Все автошколы
Омска

Автошколы в переулке Комбинатский

Рядом с переулком Комбинатский находится 9 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Советскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Советский10 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.5
на Мира
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~22000 р.
4.0
на Малунцева, 15
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~21000 р.
4.0
на Мира
Советский4 отзываОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
3.0
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Мира
Советский1 отзывОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Мира
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5

Отзывы о автошколах в Омске

Надежда Жук
Надежда Жук о автошколе АвтоПрофи 2022-12-25 06:10:30Мира 17А

Свершилось, сегодня я забрала свои долгожданные права! Спасибо АВТОПРОФИ! И конечно хочу поблагодарить Романова Максима Валерьевича, замечательный инструктор, вождение проходило на одном дыхании) спасибо вам за ваше терпение)

Специалисты:
    Виталий К.
    Виталий К. о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2023-01-26 14:21:55Мира 20

    Великолепная автошкола! До конца еще не добрался, только в процессе обучения, но отзывы на данный момент сугубо восторженные! Спасибо мастеру по теории в отделении на мира, и так же огромное спасибо инструктору по вождению)
    Гончарук Никита Александрович - настоящий уникум, великолепный инструктор! Имеет свойский, уникальный подход, выдающий в нем непосредственного профессионала
    в общем - придраться не к чему) Т.С. практичные, ухоженные, нареканий никаких нет)
    Всё нравится!

    Специалисты:
      Ответ от автошколы:

      Добрый день, Виталий!
      Хотим поблагодарить Вас за отличную оценку работы наших сотрудников!
      Коллективу автошколы очень приятно получать такую положительную обратную связь от своих учеников!
      Мы обязательно передадим Никите Александровичу Ваши теплые слова и благодарность!
      Желаем Вам успехов в дальнейшем обучении и отличной сдачи всех экзаменов!
      Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

      Ответ от администрации:

      Ольга Акамова
      Ольга Акамова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2021-06-24 14:56:49Мира 20

      Советую "Перекресток" тем, кто выбирает автошколу. В Нефтяниках был удобен филиал на Мира, 20. Заключили договор на дистанционное обучение на категорию В, и в тот же день появился доступ к обучающей онлайн-площадке. Обещают обучение 2-2.5 месяца, фактически у меня вышло ровно три месяца с момента заключения договора до сдачи всех внутренних экзаменов. Теперь ждать экзамен в ГИБДД, очень долго - до 5 недель, но менеджеры объяснили, что из-за нового регламента выделяется очень мало мест, поэтому каждый этап приходится ждать по месяцу.
      Дистанционное обучение теории понравилось, лично мне было удобнее самостоятельно проходить материал, все понятно и просто, после каждого занятия онлайн-тест.
      Тренажеры - одно занятие об устройстве автомобиля пришлось пропустить, потому что проходило в неудобное для меня время. Первое и единственное занятие на интерактивных тренажерах интересное, но и без него было бы нормально, к реальности мало отношения имеет.
      Практическое вождение - 10/10, спасибо инструктору Иванову Вячеславу Анатольевичу. Научил всему, что нужно знать на дорогах. Успели покататься по городу и на самых сложных, на первый взгляд, участках. Благодаря ему сдала внутренний экзамен с первого раза.

      Специалисты:
        Ответ от автошколы:

        Здравствуйте, Ольга! Спасибо за такой подробный отзыв. Рады, что обучение в нашей автошколе вам понравилось. Мы обязательно передадим вашу благодарность. Поздравляем с успешной сдачей экзамена. Желаем вам удачи на следующих этапах и в будущем комфортного вождения!

        Ответ от администрации:

        Данил Мяликов
        Данил Мяликов о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2021-07-07 14:39:18Мира 20

        Хорошая автошкола, понятно объясняют. Огромное спасибо инструктору Иванову за занятия по вождению.

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Ответ от автошколы:

          Здравствуйте, Данил! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность. Желаем вам удачи за рулем.

          Ответ от администрации:

          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше