Все автошколы
Омска

Автошколы на улице Лаптева

Рядом с улицей Лаптева находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Советскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Советский2 отзываОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
на Королева
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEот ~11000 р.
3.0
на Мира
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~22000 р.
4.0
на Малунцева, 15
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~21000 р.
4.0
на Мира
Советский4 отзываОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
3.0
на Заозерной
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
3.5
на Мира
Советский1 отзывОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Мира
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

Надежда Жук
Надежда Жук о автошколе АвтоПрофи 2022-12-25 06:10:30Мира 17А

Свершилось, сегодня я забрала свои долгожданные права! Спасибо АВТОПРОФИ! И конечно хочу поблагодарить Романова Максима Валерьевича, замечательный инструктор, вождение проходило на одном дыхании) спасибо вам за ваше терпение)

Специалисты:
    Ирина Ершова
    Ирина Ершова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2021-06-25 09:27:29Менделеева 44к1

    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Перекресток».
    Мое обучение началось в декабре 2020 года, занятия по теории проходили очень интересно, два часа пролетали незаметно))
    Все экзамены я сдала с первого раза, отдельное спасибо моему инструктору по вождению Фролову Леониду Алексеевичу. Мастер своего дела, спокойный и открытый человек, объяснял все понятно и отвечал на любые вопросы касаемо вождения .
    Из минусов: долгое ожидание экзамена ГАИ.. Но это никак не испортило впечатление об обучении в данной автошколе.

    Специалисты:
      Ответ от автошколы:

      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность. Рады, что вам понравилось обучение. Желаем вам удачи за рулем и комфортного вождения!

      Ответ от администрации:

      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше