Автошколы на улице Звонкая
Рядом с улицей Звонкая находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Кировский | 1 отзыв | Обучение категории A, A1от 3000 р. | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
"Учебный комбинат автомобильного транспорта"
на Кондратюка
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
| Кировский | 4 отзыва | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | ||||
| Кировский | 1 отзыв | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
Ермак
на Фугенфирова
|
Кировский | 11 отзывов | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 р. | |||
|
Гарант
на Дианова 26
|
Кировский | 1 отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~29000 р. | |||
|
Ягуар
на Дианова
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEесть услуга | |||
|
Автотрансэффект
на Комарова
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Автошкола
на Дианова
|
Кировский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
ЕРМАК
на Кондратюка
|
Кировский | 11 отзывов | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Начнем с теории, изучала онлайн курс, всё понравилось, в видео четкая дикция, все понятно и по делу.
Практика далась тяжелее. Так как я учусь с нуля, мне нужен был наставник, чтобы учить, а не самостоятельное изучение. Однако мой инструктор был резок, эмоционален, нелогичен и обращался ко мне будто я уже профессионал в вождении. На просьбы что-то объяснить - отшучивался, на просьбы прокорректировать выполнение маневров - выходил из машины со словами: "а что мне сидеть, я уже насиделся".
Самый яркий пример: Инструктор попросил настроить боковые зеркала.
Я спросила: "как?".
Ответ: "Чтобы видно было конус"
Вот я и настроила (чтобы мне видно было конус) и в конце занятия, инструктор, заняв место водителя, начал в грубой форме хамить мне: "Как так можно было настроить..."
На площадке было терпимо, а вот в городе - это совсем не учеба. Тебя постоянно тыркают, грубят, не предупреждают о маневре или каком-либо действие, не объясняют тонкости вождения (напомню, мои навыки вождения нулевые). А также дизенформируют в ходе движения: то быстро, то медленно, то рано, то поздно... Все это было без какого-либо объяснения.
Также хочется сказать пару слов о сервисе. После заключения договора менеджеры относятся к тебе на отвали. Лично мой менеджер, на сообщения отвечает некорректно, без должного этикета: никогда не приветствуя в чате, имя с маленькой буквы.. А главное не отвечает на поставленный вопрос. В смене инструктора мне отказали под предлогом загруженности инструкторов. Когда дело дошло до расторжения договора, меня игнорировали любыми способами, задаешь вопрос: "как происходит расторжения" - тишина... Склоняюсь к тому, что тянули время. В любом случае, это неуважительно к клиенту.
И в завершении, в автошколе не было вечернего вождения, а фраза на сайте "практика по индивидуальному графику" то и дело голословна. Очень расстроилась в автошколе Учебный Комбинат, так как очень тщательно подходила к выбору, изучая информацию и условия.
Училась в автошколе Перекрёсток и просто в восторге. Преподаватели такие классные и отзывчивые, всегда готовы помочь с вопросами. У меня была возможность выбрать график вождения, что очень удобно. Я выбрала Hyundai Solaris с автоматом, и это было отличным решением. Плюс, обучение можно пройти онлайн.
Начнем с теории, изучала онлайн курс, всё понравилось, в видео четкая дикция, все понятно и по делу.
Практика далась тяжелее. Так как я учусь с нуля, мне нужен был наставник, чтобы учить, а не самостоятельное изучение. Однако мой инструктор был резок, эмоционален, нелогичен и обращался ко мне будто я уже профессионал в вождении. На просьбы что-то объяснить - отшучивался, на просьбы прокорректировать выполнение маневров - выходил из машины со словами: "а что мне сидеть, я уже насиделся".
Самый яркий пример: Инструктор попросил настроить боковые зеркала.
Я спросила: "как?".
Ответ: "Чтобы видно было конус"
Вот я и настроила (чтобы мне видно было конус) и в конце занятия, инструктор, заняв место водителя, начал в грубой форме хамить мне: "Как так можно было настроить..."
На площадке было терпимо, а вот в городе - это совсем не учеба. Тебя постоянно тыркают, грубят, не предупреждают о маневре или каком-либо действие, не объясняют тонкости вождения (напомню, мои навыки вождения нулевые). А также дизенформируют в ходе движения: то быстро, то медленно, то рано, то поздно... Все это было без какого-либо объяснения.
Также хочется сказать пару слов о сервисе. После заключения договора менеджеры относятся к тебе на отвали. Лично мой менеджер, на сообщения отвечает некорректно, без должного этикета: никогда не приветствуя в чате, имя с маленькой буквы.. А главное не отвечает на поставленный вопрос. В смене инструктора мне отказали под предлогом загруженности инструкторов. Когда дело дошло до расторжения договора, меня игнорировали любыми способами, задаешь вопрос: "как происходит расторжения" - тишина... Склоняюсь к тому, что тянули время. В любом случае, это неуважительно к клиенту.
И в завершении, в автошколе не было вечернего вождения, а фраза на сайте "практика по индивидуальному графику" то и дело голословна. Очень расстроилась в автошколе Учебный Комбинат, так как очень тщательно подходила к выбору, изучая информацию и условия.
Возврат мне посчитали только на СЛОВАХ (200 рублей * 36 часов практики = 7200 рублей).
Автошкола «Гарант» - коллектив профессионалов, организация учебного процесса на высоком уровне, автопарк в отличном состоянии! Всем советую обучаться именно в этой школе!!! Когда я собиралась пойти учиться, рассматривала несколько вариантов и остановилась именно на этой. Обучалась у Асхата, который с нуля научил всему что нужно, помог преодолеть мой страх и хочу выразить ему за это благодарность! Брала дополнительные часы вождения у Павла Сергеевича- обучение проходило без нервов и недопониманий, все ситуации и ошибки проговаривались и объяснялись, самое главное работать над собой, и даже если у вас хорошо все получается, всегда быть внимательным- результат - отличная сдача экзаменов с первого раза! Павел Сергеевич не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, внимательный, чуткий, терпеливый человек с чувством юмора! Если будете обучаться у него Вам очень повезет) на занятия всегда ходила с желанием!Желаю успехов Коллективу Автошколы и хороших учеников! Спасибо большое! Приходите учиться в Гарант!
Хорошая школа. Цена на обучение вышла такой как и оговаривалось с менеджером Ольгой. Выбрал тариф "Лучший" все пересдачи внутренних бесплатные, 56 часов вождения и 3 экзамена ГИБДД входят в стоимость. Так и вышло внутренние сдал с 2го раза ГАИ экзамен тоже со 2го. Никаких доплат и хитростей. Менеджер всегда на связи, поможет подскажет. Инструктор Алексей Викторович отличный и профессиональный. Теорию изучал онлайн через приложение автошколы. Нормальное приложение (видео ролики с анимацией по теме, потом провешивание всех вопросов по этой теме) запоминается очень хорошо по такой схеме.