Отзывы: Прочие услуги в Омске
Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть прочие услуги. Каким компаниям можно доверять?
Отзывы об услуге "Прочие услуги" в Омске
У меня только положительные от автошколы Перекрёсток. Мне понравилось удобное расположение инструктора. Я без проблем сдала на права
Очень понравилось, что можно было в рассрочку оплатить обучение. Это сильно облегчило ситуацию. Инструктор был отличный, всегда вовремя, пунктуальный. Машины ухоженные, приятно было заниматься.
Пару месяцев назад закончила здесь обучение. Понравилось удобное расположение автошколы и отсутствие лишних переплат. Я получила необходимые знания для грамотного вождения
Учился в автошколе Перекрёсток в Сочи и могу смело рекомендовать! Удобно, что теорию можно проходить онлайн, а инструктор помог уверенно почувствовать себя за рулем. Ездил на машине с автоматом Hyundai Creta - всё современно и комфортно. Обучение четкое, без скрытых платежей.
Проходила обучение в автошколе, отличное впечатление! Теорию можно было изучать онлайн, что очень удобно. Инструктор спокойный, всё объяснял понятно. Машины в хорошем состоянии, график подбирают под ученика. Сдала с первого раза.
Могу порекомендовать автошколу. Прошла здесь обучение несколько месяцев назад. Спасибо инструктору за терпение и профессионализм
Обучение в этой автошколе качественное и доступное. Обучалась в этой автошколе на права категории B и осталась очень довольна. Теорию изучала онлайн, а на практических занятиях инструктор научил меня очень хорошо водить машину. Экзамен на права сдала с первой же попытки.
Мечтал получить права, и благодаря автошколе Перекрёсток всё прошло просто отлично. Особенно понравилось, что можно выбрать удобный график и формат обучения, у меня был автомат, что очень удобно. Всё честно по договору. Спасибо за хорошую подготовку!
Обучилась на права в этой автошколе. Изучила теорию онлайн, это удобно и не нужно время на дорогу тратить. Спасибо также инструктору по вождению. Все по договору. Рекомендую
Рада, что училась именно в этой автошколе. Теорию проходила онлайн - реально удобно, не приходилось ездить никуда. К тому же дали выбрать наиболее удобный график, когда началось вождение. Как итог - права я получила!
Благодарю автошколу Перекресток достойное предоставление услуги. Отдельно благодарю инструктора Бабич Алексея. Всегда доступно объясняет, поддерживает. Все занятия проходили для меня с удовольствием и без стресса. Алексей, спасибо вам за терпение и профессионализм.