Все автошколы
Омска

Автошколы на площади Бухгольца

Рядом с площадью Бухгольца находится 8 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный5 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
на ул. Маяковского
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEот ~11000 р.
3.0
на Карла Маркса
Учебные классы во всех районах города.
Центральный88 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на Гагарина
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
на Карла Маркса
Центральный5 отзывовОбучение категории A, A1от ~6900 до ~10000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7500 до ~19000 р.
3.5
на Булатова
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Ленина
Центральный1 отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

В.В.Попов
В.В.Попов о автошколе АвтоПрофи 2023-11-28 18:08:08Карла Маркса 31А

Что я думаю о данной автошколе у меня нет позитивных эмоций у меня подходит к концу обучения и результат нулевой апсолюдно не какой активности с со стороны школы/ с моей стороны было опсалюдной глупостью полностью проплатить обучения нет некакой уверенности об успешной сдачи экзамена

Специалисты:
    Валерия Смолякова
    Валерия Смолякова о автошколе АвтоПрофи 2023-12-25 13:56:19Карла Маркса 31А

    До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
    узнаю через время , что он как оказалось
    работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.

    Специалисты:
      Жулдуз Жайтуменова
      Жулдуз Жайтуменова о автошколе АвтоПрофи 2022-05-22 05:56:45Карла Маркса 31А
      подозрение на заказной

      Спасибо автошколе АвтоПрофи,инструктору Черноштан Константину Викторовичу!за полученные навыки ,и бодрый настрой перед экзаменом!.права на руках👍😊🏎

      Специалисты:
        Алексей Шардин
        Алексей Шардин о автошколе Ермак 2019-01-12 20:56:47Гагарина 8/1

        "Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
        Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.

        Специалисты:
          Ната Максимова
          Ната Максимова о автошколе АвтоПрофи 2017-11-23 12:11:50Карла Маркса 31А

          Здравствуйте Всем !!! Вот и пришло мое время получить права УРА! остановлюсь на выборе автошколы. Объездила несколько, но именно за такой свободный график (утро и вечер, выходные дни) с меня просили на 5000 больше в среднем, чем в "Автопрофи". ( как говорят при прочих равных условиях). далее-теория. У меня не было ни одной ошибки ни на внутренней теории, ни на экзамене в ГИБДД. Огромное спасибо Елене Геннадьевне ( преподает на Маркса). Я помню как я не понимала, как катятся колеса с горки и при условии бортов( Е.Г. катала со мной стойку на колесах и показывала как все происходит). У нее талант, это правда. Талант объяснять. и всем совет, кто учится, не стесняйтесь и спрашивайте, внашей автошколе не враги, а учителя с большой буквы У. Можно спрашивать любые вопросы, даже самые тупые (если Вы не понимаете, и я не стеснялась). Что касается экзаменов. я пересдала по 1 разу площадку и теорию. И совсем не зря это было. Теперь я делаю гараж миллиметрически и на всю жизнь запомнила знак "остановка запрещена" на водниках при развороте.))))) ГИБДД сдала с первого раза, нас осталась треть со всех сдающих. И я не скажу, что нас валили. Мы просто делали то, что должны были и все. ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Максиму Романову. Максим, спасибо, за огромный вклад в мое развитие. Вы замечательный. именно Вы видели что мне нужно, или нет, научили меняездить без страха в городе. Вы были моим основным инструктором и сдала все с 1 раза!!!! Спасибо!!! Также спасибо инструкторам, у которых я по разу брала вождение (Клипперт, Петренко и Константин (фамилию не помню, преподает на рено экзаменнационом)). И Ивану Шашкину за возможность!!! Каждый из них корректировал мое вождение. И на самом деле очень полезно ездить с несколькими инструкторами. Спасибо организаторам ( все на должном уровне), любые вопросы решаемы и проблемы. Спасибо за права Вам Всем!!!! Побольше учеников Вам.!!!ни жезла ни гвоздя!! Я будущий Шумахер, поверьте))

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше