Октября
Центральный3 отзываОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Космическом
Октябрьскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
Показать ещё ( 10 / 11)

Отзывы о автошколах в Омске

Murmur
Murmur о автошколе 100 Дорог 2023-04-19 20:01:14Пушкина 67к1

Это самая отвратительная автошкола и я никому никогда не посоветую обучаться тут вождению. Директор (Ирина Пургина) и администратор - 2 хабалки. Занятия проходили ужасно, так как Ирина позволяет себе орать, материться и оскорблять ученика, что делает атмосферу занятий по вождению максимально неподходящей для усваивание навыка… да что там «неподходящей», просто неприемлемой!

Что касается организационных моментов, там тоже полный бардак. Купила пакет занятий, которые приходилось каждый раз будто «выклянчивать», потому что отвечают на сообщения через раз и приходится самому выпытывать информацию «когда?» и «где?» будет занятие (да-да, установленного графика занятий там нет и КАЖДЫЙ раз нужно пуд соли съесть, чтобы наконец то записаться).

Подстраиваться под ваше местопроживание тут тоже никто не будет, поэтому каждый раз вы будете ездить на занятие туда, куда удобно самой ирине, а не вам. Инструкторов в «стодорог» тоже нет (по крайней мере на механике), поэтому Ирина проводит занятия самостоятельно, но КАК они проходят я уже написала выше. Научить водить вас не научат, а нервы вытерпят однозначно. Теорию я сдала с первого раза, так как к теории Ирина не имеет никакого отношения (по теории был другой преподаватель). Но вот вождение я сдавала несколько раз (поскольку уже будто выработался страх ездить за рулем, когда занятие проходят и каждый раз в ужасной атмосфере) и на экзменах были одни и те же лица учеников (как на механике, так и на автомате). И поговорив с ними я поняла, что к ним абсолютно такое же отношение со стороны этого директора Ирины и остальных сотрудников автошколы «стодорог». Многие из учеников, с кем я говорила уже даже брали занятия с другими инструкторами (с Авито, например), потому что заниматься с Ириной просто невозможно.

Ей не важно научитесь вы водить или нет, для нее главное чтобы вы не дай бог не повредили ее машину (которая у нее одна на механике), а если допускаете какую то даже незначительную ошибку в процессе занятия на вас сразу выливается куча г**** и матов в непозволительном тоне. И просьбу так не разговаривать и соблюдать субординацию она также игнорирует.

Я считаю такое поведение и отношение к клиентам, которые платят деньги за услугу, просто непозволительным, поэтому к счастью решилась уйти оттуда и сдавать через гаи. Мне очень жаль потраченного времени, поскольку после множества разговоров с Ириной я до последнего надеялась, что тут хоть чему то научат (и длилось это пол года!!!). Пусть сдавать через гаи будет труднее (так как нужно самому записываться на экзамен и повозиться с документами), но по крайней мере больше не нужно связываться с этой отвратительной автошколой.

Все время моего нахождения в автошколе «стодорог», я очень старательно подходила к каждому занятию (честно, даже не знаю откуда во мне столько терпения). Даже не смотря на все эти ужасно негативные моменты, я понимала, что МНЕ это надо и я хочу сдать на права. Я ни разу не пропустила ни одного занятия и всегда ответственно подходила к отрабатыванию навыков. Но каждому терпению есть предел.

Поэтому, если вы уважаете себя, цените свое время и не хотите отдавать деньги на ветер, я не рекомендую эту автошколу НИКОМУ.

Специалисты:
    Алексей Шардин
    Алексей Шардин о автошколе Ермак 2019-01-12 20:56:47Гагарина 8/1

    "Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
    Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.

    Специалисты:
      Вера Постинова
      Вера Постинова о автошколе АвтоПрофи 2017-11-21 11:24:1810 лет Октября 76

      Мои долгожданные права!!!
      Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи» и особенно моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу, которого мне посоветовал мой друг, а я, в свою очередь, буду советовать его своим друзьям!))
      Только терпение и поддержка моего инструктора помогли мне сдать экзамен с первого раза!
      Спасибо!!! ☺

      Специалисты:
        Айдана Пыляева
        Айдана Пыляева о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 07:18:2210 лет Октября 113

        Все хорошо. Обучают вождению замечательно. Не жалею, что обратилась именно в Перекресток, процесс обучение проходил на вполне комфортной машине, по адекватным ценам, персонал вежливый, теория онлайн. Уверено рекомендую.

        Специалисты:
          Попкова Ксения
          Попкова Ксения о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-02-26 15:08:37Карла Маркса 4

          хорошая автошкола, замечательный инструктор мне попался Шибаев Евгений Анатольевич, спокойно и понятно объясняет, спасибо ему огромное за обучение

          Специалисты:
            Ответ от автошколы:

            Мы рады, что наша автошкола и преподавательский состав помогли вам быстро освоить навыки управления автомобилем. Понимаем, как важно получить качественное обучение за короткий срок, и благодарим за вашу высокую оценку работы инструктора. Мы продолжаем совершенствовать программы обучения, чтобы каждый ученик чувствовал себя уверенно за рулём и получал максимум необходимых знаний и навыков. Спасибо, что выбрали именно нашу автошколу!

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше