Автошколы на улице Карельская
Рядом с улицей Карельская находится 4 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Центральный | 11 отзывов | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
"Учебный комбинат автомобильного транспорта"
на Торговой
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
на Авиационной
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р. | |||
|
Центр современных профессиональных технологий
на Суровцева
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Я не пожалела, что выбрала эту автошколу. Никаких проблем во время обучения у меня не было, права я уже получила. Рекомендую ее. К экзамену меня здесь хорошо подготовили.
Недавно окончила курсы в автошколе Перекрёсток. Уроки были в полном формате онлайн, что было очень удобно. Преподаватели супер отзывчивые, всегда помогали с вопросами. Я выбрала уроки на авто с автоматом, а график подстроили под меня. В итоге через несколько месяцев я уже с правами.
Купил машину заранее, чтобы был стимул учиться. В автошколе всё организовано чётко: теория понятная, практика без стресса. Права получил быстро и без лишних нервов, теперь дорога не пугает!
Прошел обучение на категорию В в этой автошколе. Всё организовано удобно можно пройти теоретическую часть онлайн. Инструктора всегда объясняли спокойно и понятно, помогали подготовиться к экзаменам. Время занятий выбирал сам. В итоге получил удостоверение без лишних проблем.
Отличная автошкола! Учился на категорию В онлайн, очень удобно. Выбрал сам инструктора и машину с АКПП. Команда приветливая, помогли освоиться на дороге. Есть рассрочка — огромный плюс. Водительские права получил легко и быстро!