Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 1-я Заречная

Рядом с улицей 1-я Заречная находится 9 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Октябрьский40 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
5.0
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Октябрьскийдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
на Петра Осминина
Октябрьскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEесть услуга
3.0
на Завертяева
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEесть услуга
3.0
на Космическом
Октябрьский10 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Космическом
Октябрьскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.5
Октябрьскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах, 1-я Заречная улица

Получение водительских прав стало для меня личной целью на этот год. В автошколе понравилась современная организация обучения: теория доступна онлайн, практические занятия легко согласовать по времени. Всё проходит официально по договору, без неожиданных расходов и лишних вопросов.

Специалисты:
    Валерий
    Валерий о автошколе Ермак 2022-05-20 17:05:24Космический 20к1
    подозрение на заказнойповторяющийся IP

    Эта автошкола с адекватными расценками, ещё и преподаватели с инструкторами нравятся. С обучением не "филонили", досконально изучали с нами материал. Уже окончил Ермак и могу рекомендовать другим!

    Специалисты:

      Мне понравилось, что в автошколе есть возможность выбрать удобное время для занятий. Практика проходила на хорошей машине, а инструктор всегда был доброжелательным и объяснял всё понятно. После курса я чувствовал себя уверенно за рулём и успешно сдал экзамен.

      Специалисты:
        Анна
        Анна о автошколе Ермак 2022-05-20 12:49:14Космический 20к1
        подозрение на заказнойповторяющийся IP

        Моё обучение прошла отлично во всех отношениях. Я не пожалела о выборе автошколы. Здесь хороший преподавательский состав и адекватные расценки за обучение

        Специалисты:

          У меня обучение прошло в целом нормально. С теорией проблем не было, а вот практика сначала шла тяжело. Иногда казалось, что вообще ничего не получается. Но потом начинаешь постепенно понимать, как все устроено, и становится легче. Инструкторскому составу, спасибо.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше