Автошколы на улице 9-я Восточная
Рядом с улицей 9-я Восточная находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | ||||
| Центральный | 37 отзывов | Обучение категории A, A1от 7400 р. | Обучение категории B, B1, BEот 11900 р. | ||||
| Центральный | 39 отзывов | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
| Центральный | 90 отзывов | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
на 33-й Северной
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р. | |||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
ул. Гагарина, 14
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на 10 лет Октября
|
Центральный | 3 отзыва | Обучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на Булатова
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р. | |||
|
Автошкола Зеленая волна
на 20-й Линии
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Старт
на Багратиона
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Смело рекомендую автошколу «Светофор» за качественное и комфортное обучение. Всё было на высоте:
Гибкий формат: теорию можно изучать очно или онлайн, что очень удобно.
Удобное приложение: записываться на вождение легко через телефон — без звонков и очередей. Есть ранние часы. Для тех, кто работает или учится.
Блестящий инструктор — Тишкин А.А.: спокойный, внимательный и по-настоящему учит уверенному вождению. Лучший, с кем могло повезти!
Выбор автошколы изначально для меня был не самым простым выбором, но я нисколько не пожалела, что обучалась в «Светофоре».
Сперва хотелось бы отметить оперативную работу менеджеров автошколы: быстро и подробно отвечают на вопросы, помогают разобрать непонятные ситуации. Такая работа оказывала хорошую эмоциональную поддержку для обучающихся.
Теорию можно изучать в дистанционном и очном формате. Такое разделение оказалось очень удобным, дистант позволил совмещать обучение с другими делами, плюсом ко всему, во время лекций в любом случае осуществлялось общение с курсантами, посредством сообщений в общем чате и решений тестов.
Приложение для теории, в котором есть «учебник» и тесты, достаточно удобно, интуитивно понятное управление.
Отдельно хотелось бы выделить инструкторов. Сама обучалась у Сафронова Виктора Васильевича, осталась очень довольной во взаимодействии, доходчиво объяснял ошибки, периодически задавал теоретические вопросы, что поспособствовало её закреплению, корректировал неправильные действия, спокойно относился к ошибкам, помогал их минимизировать. Ни в коем случае не повышал тон голоса, чувствовала себя спокойно с этим инструктором.
Мои долгожданные права!!!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи» и особенно моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу, которого мне посоветовал мой друг, а я, в свою очередь, буду советовать его своим друзьям!))
Только терпение и поддержка моего инструктора помогли мне сдать экзамен с первого раза!
Спасибо!!! ☺
Все хорошо. Обучают вождению замечательно. Не жалею, что обратилась именно в Перекресток, процесс обучение проходил на вполне комфортной машине, по адекватным ценам, персонал вежливый, теория онлайн. Уверено рекомендую.
Хочу поделиться своей огромной благодарностью и настоящим восторгом от обучения в автошколе «Светофор»! Это не просто курсы, а фундаментальная школа вождения, которая дает не просто «права», а по-настоящему учит думать на дороге и чувствовать машину.
Благодарность — Сафронову Виктору Васильевичу за его невероятное терпение и спокойствие на первых, самых волнительных этапах вождения. Он заложил прочную базу и помог побороть первоначальный страх.
Пермяков Олег Сергеевич — инструктор с эффективным и требовательным подходом. Его занятия были насыщенными и дисциплинирующими, что очень полезно для формирования собранности за рулем.
Отдельно хочу выделить Надыкто Вячеслава Александровича. Это инструктор, который учит не просто сдать экзамен, а именно понимать дорогу. Он обладает удивительной способностью спокойно и подробно разбирать любую ситуацию, объясняя логику каждого действия. Благодаря его поддержке и профессионализму я почувствовала настоящую уверенность в своих силах и сдала экзамен в ГИБДД. Он не просто инструктор, он — Наставник с большой буквы!
Автошколе «Светофор» огромное спасибо за таких потрясающих специалистов. Вы собрали команду профессионалов, которые любят свое дело и умеют учить. Всем, кто хочет не просто получить права, а научиться ездить безопасно и с удовольствием, я рекомендую автошколу «Светофор».