Все автошколы
Омска

Автошколы на улице Деловая

Рядом с улицей Деловая находится 8 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Кировский1 отзывОбучение категории A, A1от 3000 р.Обучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
на Фугенфирова
Кировский11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
на Дианова 26
Кировский1 отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~29000 р.
3.0
на Мира
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Дианова
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEесть услуга
3.5
на Дианова
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5
на Кондратюка
Кировский11 отзывовОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5

Отзывы о автошколах в Омске

Инна Романова
Инна Романова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:13:37Звёздная 10

Училась в автошколе Перекрёсток и просто в восторге. Преподаватели такие классные и отзывчивые, всегда готовы помочь с вопросами. У меня была возможность выбрать график вождения, что очень удобно. Я выбрала Hyundai Solaris с автоматом, и это было отличным решением. Плюс, обучение можно пройти онлайн.

Специалисты:
    Виктория Черепанова
    Виктория Черепанова о автошколе Гарант 2021-06-30 19:26:00Дианова 26/1

    Автошкола «Гарант» - коллектив профессионалов, организация учебного процесса на высоком уровне, автопарк в отличном состоянии! Всем советую обучаться именно в этой школе!!! Когда я собиралась пойти учиться, рассматривала несколько вариантов и остановилась именно на этой. Обучалась у Асхата, который с нуля научил всему что нужно, помог преодолеть мой страх и хочу выразить ему за это благодарность! Брала дополнительные часы вождения у Павла Сергеевича- обучение проходило без нервов и недопониманий, все ситуации и ошибки проговаривались и объяснялись, самое главное работать над собой, и даже если у вас хорошо все получается, всегда быть внимательным- результат - отличная сдача экзаменов с первого раза! Павел Сергеевич не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, внимательный, чуткий, терпеливый человек с чувством юмора! Если будете обучаться у него Вам очень повезет) на занятия всегда ходила с желанием!Желаю успехов Коллективу Автошколы и хороших учеников! Спасибо большое! Приходите учиться в Гарант!

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше