Все автошколы
Омска

Экстремальное вождение в Советском районе

Сравнение автошкол по ценам на экстремальное вождение в Советском районе.

Советский
Экстремальное вождение
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе автошколы из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
По вашему запросу ничего не найдено, попробуйте расширить критерии поиска.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Экстре­мальное вождение
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Контрава­рийная подго­товка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.

Отзывы об услуге "Экстремальное вождение" в Советском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Экстремальное вождение", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.
Лыкова Ирина
Лыкова Ирина о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 21:39:34Карла Маркса 82

Доброй ночи! Сделав свой выбор на автошколе Вектор,я ни разу не пожалела,замечательный сплоченный и отзывчивый коллектив,преподаватель по теории Ирина Николаевна настоящий профи в своём деле,очень интересно и доступно объясняет материал,ответит на любые вопросы,за что огромное спасибо! Тренер по вождению Денис Александрович! Спасибо вам большое за ваши труды,особенно за ваше терпение)))за ваши уроки и знания,которыми вы не устанно делитесь со своими курсантами!!! Если вы ещё сомневаетесь в выборе автошколы,то Вектор это именно то,что вы ищите,рекомендую не пожалеете!!!

Специалисты:
    Виктория Веревкина
    Виктория Веревкина о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 16:28:29Кирова 47

    Обучалась в автошколе "Вектор" в филиале на Кирова. Долго не думала с выбором школы. Во-первых: рядом. Во-вторых: там обучался муж и еще несколько знакомых. Огромное спасибо нашему инструктору по теории Игорю Александровичу. С ним не вожможно что-то не выучить. Каждую деталь, каждую мелочь объяснит,расскажет и покажет. Отдельная благодарность инструктору по вождению Сергею Алексееевичу. Инструктор от Бога. Каждое занятие на одном дыхании. Очень терпеливо отностится к любой ошибке. Научил ездить даже меня

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

      Отличная автошкола!Больше всего мне понравился подход к каждому курсанту). Он индивидуальный) Такое кстати,не везде. На жизненных ситуациях, которые нам рассказывали, было легче запомнить все знаки и правила. За этот подход отдельное спасибо) Вождение проходило довольно интересно) у меня инструктор был вежливым, и чутким всё объяснял понятливым языков) Поэтому проблем на экзамене у меня не возникло) Теперь у меня есть права

      Специалисты:
        Денис Кузнецов
        Денис Кузнецов о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:00:25Кирова 47

        Очень хорошая автошкола, научили всему чему только можно, очень рад, цена приемлема. Благодарен автошколе "вектор", особенно хотел бы выразить благодарность инстуктору-Валерий Анатольевич, благодаря ему я научился безопасному вождению, спасибо огромное автошколе "Вектор"

        Специалисты:
          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
          Алексей Жиденко
          Алексей Жиденко о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:35:13Карла Маркса 82

          Отличная автошкола, на теории абсолютно все подробно и в деталях объясняют, 10 из 10, Ирина Николаевна огонь)) преподаватель реально и по душе может поговорить
          С вождение, тоже все отлично) я не бот)) и отзыв настоящий

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Алина Султанова
            Алина Султанова о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-19 09:47:55Карла Маркса 82

            Очень хорошая автошкола. Отличный персонал. Инструкторы очень терпеливые и опытные, все хорошо объясняют

            Специалисты:
              Юлия Яницкая
              Юлия Яницкая о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-18 12:25:16Кирова 47

              Отличная автошкола. Все отзывчивые, хорошо все объясняют. Рекомендую!!!

              Специалисты:
                Владимир Гаус
                Владимир Гаус о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-18 12:15:10Карла Маркса 82

                Самая лучшая автошкола! Всем рекомендую! Учителя добрые, очень хорошо объясняют, обучение за короткие сроки , вообщем молодцы!

                Специалисты:
                  Даниил Тихий
                  Даниил Тихий о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-16 18:08:50Кирова 47

                  Отличная автошкола, которая приносит радость тем, кто обучается там. Преподавателю огромное спасибо, ведь он не просто заставлял нас учить правила и знаки, а рассказывал интересные истории, приводил примеры. До сих пор вспоминаю, как он рассказывал ту или иную тему урока, на которые было интересно ходить, слушать и запоминать. Отличные инструктора, которые научать хорошо водить тех, кто никогда не прикасался к рулю(знаю по своим знакомым, которые тоже там учились), подстраиваются под ваш дневной график. Рассказывают о машине, учат так, что вы вспоминать будете долго их слова, которые они вам говорили на практических уроках. И большое спасибо Татьяне, которая информаровала нас о всем. Одним словом - отличная автошкола

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                    Очень боялась идти обучаться, так как вообще не разбираюсь ни в чем. Но ни сколько не пожалела пойдя в эту автошколу. инструктор очень внимательный и терпеливый, преподаватель по теории вообще не оставил без внимания ни одного из группы, отвечал на все вопросы.
                    особенно удобно что филиал находился рядом с домом.
                    всем советую идти на обучение именно сюда!

                    Специалисты:
                      ГУляев Сергей Сергеевич
                      ГУляев Сергей Сергеевич о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 10:03:51Карла Маркса 82

                      Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор"! Теперь я водитель))) Спасибо девочкам менеджерам, всегда приветливы и доброжелательны! Пожалуй, лучшая автошкола для тех, кто хочет научиться водить, рекомендую!)

                      Специалисты:
                        Виктория Веревкина
                        Виктория Веревкина о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 16:32:02Кирова 47

                        Так же без внимания не могу оставить менеджера Татьяну! Ни один вопрос не остался без внимания, все понятно и доступно объяснит! Ни разу не пожалела, что пошла именно туда! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО

                        Специалисты:
                          Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                          Хорошая автошкола, добрые инструкторы

                          Специалисты:
                            Роман Гумилев
                            Роман Гумилев о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:03:08Карла Маркса 82

                            Очень хорошие преподаватели, объясняют доходчиво. Если что-то не понятно, то будут разъяснять, пока не поймёте. Обучение в классе понравилось, да что скрывать, и на площадке, и по городу было приятно ездить.
                            Ирине Николаевне отдельный привет, потому что она самая позитивная, самая добрая, находчивая. Никогда такого не было, чтобы пришёл в класс и тебя не встретили улыбкой.

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Виктория Куксенко
                              Виктория Куксенко о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 17:06:18Кирова 47

                              Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность филиалу автошколы «Вектор» по ул.Кирова,47. Нужно отметить, что за рулем до этого я не сидела ни разу!!! Игорь Александрович на занятиях очень интересно и доступно объяснял материал, что вопросов даже не возникало)) Инструктор Валерий Анатольевич профессионал своего дела. Менеджер Татьяна, всегда с легкостью ответит на все возникающие вопросы и подбодрит. Всем советую Автошколу Вектор

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                Даниил Арбузов
                                Даниил Арбузов о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:03:25Кирова 47

                                Выбрал Вектор потому что рядом с домом + посоветовали знакомые и не пожалел , обучение всем устраивает. Отзывчивый менеджер , добрый инструктор. Вобщем автошкола супер , всем советую!

                                Специалисты:
                                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                  Валерия Быстрова
                                  Валерия Быстрова о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 18:01:53Карла Маркса 82

                                  Здравствуйте, я курсант автошколы Вектор. На автошколу наткнулась в ВК, были хорошие скидки для студентов (вообще там часто хорошие скидки и предложения), как-то сомневалась, но решилась записаться. Не пожалела!!! Инструктор классный (Денис Александрович), все объясняет наглядно с зарисовками. Преподаватель теории очень добрая, отзывчивая (Ирина Николаевна).
                                  Если бы у меня спросили в какую автошколу пойти, то это точно ВЕКТОР!)

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                    Антон Жигадло
                                    Антон Жигадло о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 19:24:24Карла Маркса 82

                                    Отличная автошкола!!!
                                    Учился на категорию В, выделю инструктора Максима Владимировича, всё понятно объясняет, очень доступно и менеджера Оксану в филиале на 70 лет октября, если есть какой-то вопрос, пишешь, и почти сразу ответ.
                                    Всем тем кто не знает в какую автошколу пойти, советую вектор!!!!

                                    Специалисты:
                                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше