Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 35 лет Советской Армии

Рядом с улицей 35 лет Советской Армии находится 3 автошколы. См. также страницу поиска автошкол по Центральному району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный90 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.5
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Багратиона
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

Айдана Пыляева
Айдана Пыляева о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 07:18:2210 лет Октября 113

Все хорошо. Обучают вождению замечательно. Не жалею, что обратилась именно в Перекресток, процесс обучение проходил на вполне комфортной машине, по адекватным ценам, персонал вежливый, теория онлайн. Уверено рекомендую.

Специалисты:

    Отличная автошкола. Сроки обучение небольшие, теорию можно просматривать и изучать через онлайн, а практика проходит в удобное время. Плюс инструктор опытный и общается культурно.

    Специалисты:

      Могу об автошколе Перекрёсток сказать только хорошее. Мне понравилось, что мое обучение не заняло много времени. У нас было удобное расписание занятий, и подготовили к сдаче на права здесь меня хорошо.

      Специалисты:

        Когда искала автошколу, по рекомендациям вышла на Перекрёсток. Во-первых, удобно, что теорию можно проходить онлайн, это сэкономило время. Инструктор у меня был Сергей, он оказался супер терпеливым и объяснял доступно. Я выбрала машину с автоматом, что оказалось отличным решением. В итоге, сдала на права с первого раза.

        Специалисты:

          Обучение в этой автошколе качественное и доступное. Обучалась в этой автошколе на права категории B и осталась очень довольна. Теорию изучала онлайн, а на практических занятиях инструктор научил меня очень хорошо водить машину. Экзамен на права сдала с первой же попытки.

          Специалисты:
            Ответ от автошколы:

            Поздравляем вас с успешной сдачей экзамена с первого раза! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе.Желаем вам безопасных дорог и уверенного вождения!

            Ответ от администрации:

            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше