Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 1-я Карьерная

Рядом с улицей 1-я Карьерная находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный2 отзываОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
5.0
на ул. Маяковского
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEот ~11000 р.
3.0
Ленинский36 отзывовОбучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р.
3.0
на Карла Маркса
Центральный5 отзывовОбучение категории A, A1от ~6900 до ~10000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7500 до ~19000 р.
3.5
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
14-я Чередовая
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

В.В.Попов
В.В.Попов о автошколе АвтоПрофи 2023-11-28 18:08:08Карла Маркса 31А

Что я думаю о данной автошколе у меня нет позитивных эмоций у меня подходит к концу обучения и результат нулевой апсолюдно не какой активности с со стороны школы/ с моей стороны было опсалюдной глупостью полностью проплатить обучения нет некакой уверенности об успешной сдачи экзамена

Специалисты:

    Отличная автошкола! Учился на категорию В онлайн, очень удобно. Выбрал сам инструктора и машину с АКПП. Команда приветливая, помогли освоиться на дороге. Есть рассрочка — огромный плюс. Водительские права получил легко и быстро!

    Специалисты:
      Валерия Смолякова
      Валерия Смолякова о автошколе АвтоПрофи 2023-12-25 13:56:19Карла Маркса 31А

      До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
      узнаю через время , что он как оказалось
      работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.

      Специалисты:
        Жулдуз Жайтуменова
        Жулдуз Жайтуменова о автошколе АвтоПрофи 2022-05-22 05:56:45Карла Маркса 31А
        подозрение на заказной

        Спасибо автошколе АвтоПрофи,инструктору Черноштан Константину Викторовичу!за полученные навыки ,и бодрый настрой перед экзаменом!.права на руках👍😊🏎

        Специалисты:

          Очень боялась идти обучаться, так как вообще не разбираюсь ни в чем. Но ни сколько не пожалела пойдя в эту автошколу. инструктор очень внимательный и терпеливый, преподаватель по теории вообще не оставил без внимания ни одного из группы, отвечал на все вопросы.
          особенно удобно что филиал находился рядом с домом.
          всем советую идти на обучение именно сюда!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше