Автошколы на улице Демьяна Бедного
Рядом с улицей Демьяна Бедного находится 3 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Октябрьский | 21 отзыв | Обучение категории A, A1от 7400 р. | Обучение категории B, B1, BEот 11900 р. | ||||
| Октябрьский | 25 отзывов | Обучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р. | ||||
|
АСС Омск
14-я Чередовая
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Если вы уже имели опыт вождения, то данная автошкола бюджетно поможет вам сдать на права и отточить уже имеющиеся навыки
В остальном техническое оснащение автомобилей у инструкторов оставляет впечатление "на этом научился, значит на любой поеду", экзаменационная машина требует доработок в виде замены сцепления и тормозов.
Инструкторы как и везде, есть хорошие, есть похуже. Совет, это просто менять если появились какие-то неполадки и нестыковки.
В заключении хочется сказать, что стоит всегда помнить, что данная автошкола это крайне бюджетный вариант обучения
Отличная автошкола!Больше всего мне понравился подход к каждому курсанту). Он индивидуальный) Такое кстати,не везде. На жизненных ситуациях, которые нам рассказывали, было легче запомнить все знаки и правила. За этот подход отдельное спасибо) Вождение проходило довольно интересно) у меня инструктор был вежливым, и чутким всё объяснял понятливым языков) Поэтому проблем на экзамене у меня не возникло) Теперь у меня есть права
Выбрал Вектор потому что рядом с домом + посоветовали знакомые и не пожалел , обучение всем устраивает. Отзывчивый менеджер , добрый инструктор. Вобщем автошкола супер , всем советую!
Очень хорошая автошкола, научили всему чему только можно, очень рад, цена приемлема. Благодарен автошколе "вектор", особенно хотел бы выразить благодарность инстуктору-Валерий Анатольевич, благодаря ему я научился безопасному вождению, спасибо огромное автошколе "Вектор"
Выражаю автошколе «Светофор» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.
Особую благодарность выражаю моему инструктору — Мавлютовой Эльвире. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наша уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря ей!
Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!