Все автошколы
Омска

Автошколы на улице Булатова

Рядом с улицей Булатова находится 6 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный73 отзываОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.5
на Карла Маркса
Учебные классы во всех районах города.
Центральный88 отзывовОбучение категории A, A1от 7400 р.Обучение категории B, B1, BEот 11900 р.
5.0
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
на Гагарина
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
на Булатова
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Ленина
Центральный1 отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах, улица Булатова

Выбирал автошколу долго, и остановился на “ПЕРЕКРЁСТКЕ”. Тут реально классный подход: можно выбрать машину с автоматом или механикой, график по своему расписанию. Преподаватели дружелюбные и внимательные, объясняют всё понятно. Уже сдал экзамен и получил права, спасибо за такую подготовку!

Специалисты:
    Никита Синьков
    Никита Синьков о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-03-18 09:47:38Карла Маркса 4

    Хорошая автошкола, замечательные инструктора, было два инструктора , на экзамен в ГАИ вышел через два месяца, рядом с домом, рекомендую

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

      Крутая автошкола, в которой проходил обучение на права. Все понравилось конечно же мне. Могу порекомендовать.

      Специалисты:
        Попкова Ксения
        Попкова Ксения о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-02-26 15:08:37Карла Маркса 4

        хорошая автошкола, замечательный инструктор мне попался Шибаев Евгений Анатольевич, спокойно и понятно объясняет, спасибо ему огромное за обучение

        Специалисты:
          Ответ от автошколы:

          Мы рады, что наша автошкола и преподавательский состав помогли вам быстро освоить навыки управления автомобилем. Понимаем, как важно получить качественное обучение за короткий срок, и благодарим за вашу высокую оценку работы инструктора. Мы продолжаем совершенствовать программы обучения, чтобы каждый ученик чувствовал себя уверенно за рулём и получал максимум необходимых знаний и навыков. Спасибо, что выбрали именно нашу автошколу!

          Ответ от администрации:

          Проходила обучение в этой автошколе на категорию В. Теорию изучала онлайн, формат оказался удобным, можно учиться в своем темпе. Инструктор попался спокойный, все объяснял без лишнего давления, занятия проходили комфортно

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше