Все автошколы
Омска

Автошколы на улице Арнольда Нейбута

Рядом с улицей Арнольда Нейбута находится 4 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
Центральный90 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.5
на 10 лет Октября
Центральный3 отзываОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

Вера Постинова
Вера Постинова о автошколе АвтоПрофи 2017-11-21 11:24:1810 лет Октября 76

Мои долгожданные права!!!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «АвтоПрофи» и особенно моему инструктору Романову Максиму Валерьевичу, которого мне посоветовал мой друг, а я, в свою очередь, буду советовать его своим друзьям!))
Только терпение и поддержка моего инструктора помогли мне сдать экзамен с первого раза!
Спасибо!!! ☺

Специалисты:
    Айдана Пыляева
    Айдана Пыляева о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 07:18:2210 лет Октября 113

    Все хорошо. Обучают вождению замечательно. Не жалею, что обратилась именно в Перекресток, процесс обучение проходил на вполне комфортной машине, по адекватным ценам, персонал вежливый, теория онлайн. Уверено рекомендую.

    Специалисты:

      Отличная автошкола. Сроки обучение небольшие, теорию можно просматривать и изучать через онлайн, а практика проходит в удобное время. Плюс инструктор опытный и общается культурно.

      Специалисты:

        Могу об автошколе Перекрёсток сказать только хорошее. Мне понравилось, что мое обучение не заняло много времени. У нас было удобное расписание занятий, и подготовили к сдаче на права здесь меня хорошо.

        Специалисты:

          Когда искала автошколу, по рекомендациям вышла на Перекрёсток. Во-первых, удобно, что теорию можно проходить онлайн, это сэкономило время. Инструктор у меня был Сергей, он оказался супер терпеливым и объяснял доступно. Я выбрала машину с автоматом, что оказалось отличным решением. В итоге, сдала на права с первого раза.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше