Экстремальное вождение в Октябрьском районе
Сравнение автошкол Октябрьского района по ценам на экстремальное вождение.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Экстремальное вождение
Возр.
Убыв.
|
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
|
Контраварийная подготовка
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Октябрьский | 25 отзывов | Расстояние от центра района: 25.7 км | Экстремальное вождениеот ~12000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р. | Контраварийная подготовканет услуги | ||||
|
Федеральная академия вождения "Вектор"
на 33-й Северной
|
Центральный | добавить отзыв | Расстояние от центра района: 16.6 км | Экстремальное вождениеот ~12000 р. | Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р. | Контраварийная подготовкаданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы об услуге "Экстремальное вождение" в Октябрьском районе
Отличная автошкола!Больше всего мне понравился подход к каждому курсанту). Он индивидуальный) Такое кстати,не везде. На жизненных ситуациях, которые нам рассказывали, было легче запомнить все знаки и правила. За этот подход отдельное спасибо) Вождение проходило довольно интересно) у меня инструктор был вежливым, и чутким всё объяснял понятливым языков) Поэтому проблем на экзамене у меня не возникло) Теперь у меня есть права
Очень хорошая автошкола, научили всему чему только можно, очень рад, цена приемлема. Благодарен автошколе "вектор", особенно хотел бы выразить благодарность инстуктору-Валерий Анатольевич, благодаря ему я научился безопасному вождению, спасибо огромное автошколе "Вектор"
Отличная автошкола. Все отзывчивые, хорошо все объясняют. Рекомендую!!!
Отличная автошкола, которая приносит радость тем, кто обучается там. Преподавателю огромное спасибо, ведь он не просто заставлял нас учить правила и знаки, а рассказывал интересные истории, приводил примеры. До сих пор вспоминаю, как он рассказывал ту или иную тему урока, на которые было интересно ходить, слушать и запоминать. Отличные инструктора, которые научать хорошо водить тех, кто никогда не прикасался к рулю(знаю по своим знакомым, которые тоже там учились), подстраиваются под ваш дневной график. Рассказывают о машине, учат так, что вы вспоминать будете долго их слова, которые они вам говорили на практических уроках. И большое спасибо Татьяне, которая информаровала нас о всем. Одним словом - отличная автошкола
Так же без внимания не могу оставить менеджера Татьяну! Ни один вопрос не остался без внимания, все понятно и доступно объяснит! Ни разу не пожалела, что пошла именно туда! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность филиалу автошколы «Вектор» по ул.Кирова,47. Нужно отметить, что за рулем до этого я не сидела ни разу!!! Игорь Александрович на занятиях очень интересно и доступно объяснял материал, что вопросов даже не возникало)) Инструктор Валерий Анатольевич профессионал своего дела. Менеджер Татьяна, всегда с легкостью ответит на все возникающие вопросы и подбодрит. Всем советую Автошколу Вектор
Выбрал Вектор потому что рядом с домом + посоветовали знакомые и не пожалел , обучение всем устраивает. Отзывчивый менеджер , добрый инструктор. Вобщем автошкола супер , всем советую!
Обучалась в автошколе "Вектор" в филиале на Кирова. Долго не думала с выбором школы. Во-первых: рядом. Во-вторых: там обучался муж и еще несколько знакомых. Огромное спасибо нашему инструктору по теории Игорю Александровичу. С ним не вожможно что-то не выучить. Каждую деталь, каждую мелочь объяснит,расскажет и покажет. Отдельная благодарность инструктору по вождению Сергею Алексееевичу. Инструктор от Бога. Каждое занятие на одном дыхании. Очень терпеливо отностится к любой ошибке. Научил ездить даже меня