Автошколы на улице Волго-Донская
Рядом с улицей Волго-Донская находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Октябрьский | 40 отзывов | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
"Учебный комбинат автомобильного транспорта"
на Окружной дорога
|
Октябрьский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
| Ленинский | 1 отзыв | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
"Учебный комбинат автомобильного транспорта"
на Московке-2 Молодова
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1 | Обучение категории B, B1, BE | |||
|
ФОРТУНА
на 1-й Станционной
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
АСС Омск
3-я Молодежная
|
Октябрьский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены | |||
|
Гарант
на Молодогвардейской
|
Ленинский | 1 отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEесть услуга | |||
|
Гарант
на Петра Осминина
|
Октябрьский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEесть услуга | |||
|
Ермак
на Космическом
|
Октябрьский | 10 отзывов | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 р. | |||
|
Автошкола Гарант
на Ярослава Гашека
|
Ленинский | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
Оплатил обучение жене, выбрал данную школу так как было удобно по времени занятий и не далеко от дома (район Московка).
Часть с теоретическим обучением - очень много воды, без толковая зубрёжка и половину времени всего обучения тратилось на истории о личной жизни преподавательнице. Но как бы это не беда, теорию можно и самому выучить по билетам дома. Вся проблема кроется в инструкторе и сервисе школы, который не в состоянии доносить своевременную информацию о сроках, времени обучения, о датах когда нужно сдавать экзамены, где они будут проходить и на какой машине.
Конечно же самый большой МИНУС - это инструктор. Если вы всё же выбираете эту автошколу, то не в коем случае не учитесь практике у Игоря Владимировича. По первым занятиям уже были сомнения в компетенции данного инструктора, так как многих основ о которых я спрашивал свою жену она не знала и говорила, что инструктор и близко не чего подобного не говорил. Занятия он заканчивал на 10 - 15 минут раньше положенного. Когда же стало наступать время сдавать экзамен в ГАИ, я посадил жену за своё авто и понял, что она кроме как тронуться с места не чего более не знает. Не представляю каким бездарным инструктором нужно быть, что бы так учить.
После чего я сказал жене взять доп занятия у другого инструктора и она записалась на вождение к Павлу Сергеевичу, этот инструктор единственный плюс данной школы. Так же этот инструктор сказал, что все кто выходят с вождения от Игоря Владимировича не в состоянии сдать экзамен в ГАИ.
Ещё раз повторю, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ УЧИТСЯ к - Игорю Владимировичу.
Отдельное внимание стоит уделить на сервис и руководство. Это крупные мошенники по совместительству клоуны, особенно дед маразматик который на мира сидит. Как только у жены началось вождение, этот слабоумный ей каждую неделю звонил и говорил, мол может сходите на экзамен. Просто слов нет, с какой вообще стати, человек только начал обучение. Но потом стало всё понятно, как они деньги гребут за так называемые "пересдачи". Этот неадекватный дед отсылает учеников на экзамены в ГАИ и когда всё таки время приходит, люди идут с уверенностью, что они сейчас будут сдавать теорию, а потом практику. На деле же они сдают теорию и их посылают домой, мол на практику нужно отдельно записываться и соответственно, в автошколу нужно опять платить деньги как за пересдачу, которой по факту даже не было. На что дед из руководства Гаранта покажет свою безупречную деменцию и обвинит во всём вас, что это вы всё не правильно поняли и сами во всём виноваты.
У меня честно говоря уже терпение кончается, жена уже 8 месяцев просто на экзамен даже попасть не может из за такого сервиса и руководства, некоторые на данном этапе забирают документы из школы и идут в ГАИ напрямую. По хорошему нужно всем так сделать кто в этой шарашке учится, а мне это уже надоело, я буду по максимуму распространять информацию об этих мошенниках.
Записался в автошколу Перекрёсток и не пожалел. Преподаватели компетентные, объясняют материал доступно. Занимался на Hyundai Creta, что было удобно для практики. Учебный процесс организован четко, есть возможность выбора графика занятий. Оплата через рассрочку тоже приятно удивила.
Мне понравилось, что в автошколе есть возможность выбрать удобное время для занятий. Практика проходила на хорошей машине, а инструктор всегда был доброжелательным и объяснял всё понятно. После курса я чувствовал себя уверенно за рулём и успешно сдал экзамен.
Спасибо автошколе Перекрёсток за такое хорошее обучение! Я переживала, что не сдам на права, но все получилось с первого раза!
Получение водительских прав стало для меня личной целью на этот год. В автошколе понравилась современная организация обучения: теория доступна онлайн, практические занятия легко согласовать по времени. Всё проходит официально по договору, без неожиданных расходов и лишних вопросов.