Все автошколы
Омска

Автошколы на улице 25 лет Октября

Рядом с улицей 25 лет Октября находится 10 автошкол. См. также страницу поиска автошкол по Ленинскому району.

не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Центральный2 отзываОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
4.0
Центральный11 отзывовОбучение категории A, A1есть услугаОбучение категории B, B1, BEот 5000 р.
5.0
Экзамены включены в стоимость (внутренние и ГИБДД)
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1Обучение категории B, B1, BE
4.0
на ул. Маяковского
Центральныйдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEот ~11000 р.
3.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1от ~9300 до ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.
3.0
Ленинский36 отзывовОбучение категории A, A1от ~9100 до ~11000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р.
3.0
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
на Карла Маркса
Ленинскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0
Кировскийдобавить отзывОбучение категории A, A1данные не предоставленыОбучение категории B, B1, BEданные не предоставлены
3.0

Отзывы о автошколах в Омске

Отличная автошкола! Учился на категорию В онлайн, очень удобно. Выбрал сам инструктора и машину с АКПП. Команда приветливая, помогли освоиться на дороге. Есть рассрочка — огромный плюс. Водительские права получил легко и быстро!

Специалисты:

    Очень боялась идти обучаться, так как вообще не разбираюсь ни в чем. Но ни сколько не пожалела пойдя в эту автошколу. инструктор очень внимательный и терпеливый, преподаватель по теории вообще не оставил без внимания ни одного из группы, отвечал на все вопросы.
    особенно удобно что филиал находился рядом с домом.
    всем советую идти на обучение именно сюда!

    Специалисты:
      Владимир Гаус
      Владимир Гаус о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-18 12:15:10Карла Маркса 82

      Самая лучшая автошкола! Всем рекомендую! Учителя добрые, очень хорошо объясняют, обучение за короткие сроки , вообщем молодцы!

      Специалисты:

        Я не пожалела, что выбрала эту автошколу. Никаких проблем во время обучения у меня не было, права я уже получила. Рекомендую ее. К экзамену меня здесь хорошо подготовили.

        Специалисты:
          Алексей Жиденко
          Алексей Жиденко о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:35:13Карла Маркса 82

          Отличная автошкола, на теории абсолютно все подробно и в деталях объясняют, 10 из 10, Ирина Николаевна огонь)) преподаватель реально и по душе может поговорить
          С вождение, тоже все отлично) я не бот)) и отзыв настоящий

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше