Все автошколы
Омска

Экстремальное вождение на мотоцикле в Ленинском районе

Сравнение автошкол по ценам на экстремальное вождение на мотоцикле в Ленинском районе.

Ленинский
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе автошколы из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Экстре­мальное вождение на мотоцикле
Возр.
Убыв.
Безопа­сное вождение на мотоцикле
Возр.
Убыв.
Обучение категории A, A1
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы о автошколах, где есть услуга "Экстремальное вождение на мотоцикле"

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Экстремальное вождение на мотоцикле", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.
Сергей Дальчев
Сергей Дальчев о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:23:20Комарова 2/2

В автошколе перекресток дают достойное обучение для своих клиентов. Обратившись сюда, я получил самое главное - качественный подход, возможность оплаты в рассрочку и теорию онлайн. Вождение было в удобное время

Специалисты:
    Иван Нечаев
    Иван Нечаев о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:16:54Новокирпичная 7

    Записался в автошколу Перекрёсток и не пожалел. Преподаватели компетентные, объясняют материал доступно. Занимался на Hyundai Creta, что было удобно для практики. Учебный процесс организован четко, есть возможность выбора графика занятий. Оплата через рассрочку тоже приятно удивила.

    Специалисты:
      Инна Романова
      Инна Романова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:13:37Звёздная 10

      Училась в автошколе Перекрёсток и просто в восторге. Преподаватели такие классные и отзывчивые, всегда готовы помочь с вопросами. У меня была возможность выбрать график вождения, что очень удобно. Я выбрала Hyundai Solaris с автоматом, и это было отличным решением. Плюс, обучение можно пройти онлайн.

      Специалисты:

        Автошкола мне очень понравилась. Само обучение проходило в интересном формате. Я и не скажу, что испытал каких-либо сложностей. Вышла хорошая цена за обучение. Все успешно сдал.

        Специалисты:
          Ответ от автошколы:

          Добрый день! Мы рады, что от обучения у вас остались только хорошие впечатления) Ваши слова вдохновляют нас продолжать работать на высоком уровне. Желаем вам удачи на дорогах!

          Ответ от администрации:

          Оля
          Оля о автошколе АвтоПрофи 2023-11-16 16:40:50Красный Путь 143Г

          Я прошла обучение в школе Авто Профи, думаю она самая лучшая. Преподаватели все профессионалы. Инструктор по вождению,, у меня был Максим. П.,, один из лучших водителей, очень правельно и грамотно обьесняет урок, так, что вопросов не остаётся, профессионал в своём деле,. Всем советую эту школу.

          Специалисты:
            Ринат Хасанов
            Ринат Хасанов о автошколе Сеть автошкол Светофор 2023-05-01 10:24:41Комарова 13

            Отличная автошкола, всем советую. Особенно хотелось бы отметить Радыгина Владимира Анатольевича и Сафронова Виктора Васильевича, это нас жилящиеся профессионалы своего дела, обучат всему, что нужно для успешной сдачи экзаменов и даже больше!

            Специалисты:
              Murmur
              Murmur о автошколе 100 Дорог 2023-04-19 20:01:14Пушкина 67к1

              Это самая отвратительная автошкола и я никому никогда не посоветую обучаться тут вождению. Директор (Ирина Пургина) и администратор - 2 хабалки. Занятия проходили ужасно, так как Ирина позволяет себе орать, материться и оскорблять ученика, что делает атмосферу занятий по вождению максимально неподходящей для усваивание навыка… да что там «неподходящей», просто неприемлемой!

              Что касается организационных моментов, там тоже полный бардак. Купила пакет занятий, которые приходилось каждый раз будто «выклянчивать», потому что отвечают на сообщения через раз и приходится самому выпытывать информацию «когда?» и «где?» будет занятие (да-да, установленного графика занятий там нет и КАЖДЫЙ раз нужно пуд соли съесть, чтобы наконец то записаться).

              Подстраиваться под ваше местопроживание тут тоже никто не будет, поэтому каждый раз вы будете ездить на занятие туда, куда удобно самой ирине, а не вам. Инструкторов в «стодорог» тоже нет (по крайней мере на механике), поэтому Ирина проводит занятия самостоятельно, но КАК они проходят я уже написала выше. Научить водить вас не научат, а нервы вытерпят однозначно. Теорию я сдала с первого раза, так как к теории Ирина не имеет никакого отношения (по теории был другой преподаватель). Но вот вождение я сдавала несколько раз (поскольку уже будто выработался страх ездить за рулем, когда занятие проходят и каждый раз в ужасной атмосфере) и на экзменах были одни и те же лица учеников (как на механике, так и на автомате). И поговорив с ними я поняла, что к ним абсолютно такое же отношение со стороны этого директора Ирины и остальных сотрудников автошколы «стодорог». Многие из учеников, с кем я говорила уже даже брали занятия с другими инструкторами (с Авито, например), потому что заниматься с Ириной просто невозможно.

              Ей не важно научитесь вы водить или нет, для нее главное чтобы вы не дай бог не повредили ее машину (которая у нее одна на механике), а если допускаете какую то даже незначительную ошибку в процессе занятия на вас сразу выливается куча г**** и матов в непозволительном тоне. И просьбу так не разговаривать и соблюдать субординацию она также игнорирует.

              Я считаю такое поведение и отношение к клиентам, которые платят деньги за услугу, просто непозволительным, поэтому к счастью решилась уйти оттуда и сдавать через гаи. Мне очень жаль потраченного времени, поскольку после множества разговоров с Ириной я до последнего надеялась, что тут хоть чему то научат (и длилось это пол года!!!). Пусть сдавать через гаи будет труднее (так как нужно самому записываться на экзамен и повозиться с документами), но по крайней мере больше не нужно связываться с этой отвратительной автошколой.

              Все время моего нахождения в автошколе «стодорог», я очень старательно подходила к каждому занятию (честно, даже не знаю откуда во мне столько терпения). Даже не смотря на все эти ужасно негативные моменты, я понимала, что МНЕ это надо и я хочу сдать на права. Я ни разу не пропустила ни одного занятия и всегда ответственно подходила к отрабатыванию навыков. Но каждому терпению есть предел.

              Поэтому, если вы уважаете себя, цените свое время и не хотите отдавать деньги на ветер, я не рекомендую эту автошколу НИКОМУ.

              Специалисты:
                София
                София о автошколе Сеть автошкол Светофор 2022-12-26 11:39:1621-я Амурская 12
                подозрение на заказнойповторяющийся IP

                5/5. Это уж точно. Бюджетно. Качественно. С душой. Благодарна преподавателю по теории Бадьянову К.В. - профессионал своего дела! Каждое занятие подкреплялось презентацией и примерами из жизни.
                Практические занятия по вождению тоже заслуживают благодарности! Мой выбор пал на АКП и инструктор Курдюков О.А. мне в полном объеме преподнес информацию о машине и о том, КАК же нужно ей управлять. Каждое занятие сопровождалось огромным количеством знаний и юмора. Как вывод - комфортное и полезное времяпрепровождение!
                Сейчас я на стадии сдачи экзамена в ГАИ - менеджеры автошколы оперативно отвечают на вопросы, а директор «Светофора» поддерживает на каждом этапе.

                Специалисты:
                  Надежда Жук
                  Надежда Жук о автошколе АвтоПрофи 2022-12-25 06:10:30Мира 17А

                  Свершилось, сегодня я забрала свои долгожданные права! Спасибо АВТОПРОФИ! И конечно хочу поблагодарить Романова Максима Валерьевича, замечательный инструктор, вождение проходило на одном дыхании) спасибо вам за ваше терпение)

                  Специалисты:
                    Олеся Викторовна
                    Олеся Викторовна о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2022-09-14 17:43:1110 лет Октября 113

                    Учусь сейчас в этой автошколе,нахожусь на стадии обучения вождению,теорию закончили, замечательный преподаватель нам попался,Солодов Александр Борисович, всё подробно и спокойно объясняет,переживает за курсантов и отдельно хочу отметить инструктора по вождению Ветлугин Александр Вячеславович, спокойно без суеты всё объясняет,доступно,не нервничает,не дёргает и машина кстати очень хорошая,не старая,не трахомина,в отличном состоянии.. закончу учебу допишу отзыв.

                    Специалисты:
                      Ответ от автошколы:

                      Добрый день, Олеся!
                      Благодарим за обратную связь и поздравляем с окончанием теоретической части обучения!
                      Очень приятно, когда ученики высоко оценивают уровень сервиса и профессионализм преподавателей!
                      Для каждого преподавателя важно, что бы каждый курсант не просто освоил программу обучения, а проработал все ошибки и приобрел навыки уверенного вождения.
                      Мы обязательно передадим ваши теплые слова Александру Борисовичу и Александру Вячеславовичу.
                      Желаем Вам дальнейших успехов в обучении и отличной сдачи экзаменов!
                      У вас всё получится!
                      Команда Федеральной автошколы "Перекресток".

                      Ответ от администрации:

                      Антон Шемет
                      Антон Шемет о автошколе Сеть автошкол Светофор 2022-09-06 13:33:27Кирова 47а

                      Хочу выразить благодарность всем штабу за хорошо организованное обучение. Все вопросы, которые возникали во время занятий решались оперативно! В общем, рад, что выбрал именно вас)

                      Специалисты:
                        Даниил Сайбитинов
                        Даниил Сайбитинов о автошколе Сеть автошкол Светофор 2022-08-18 11:50:20Олега Кошевого 28а

                        Отличная автошкола, замечательные сотрудники и инструкторы, демократичные цены. С этой автошколы я научился водить с нуля

                        Специалисты:
                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                          Aleksei Oklip
                          Aleksei Oklip о автошколе Гарант 2022-07-13 07:15:08Молодогвардейская 33/1

                          Оплатил обучение жене, выбрал данную школу так как было удобно по времени занятий и не далеко от дома (район Московка).

                          Часть с теоретическим обучением - очень много воды, без толковая зубрёжка и половину времени всего обучения тратилось на истории о личной жизни преподавательнице. Но как бы это не беда, теорию можно и самому выучить по билетам дома. Вся проблема кроется в инструкторе и сервисе школы, который не в состоянии доносить своевременную информацию о сроках, времени обучения, о датах когда нужно сдавать экзамены, где они будут проходить и на какой машине.

                          Конечно же самый большой МИНУС - это инструктор. Если вы всё же выбираете эту автошколу, то не в коем случае не учитесь практике у Игоря Владимировича. По первым занятиям уже были сомнения в компетенции данного инструктора, так как многих основ о которых я спрашивал свою жену она не знала и говорила, что инструктор и близко не чего подобного не говорил. Занятия он заканчивал на 10 - 15 минут раньше положенного. Когда же стало наступать время сдавать экзамен в ГАИ, я посадил жену за своё авто и понял, что она кроме как тронуться с места не чего более не знает. Не представляю каким бездарным инструктором нужно быть, что бы так учить.

                          После чего я сказал жене взять доп занятия у другого инструктора и она записалась на вождение к Павлу Сергеевичу, этот инструктор единственный плюс данной школы. Так же этот инструктор сказал, что все кто выходят с вождения от Игоря Владимировича не в состоянии сдать экзамен в ГАИ.

                          Ещё раз повторю, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ УЧИТСЯ к - Игорю Владимировичу.

                          Отдельное внимание стоит уделить на сервис и руководство. Это крупные мошенники по совместительству клоуны, особенно дед маразматик который на мира сидит. Как только у жены началось вождение, этот слабоумный ей каждую неделю звонил и говорил, мол может сходите на экзамен. Просто слов нет, с какой вообще стати, человек только начал обучение. Но потом стало всё понятно, как они деньги гребут за так называемые "пересдачи". Этот неадекватный дед отсылает учеников на экзамены в ГАИ и когда всё таки время приходит, люди идут с уверенностью, что они сейчас будут сдавать теорию, а потом практику. На деле же они сдают теорию и их посылают домой, мол на практику нужно отдельно записываться и соответственно, в автошколу нужно опять платить деньги как за пересдачу, которой по факту даже не было. На что дед из руководства Гаранта покажет свою безупречную деменцию и обвинит во всём вас, что это вы всё не правильно поняли и сами во всём виноваты.

                          У меня честно говоря уже терпение кончается, жена уже 8 месяцев просто на экзамен даже попасть не может из за такого сервиса и руководства, некоторые на данном этапе забирают документы из школы и идут в ГАИ напрямую. По хорошему нужно всем так сделать кто в этой шарашке учится, а мне это уже надоело, я буду по максимуму распространять информацию об этих мошенниках.

                          Специалисты:
                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                            Валерия Демиденко
                            Валерия Демиденко о автошколе Ермак 2022-05-13 12:51:47Мира 25
                            подозрение на заказнойповторяющийся IP

                            Я в восторге от автошколы. Здесь мне все объяснили в подробностях. На все возникшие вопросы я получала подробные ответы. Обслуживание здесь налажено хорошо

                            Специалисты:
                              Наталья Викторовна
                              Наталья Викторовна о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2022-01-19 12:48:10Карла Маркса 41
                              подозрение на заказнойповторяющийся IP

                              Моя мечта сбылась, удостоверение на руках. Спасибо за организацию обучения. За сопровождение на всех этапах обучения. Вы лучшие!

                              Специалисты:
                                Ответ от автошколы:

                                Здравствуйте, Наталья Викторовна! Спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось и вы исполнили вашу мечту, а мы вам в этом помогли:) Желаем удачи за рулем! Команда автошколы "Перекресток"

                                Ответ от администрации:

                                Биннатова Виктория
                                Биннатова Виктория о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2021-07-08 11:35:58Чкаловский, Космический 97Б
                                подозрение на заказной

                                Автошкола супер, инструктора отличные, отдельно поблагодарить хочу инструктора по теории Беккера Александра Владимировича, объясняет все доходчиво, помогает в любых вопросах по которым возникают затруднения, и инструктора по вождению Бодрякова Александра Юрьевича просто он лучший!!!!!!!

                                Специалисты:
                                  Ответ от автошколы:

                                  Здравствуйте, Виктория! Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим вашу благодарность. Желаем вам удачи за рулем.

                                  Ответ от администрации:

                                  Виктория Черепанова
                                  Виктория Черепанова о автошколе Гарант 2021-06-30 19:26:00Дианова 26/1

                                  Автошкола «Гарант» - коллектив профессионалов, организация учебного процесса на высоком уровне, автопарк в отличном состоянии! Всем советую обучаться именно в этой школе!!! Когда я собиралась пойти учиться, рассматривала несколько вариантов и остановилась именно на этой. Обучалась у Асхата, который с нуля научил всему что нужно, помог преодолеть мой страх и хочу выразить ему за это благодарность! Брала дополнительные часы вождения у Павла Сергеевича- обучение проходило без нервов и недопониманий, все ситуации и ошибки проговаривались и объяснялись, самое главное работать над собой, и даже если у вас хорошо все получается, всегда быть внимательным- результат - отличная сдача экзаменов с первого раза! Павел Сергеевич не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, внимательный, чуткий, терпеливый человек с чувством юмора! Если будете обучаться у него Вам очень повезет) на занятия всегда ходила с желанием!Желаю успехов Коллективу Автошколы и хороших учеников! Спасибо большое! Приходите учиться в Гарант!

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Ирина Ершова
                                    Ирина Ершова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2021-06-25 09:27:29Менделеева 44к1

                                    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об автошколе «Перекресток».
                                    Мое обучение началось в декабре 2020 года, занятия по теории проходили очень интересно, два часа пролетали незаметно))
                                    Все экзамены я сдала с первого раза, отдельное спасибо моему инструктору по вождению Фролову Леониду Алексеевичу. Мастер своего дела, спокойный и открытый человек, объяснял все понятно и отвечал на любые вопросы касаемо вождения .
                                    Из минусов: долгое ожидание экзамена ГАИ.. Но это никак не испортило впечатление об обучении в данной автошколе.

                                    Специалисты:
                                      Ответ от автошколы:

                                      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность. Рады, что вам понравилось обучение. Желаем вам удачи за рулем и комфортного вождения!

                                      Ответ от администрации:

                                      Александра Иванова
                                      Александра Иванова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2021-05-19 16:48:55Мира 3

                                      Наконец то и я получила свои права!

                                      Специалисты:
                                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше