Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 50 лет Октября

Рядом с улицей 50 лет Октября находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Советскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Советский22 отзываОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
5.0
Советский1 отзывОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
на Малунцева, 15
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~21000 р.
4.0
на Фугенфирова
Кировский11 отзывовОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
2.5
на Мира
Советский4 отзываОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~20000 р.
3.0
на Мира
Советский1 отзывОбучение категории A, A1от ~7200 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~7800 до ~20000 р.
3.5
на Дианова 26
Кировский1 отзывОбучение категории A, A1нет услугиОбучение категории B, B1, BEот ~29000 р.
3.0
на Мира
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Губкина
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Советскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
2.5

Отзывы о автошколах в Омске

Виктория Черепанова
Виктория Черепанова о автошколе Гарант 2021-06-30 19:26:00Дианова 26/1

Автошкола «Гарант» - коллектив профессионалов, организация учебного процесса на высоком уровне, автопарк в отличном состоянии! Всем советую обучаться именно в этой школе!!! Когда я собиралась пойти учиться, рассматривала несколько вариантов и остановилась именно на этой. Обучалась у Асхата, который с нуля научил всему что нужно, помог преодолеть мой страх и хочу выразить ему за это благодарность! Брала дополнительные часы вождения у Павла Сергеевича- обучение проходило без нервов и недопониманий, все ситуации и ошибки проговаривались и объяснялись, самое главное работать над собой, и даже если у вас хорошо все получается, всегда быть внимательным- результат - отличная сдача экзаменов с первого раза! Павел Сергеевич не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, внимательный, чуткий, терпеливый человек с чувством юмора! Если будете обучаться у него Вам очень повезет) на занятия всегда ходила с желанием!Желаю успехов Коллективу Автошколы и хороших учеников! Спасибо большое! Приходите учиться в Гарант!

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Надежда Жук
    Надежда Жук о автошколе АвтоПрофи 2022-12-25 06:10:30Мира 17А

    Свершилось, сегодня я забрала свои долгожданные права! Спасибо АВТОПРОФИ! И конечно хочу поблагодарить Романова Максима Валерьевича, замечательный инструктор, вождение проходило на одном дыхании) спасибо вам за ваше терпение)

    Специалисты:

      Прошла обучение на права, вообще очень довольна. Самое главное, что здесь организовано все вплоть до нюансов. Теорию изучила дистанционно, вождение на ухоженном авто

      Специалисты:
        Юлия Олежко
        Юлия Олежко о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-01-28 12:48:58Нефтезаводская 49к1

        Отличная автошкола. Училась в Федеральной автошколе Перекрёсток на Нефтезаводской 49к1. Обучение на категории В прошло на высшем уровне. Преподаватели очень профессиональные, всегда помогали. Удобно, что можно учить теорию онлайн и выбирать график вождения. Рассрочка на оплату тоже порадовала.

        Специалисты:
          Ответ от автошколы:

          Спасибо за такой приятный отзыв! Очень рады, что обучение в автошколе прошло на высшем уровне, а преподаватели оказались профессиональными и отзывчивыми. Отлично, что вам понравился гибкий график и возможность учить теорию онлайн — это действительно удобно! И рассрочка — всегда приятный бонус. Желаем вам уверенно покорять дороги и безопасных путешествий! 🚗💨

          Ответ от администрации:

          Мне понравилось ходить на занятия в эту автошколу. Здесь меня научили хорошо водить машину, и я без проблем сдала на права.

          Специалисты:
            Ответ от автошколы:

            Гордимся Вашими успехами и желаем ровных, безопасных дорог.
            Удачи за рулем!
            Команда Федеральной автошколы "Перекрёсток".

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше