Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 60 лет Победы

Рядом с улицей 60 лет Победы находится 3 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Кировскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
5.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

Отличная автошкола! Учился на категорию В онлайн, очень удобно. Выбрал сам инструктора и машину с АКПП. Команда приветливая, помогли освоиться на дороге. Есть рассрочка — огромный плюс. Водительские права получил легко и быстро!

Специалисты:

    Я не пожалела, что выбрала эту автошколу. Никаких проблем во время обучения у меня не было, права я уже получила. Рекомендую ее. К экзамену меня здесь хорошо подготовили.

    Специалисты:

      Недавно окончила курсы в автошколе Перекрёсток. Уроки были в полном формате онлайн, что было очень удобно. Преподаватели супер отзывчивые, всегда помогали с вопросами. Я выбрала уроки на авто с автоматом, а график подстроили под меня. В итоге через несколько месяцев я уже с правами.

      Специалисты:
        Илья Крапов
        Илья Крапов о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-03-01 12:15:03Б.Хмельницкого 232а

        Купил машину заранее, чтобы был стимул учиться. В автошколе всё организовано чётко: теория понятная, практика без стресса. Права получил быстро и без лишних нервов, теперь дорога не пугает!

        Специалисты:
          Дмитрий Русаков
          Дмитрий Русаков о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-02-27 15:38:46Б.Хмельницкого 232а

          Прошел обучение на категорию В в этой автошколе. Всё организовано удобно можно пройти теоретическую часть онлайн. Инструктора всегда объясняли спокойно и понятно, помогали подготовиться к экзаменам. Время занятий выбирал сам. В итоге получил удостоверение без лишних проблем.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше