Все автошколы
Омска

Экстремальное вождение в Октябрьском районе

Сравнение автошкол Октябрьского района по ценам на экстремальное вождение.

Октябрьский
Экстремальное вождение
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе автошколы из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Район
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Экстре­мальное вождение
Возр.
Убыв.
Обучение категории B, B1, BE
Возр.
Убыв.
Контрава­рийная подго­товка
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
Октябрьский25 отзывов
Расстояние от центра района: 25.7 км
Экстре­мальное вождениеот ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~46000 р.Контрава­рийная подго­товканет услуги
3.0
Центральныйдобавить отзыв
Расстояние от центра района: 16.6 км
Экстре­мальное вождениеот ~12000 р.Обучение категории B, B1, BEот ~20000 до ~26000 р.Контрава­рийная подго­товкаданные не предоставлены
3.0

Отзывы об услуге "Экстремальное вождение" в Октябрьском районе

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Экстремальное вождение", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.
Виктория Веревкина
Виктория Веревкина о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 16:28:29Кирова 47

Обучалась в автошколе "Вектор" в филиале на Кирова. Долго не думала с выбором школы. Во-первых: рядом. Во-вторых: там обучался муж и еще несколько знакомых. Огромное спасибо нашему инструктору по теории Игорю Александровичу. С ним не вожможно что-то не выучить. Каждую деталь, каждую мелочь объяснит,расскажет и покажет. Отдельная благодарность инструктору по вождению Сергею Алексееевичу. Инструктор от Бога. Каждое занятие на одном дыхании. Очень терпеливо отностится к любой ошибке. Научил ездить даже меня

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

    Отличная автошкола!Больше всего мне понравился подход к каждому курсанту). Он индивидуальный) Такое кстати,не везде. На жизненных ситуациях, которые нам рассказывали, было легче запомнить все знаки и правила. За этот подход отдельное спасибо) Вождение проходило довольно интересно) у меня инструктор был вежливым, и чутким всё объяснял понятливым языков) Поэтому проблем на экзамене у меня не возникло) Теперь у меня есть права

    Специалисты:
      Денис Кузнецов
      Денис Кузнецов о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:00:25Кирова 47

      Очень хорошая автошкола, научили всему чему только можно, очень рад, цена приемлема. Благодарен автошколе "вектор", особенно хотел бы выразить благодарность инстуктору-Валерий Анатольевич, благодаря ему я научился безопасному вождению, спасибо огромное автошколе "Вектор"

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Юлия Яницкая
        Юлия Яницкая о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-18 12:25:16Кирова 47

        Отличная автошкола. Все отзывчивые, хорошо все объясняют. Рекомендую!!!

        Специалисты:
          Даниил Тихий
          Даниил Тихий о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-16 18:08:50Кирова 47

          Отличная автошкола, которая приносит радость тем, кто обучается там. Преподавателю огромное спасибо, ведь он не просто заставлял нас учить правила и знаки, а рассказывал интересные истории, приводил примеры. До сих пор вспоминаю, как он рассказывал ту или иную тему урока, на которые было интересно ходить, слушать и запоминать. Отличные инструктора, которые научать хорошо водить тех, кто никогда не прикасался к рулю(знаю по своим знакомым, которые тоже там учились), подстраиваются под ваш дневной график. Рассказывают о машине, учат так, что вы вспоминать будете долго их слова, которые они вам говорили на практических уроках. И большое спасибо Татьяне, которая информаровала нас о всем. Одним словом - отличная автошкола

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Виктория Веревкина
            Виктория Веревкина о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 16:32:02Кирова 47

            Так же без внимания не могу оставить менеджера Татьяну! Ни один вопрос не остался без внимания, все понятно и доступно объяснит! Ни разу не пожалела, что пошла именно туда! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Виктория Куксенко
              Виктория Куксенко о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 17:06:18Кирова 47

              Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность филиалу автошколы «Вектор» по ул.Кирова,47. Нужно отметить, что за рулем до этого я не сидела ни разу!!! Игорь Александрович на занятиях очень интересно и доступно объяснял материал, что вопросов даже не возникало)) Инструктор Валерий Анатольевич профессионал своего дела. Менеджер Татьяна, всегда с легкостью ответит на все возникающие вопросы и подбодрит. Всем советую Автошколу Вектор

              Специалисты:
                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                Даниил Арбузов
                Даниил Арбузов о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:03:25Кирова 47

                Выбрал Вектор потому что рядом с домом + посоветовали знакомые и не пожалел , обучение всем устраивает. Отзывчивый менеджер , добрый инструктор. Вобщем автошкола супер , всем советую!

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше