Автошколы на площади Бухгольца
Рядом с площадью Бухгольца находится 8 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Центральный | 5 отзывов | Обучение категории A, A1есть услуга | Обучение категории B, B1, BEот 5000 р. | ||||
|
Фортуна
на ул. Маяковского
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEот ~11000 р. | |||
| Центральный | 88 отзывов | Обучение категории A, A1от 7400 р. | Обучение категории B, B1, BEот 11900 р. | ||||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
ул. Гагарина, 14
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р. | |||
|
Ермак
на Гагарина
|
Центральный | 11 отзывов | Обучение категории A, A1нет услуги | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на Карла Маркса
|
Центральный | 5 отзывов | Обучение категории A, A1от ~6900 до ~10000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7500 до ~19000 р. | |||
|
АвтоПрофи
на Булатова
|
Центральный | добавить отзыв | Обучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р. | |||
|
АСС Омск
на Ленина
|
Центральный | 1 отзыв | Обучение категории A, A1данные не предоставлены | Обучение категории B, B1, BEданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о автошколах в Омске
До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
узнаю через время , что он как оказалось
работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.
Спасибо автошколе АвтоПрофи,инструктору Черноштан Константину Викторовичу!за полученные навыки ,и бодрый настрой перед экзаменом!.права на руках👍😊🏎
"Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.
Здравствуйте Всем !!! Вот и пришло мое время получить права УРА! остановлюсь на выборе автошколы. Объездила несколько, но именно за такой свободный график (утро и вечер, выходные дни) с меня просили на 5000 больше в среднем, чем в "Автопрофи". ( как говорят при прочих равных условиях). далее-теория. У меня не было ни одной ошибки ни на внутренней теории, ни на экзамене в ГИБДД. Огромное спасибо Елене Геннадьевне ( преподает на Маркса). Я помню как я не понимала, как катятся колеса с горки и при условии бортов( Е.Г. катала со мной стойку на колесах и показывала как все происходит). У нее талант, это правда. Талант объяснять. и всем совет, кто учится, не стесняйтесь и спрашивайте, внашей автошколе не враги, а учителя с большой буквы У. Можно спрашивать любые вопросы, даже самые тупые (если Вы не понимаете, и я не стеснялась). Что касается экзаменов. я пересдала по 1 разу площадку и теорию. И совсем не зря это было. Теперь я делаю гараж миллиметрически и на всю жизнь запомнила знак "остановка запрещена" на водниках при развороте.))))) ГИБДД сдала с первого раза, нас осталась треть со всех сдающих. И я не скажу, что нас валили. Мы просто делали то, что должны были и все. ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Максиму Романову. Максим, спасибо, за огромный вклад в мое развитие. Вы замечательный. именно Вы видели что мне нужно, или нет, научили меняездить без страха в городе. Вы были моим основным инструктором и сдала все с 1 раза!!!! Спасибо!!! Также спасибо инструкторам, у которых я по разу брала вождение (Клипперт, Петренко и Константин (фамилию не помню, преподает на рено экзаменнационом)). И Ивану Шашкину за возможность!!! Каждый из них корректировал мое вождение. И на самом деле очень полезно ездить с несколькими инструкторами. Спасибо организаторам ( все на должном уровне), любые вопросы решаемы и проблемы. Спасибо за права Вам Всем!!!! Побольше учеников Вам.!!!ни жезла ни гвоздя!! Я будущий Шумахер, поверьте))
Что я думаю о данной автошколе у меня нет позитивных эмоций у меня подходит к концу обучения и результат нулевой апсолюдно не какой активности с со стороны школы/ с моей стороны было опсалюдной глупостью полностью проплатить обучения нет некакой уверенности об успешной сдачи экзамена