Все автошколы
Омска

Отзывы: Рассрочка в Омске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть рассрочка оплаты. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Рассрочка оплаты" в Омске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Рассрочка оплаты", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.
Сергей Дальчев
Сергей Дальчев о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:23:20Комарова 2/2

В автошколе перекресток дают достойное обучение для своих клиентов. Обратившись сюда, я получил самое главное - качественный подход, возможность оплаты в рассрочку и теорию онлайн. Вождение было в удобное время

Специалисты:
    Елена Чемерилова
    Елена Чемерилова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-06-09 04:18:48Олега Кошевого 28а

    Приходите учится в автошколу светофор. Там работают замечательные, доброжелательные преподаватели и инструктора. Все доходчиво и понятно обьясняют.

    Специалисты:
      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

      Хорошая школа. Цена на обучение вышла такой как и оговаривалось с менеджером Ольгой. Выбрал тариф "Лучший" все пересдачи внутренних бесплатные, 56 часов вождения и 3 экзамена ГИБДД входят в стоимость. Так и вышло внутренние сдал с 2го раза ГАИ экзамен тоже со 2го. Никаких доплат и хитростей. Менеджер всегда на связи, поможет подскажет. Инструктор Алексей Викторович отличный и профессиональный. Теорию изучал онлайн через приложение автошколы. Нормальное приложение (видео ролики с анимацией по теме, потом провешивание всех вопросов по этой теме) запоминается очень хорошо по такой схеме.

      Специалисты:
        В.В.Попов
        В.В.Попов о автошколе АвтоПрофи 2023-11-28 18:08:08Карла Маркса 31А

        Что я думаю о данной автошколе у меня нет позитивных эмоций у меня подходит к концу обучения и результат нулевой апсолюдно не какой активности с со стороны школы/ с моей стороны было опсалюдной глупостью полностью проплатить обучения нет некакой уверенности об успешной сдачи экзамена

        Специалисты:
          Иван Нечаев
          Иван Нечаев о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:16:54Новокирпичная 7

          Записался в автошколу Перекрёсток и не пожалел. Преподаватели компетентные, объясняют материал доступно. Занимался на Hyundai Creta, что было удобно для практики. Учебный процесс организован четко, есть возможность выбора графика занятий. Оплата через рассрочку тоже приятно удивила.

          Специалисты:
            Анна Кравец
            Анна Кравец о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-05-23 05:52:30Кирова 47а

            Выражаю автошколе «Светофор» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.

            Особую благодарность выражаю моему инструктору — Мавлютовой Эльвире. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наша уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря ей!
            Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!

            Специалисты:
              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
              Ответ от автошколы:

              Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку работы нашей автошколы «Светофор». Мы понимаем, насколько важно получить качественное и профессиональное обучение, которое помогает чувствовать уверенность за рулём. Особенно приятно слышать благодарность в адрес нашего инструктора Мавлютовой Эльвиры — её опыт и терпение действительно помогают нашим ученикам достигать отличных результатов. Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень преподавания и развивать наши услуги, чтобы каждый студент мог обрести спокойствие и навыки вождения на высшем уровне. Спасибо за ваши пожелания, они вдохновляют нас на новые достижения.

              Ответ от администрации:

              Валерия Смолякова
              Валерия Смолякова о автошколе АвтоПрофи 2023-12-25 13:56:19Карла Маркса 31А

              До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
              узнаю через время , что он как оказалось
              работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.

              Специалисты:
                Aleksei Oklip
                Aleksei Oklip о автошколе Гарант 2022-07-13 07:15:08Молодогвардейская 33/1

                Оплатил обучение жене, выбрал данную школу так как было удобно по времени занятий и не далеко от дома (район Московка).

                Часть с теоретическим обучением - очень много воды, без толковая зубрёжка и половину времени всего обучения тратилось на истории о личной жизни преподавательнице. Но как бы это не беда, теорию можно и самому выучить по билетам дома. Вся проблема кроется в инструкторе и сервисе школы, который не в состоянии доносить своевременную информацию о сроках, времени обучения, о датах когда нужно сдавать экзамены, где они будут проходить и на какой машине.

                Конечно же самый большой МИНУС - это инструктор. Если вы всё же выбираете эту автошколу, то не в коем случае не учитесь практике у Игоря Владимировича. По первым занятиям уже были сомнения в компетенции данного инструктора, так как многих основ о которых я спрашивал свою жену она не знала и говорила, что инструктор и близко не чего подобного не говорил. Занятия он заканчивал на 10 - 15 минут раньше положенного. Когда же стало наступать время сдавать экзамен в ГАИ, я посадил жену за своё авто и понял, что она кроме как тронуться с места не чего более не знает. Не представляю каким бездарным инструктором нужно быть, что бы так учить.

                После чего я сказал жене взять доп занятия у другого инструктора и она записалась на вождение к Павлу Сергеевичу, этот инструктор единственный плюс данной школы. Так же этот инструктор сказал, что все кто выходят с вождения от Игоря Владимировича не в состоянии сдать экзамен в ГАИ.

                Ещё раз повторю, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ УЧИТСЯ к - Игорю Владимировичу.

                Отдельное внимание стоит уделить на сервис и руководство. Это крупные мошенники по совместительству клоуны, особенно дед маразматик который на мира сидит. Как только у жены началось вождение, этот слабоумный ей каждую неделю звонил и говорил, мол может сходите на экзамен. Просто слов нет, с какой вообще стати, человек только начал обучение. Но потом стало всё понятно, как они деньги гребут за так называемые "пересдачи". Этот неадекватный дед отсылает учеников на экзамены в ГАИ и когда всё таки время приходит, люди идут с уверенностью, что они сейчас будут сдавать теорию, а потом практику. На деле же они сдают теорию и их посылают домой, мол на практику нужно отдельно записываться и соответственно, в автошколу нужно опять платить деньги как за пересдачу, которой по факту даже не было. На что дед из руководства Гаранта покажет свою безупречную деменцию и обвинит во всём вас, что это вы всё не правильно поняли и сами во всём виноваты.

                У меня честно говоря уже терпение кончается, жена уже 8 месяцев просто на экзамен даже попасть не может из за такого сервиса и руководства, некоторые на данном этапе забирают документы из школы и идут в ГАИ напрямую. По хорошему нужно всем так сделать кто в этой шарашке учится, а мне это уже надоело, я буду по максимуму распространять информацию об этих мошенниках.

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Алексей Шардин
                  Алексей Шардин о автошколе Ермак 2019-01-12 20:56:47Гагарина 8/1

                  "Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
                  Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.

                  Специалисты:
                    Владимир Гаус
                    Владимир Гаус о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-18 12:15:10Карла Маркса 82

                    Самая лучшая автошкола! Всем рекомендую! Учителя добрые, очень хорошо объясняют, обучение за короткие сроки , вообщем молодцы!

                    Специалисты:
                      Murmur
                      Murmur о автошколе 100 Дорог 2023-04-19 20:01:14Пушкина 67к1

                      Это самая отвратительная автошкола и я никому никогда не посоветую обучаться тут вождению. Директор (Ирина Пургина) и администратор - 2 хабалки. Занятия проходили ужасно, так как Ирина позволяет себе орать, материться и оскорблять ученика, что делает атмосферу занятий по вождению максимально неподходящей для усваивание навыка… да что там «неподходящей», просто неприемлемой!

                      Что касается организационных моментов, там тоже полный бардак. Купила пакет занятий, которые приходилось каждый раз будто «выклянчивать», потому что отвечают на сообщения через раз и приходится самому выпытывать информацию «когда?» и «где?» будет занятие (да-да, установленного графика занятий там нет и КАЖДЫЙ раз нужно пуд соли съесть, чтобы наконец то записаться).

                      Подстраиваться под ваше местопроживание тут тоже никто не будет, поэтому каждый раз вы будете ездить на занятие туда, куда удобно самой ирине, а не вам. Инструкторов в «стодорог» тоже нет (по крайней мере на механике), поэтому Ирина проводит занятия самостоятельно, но КАК они проходят я уже написала выше. Научить водить вас не научат, а нервы вытерпят однозначно. Теорию я сдала с первого раза, так как к теории Ирина не имеет никакого отношения (по теории был другой преподаватель). Но вот вождение я сдавала несколько раз (поскольку уже будто выработался страх ездить за рулем, когда занятие проходят и каждый раз в ужасной атмосфере) и на экзменах были одни и те же лица учеников (как на механике, так и на автомате). И поговорив с ними я поняла, что к ним абсолютно такое же отношение со стороны этого директора Ирины и остальных сотрудников автошколы «стодорог». Многие из учеников, с кем я говорила уже даже брали занятия с другими инструкторами (с Авито, например), потому что заниматься с Ириной просто невозможно.

                      Ей не важно научитесь вы водить или нет, для нее главное чтобы вы не дай бог не повредили ее машину (которая у нее одна на механике), а если допускаете какую то даже незначительную ошибку в процессе занятия на вас сразу выливается куча г**** и матов в непозволительном тоне. И просьбу так не разговаривать и соблюдать субординацию она также игнорирует.

                      Я считаю такое поведение и отношение к клиентам, которые платят деньги за услугу, просто непозволительным, поэтому к счастью решилась уйти оттуда и сдавать через гаи. Мне очень жаль потраченного времени, поскольку после множества разговоров с Ириной я до последнего надеялась, что тут хоть чему то научат (и длилось это пол года!!!). Пусть сдавать через гаи будет труднее (так как нужно самому записываться на экзамен и повозиться с документами), но по крайней мере больше не нужно связываться с этой отвратительной автошколой.

                      Все время моего нахождения в автошколе «стодорог», я очень старательно подходила к каждому занятию (честно, даже не знаю откуда во мне столько терпения). Даже не смотря на все эти ужасно негативные моменты, я понимала, что МНЕ это надо и я хочу сдать на права. Я ни разу не пропустила ни одного занятия и всегда ответственно подходила к отрабатыванию навыков. Но каждому терпению есть предел.

                      Поэтому, если вы уважаете себя, цените свое время и не хотите отдавать деньги на ветер, я не рекомендую эту автошколу НИКОМУ.

                      Специалисты:

                        Отличная автошкола! Учился на категорию В онлайн, очень удобно. Выбрал сам инструктора и машину с АКПП. Команда приветливая, помогли освоиться на дороге. Есть рассрочка — огромный плюс. Водительские права получил легко и быстро!

                        Специалисты:
                          Бралина Самира
                          Бралина Самира о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-05-06 06:51:54Комарова 13

                          Отличная автошкола! Грамотные инструктора, понятные лекции, удобный график. Рекомендую!

                          Специалисты:
                            Виктория Черепанова
                            Виктория Черепанова о автошколе Гарант 2021-06-30 19:26:00Дианова 26/1

                            Автошкола «Гарант» - коллектив профессионалов, организация учебного процесса на высоком уровне, автопарк в отличном состоянии! Всем советую обучаться именно в этой школе!!! Когда я собиралась пойти учиться, рассматривала несколько вариантов и остановилась именно на этой. Обучалась у Асхата, который с нуля научил всему что нужно, помог преодолеть мой страх и хочу выразить ему за это благодарность! Брала дополнительные часы вождения у Павла Сергеевича- обучение проходило без нервов и недопониманий, все ситуации и ошибки проговаривались и объяснялись, самое главное работать над собой, и даже если у вас хорошо все получается, всегда быть внимательным- результат - отличная сдача экзаменов с первого раза! Павел Сергеевич не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, внимательный, чуткий, терпеливый человек с чувством юмора! Если будете обучаться у него Вам очень повезет) на занятия всегда ходила с желанием!Желаю успехов Коллективу Автошколы и хороших учеников! Спасибо большое! Приходите учиться в Гарант!

                            Специалисты:
                              Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                              Даниил Арбузов
                              Даниил Арбузов о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:03:25Кирова 47

                              Выбрал Вектор потому что рядом с домом + посоветовали знакомые и не пожалел , обучение всем устраивает. Отзывчивый менеджер , добрый инструктор. Вобщем автошкола супер , всем советую!

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                Татьяна Петина
                                Татьяна Петина о автошколе АвтоПрофи 2018-06-11 14:30:0770 лет Октября 11

                                Моему Водительскому удостоверению уже почти год!!!!! И весь этот год я не перестаю мысленно благодарить АвтоПрофи за те навыки, которые я получила на занятиях у самого шикарного инструктора - Тарасенко Романа. Человек с ОГРОМНЫМ терпением!!!! Также стоит отметить и Скоромникова Андрея Борисовича - с ним мое знакомство произошло уже в самом конце обучения, но его занятия я помню до сих пор. Именно благодаря таким инструкторам я без страха сажусь за руль автомобиля. Все обучение проходило настолько легко и непринужденно: теория - понятно и просто (спасибо Юрию Анатольевичу), вождение - это просто море удовольствия и адреналин за рулем, экзамены - здесь стоит сказать ОГРОМНОЕ спасибо девочкам в офисе - все мои проблемки решались в один миг. ИТОГ: ты выбираешь автошколу, сомневаешься... Даже на миг задумываться не стоит - АвтоПРофи - лучший вариант!!!!!

                                Специалисты:
                                  Инна Романова
                                  Инна Романова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 09:13:37Звёздная 10

                                  Училась в автошколе Перекрёсток и просто в восторге. Преподаватели такие классные и отзывчивые, всегда готовы помочь с вопросами. У меня была возможность выбрать график вождения, что очень удобно. Я выбрала Hyundai Solaris с автоматом, и это было отличным решением. Плюс, обучение можно пройти онлайн.

                                  Специалисты:
                                    Александр Лосевский
                                    Александр Лосевский о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-03-04 08:23:05Кирова 47а

                                    Если вы уже имели опыт вождения, то данная автошкола бюджетно поможет вам сдать на права и отточить уже имеющиеся навыки
                                    В остальном техническое оснащение автомобилей у инструкторов оставляет впечатление "на этом научился, значит на любой поеду", экзаменационная машина требует доработок в виде замены сцепления и тормозов.

                                    Инструкторы как и везде, есть хорошие, есть похуже. Совет, это просто менять если появились какие-то неполадки и нестыковки.

                                    В заключении хочется сказать, что стоит всегда помнить, что данная автошкола это крайне бюджетный вариант обучения

                                    Специалисты:
                                      Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                                      Ответ от автошколы:

                                      Благодарим вас за честный и детальный отзыв. Наша автошкола стремится предоставлять доступное и качественное обучение для тех, кто хочет подтвердить свои навыки вождения, и мы продолжим работать над улучшением как технической базы, так и сервиса в целом.

                                      Ответ от администрации:

                                      Очень боялась идти обучаться, так как вообще не разбираюсь ни в чем. Но ни сколько не пожалела пойдя в эту автошколу. инструктор очень внимательный и терпеливый, преподаватель по теории вообще не оставил без внимания ни одного из группы, отвечал на все вопросы.
                                      особенно удобно что филиал находился рядом с домом.
                                      всем советую идти на обучение именно сюда!

                                      Специалисты:
                                        Жулдуз Жайтуменова
                                        Жулдуз Жайтуменова о автошколе АвтоПрофи 2022-05-22 05:56:45Карла Маркса 31А
                                        подозрение на заказной

                                        Спасибо автошколе АвтоПрофи,инструктору Черноштан Константину Викторовичу!за полученные навыки ,и бодрый настрой перед экзаменом!.права на руках👍😊🏎

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше