Все автошколы
Омска

Отзывы об услуге "Прочие услуги" в Омске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Прочие услуги", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.
Александра Альтергот
Александра Альтергот о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2021-08-04 15:26:2633-я Северная 142

Благодарю автошколу Перекресток достойное предоставление услуги. Отдельно благодарю инструктора Бабич Алексея. Всегда доступно объясняет, поддерживает. Все занятия проходили для меня с удовольствием и без стресса. Алексей, спасибо вам за терпение и профессионализм.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ответ от автошколы:

    Здравствуйте, Александра! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей автошколы. Рады, что обучение вам понравилось. Обязательно передадим вашу благодарность. Желаем вам удачи за рулем!

    Ответ от администрации:

    У меня только положительные от автошколы Перекрёсток. Мне понравилось удобное расположение инструктора. Я без проблем сдала на права

    Специалисты:
      Ответ от автошколы:

      Анна, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

      Ответ от администрации:

      Данил Курсов
      Данил Курсов о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-11-07 13:29:32Красный Путь 24к1

      Очень понравилось, что можно было в рассрочку оплатить обучение. Это сильно облегчило ситуацию. Инструктор был отличный, всегда вовремя, пунктуальный. Машины ухоженные, приятно было заниматься.

      Специалисты:
        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
        Ответ от автошколы:

        Благодарим за отзыв! Мы рады, что обучение в автошколе «Перекрёсток» оказалось для вас комфортным и доступным. Желаем вам безопасных дорог и уверенного вождения!

        Ответ от администрации:

        Анна Смирнова
        Анна Смирнова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-11-07 13:28:2733-я Северная 142

        Пару месяцев назад закончила здесь обучение. Понравилось удобное расположение автошколы и отсутствие лишних переплат. Я получила необходимые знания для грамотного вождения

        Специалисты:
          Ответ от автошколы:

          Спасибо за отзыв! Мы рады, что обучение в автошколе «Перекрёсток» оправдало ваши ожидания. Мы стараемся делать процесс обучения максимально комфортным и эффективным для каждого ученика.

          Желаем вам безопасных дорог и уверенного вождения!

          Ответ от администрации:

          Павлов Иван
          Павлов Иван о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-11-07 13:28:16Нефтезаводская 49к1

          Учился в автошколе Перекрёсток в Сочи и могу смело рекомендовать! Удобно, что теорию можно проходить онлайн, а инструктор помог уверенно почувствовать себя за рулем. Ездил на машине с автоматом Hyundai Creta - всё современно и комфортно. Обучение четкое, без скрытых платежей.

          Специалисты:
            Ответ от автошколы:

            Благодарим за отзыв и за то, что рекомендуете нашу автошколу! Мы искренне рады, что обучение в автошколе оказалось для вас комфортным и эффективным.Желаем Вам безопасных дорог и всегда рады помочь в дальнейшем совершенствовании Ваших навыков вождения!

            Ответ от администрации:

            Проходила обучение в автошколе, отличное впечатление! Теорию можно было изучать онлайн, что очень удобно. Инструктор спокойный, всё объяснял понятно. Машины в хорошем состоянии, график подбирают под ученика. Сдала с первого раза.

            Специалисты:
              Ответ от автошколы:

              Яна, здравствуйте! Большое спасибо за ваш позитивный отзыв об обучении в нашей автошколе! Мы очень рады, что вы остались довольны всем процессом подготовки.

              Желаем вам безопасных дорог и уверенного вождения! Пусть полученные навыки помогают вам чувствовать себя уверенно за рулём.

              Ответ от администрации:

              Жанна Смирнова
              Жанна Смирнова о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-10-22 14:56:11Нефтезаводская 49к1

              Могу порекомендовать автошколу. Прошла здесь обучение несколько месяцев назад. Спасибо инструктору за терпение и профессионализм

              Специалисты:
                Ответ от автошколы:

                Большое спасибо за вашу рекомендацию и отзыв об обучении в нашей автошколе! Мы очень ценим, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями. Желаем вам безопасных дорог и уверенного вождения! Пусть полученные навыки помогают вам наслаждаться каждой поездкой.

                Ответ от администрации:

                Обучение в этой автошколе качественное и доступное. Обучалась в этой автошколе на права категории B и осталась очень довольна. Теорию изучала онлайн, а на практических занятиях инструктор научил меня очень хорошо водить машину. Экзамен на права сдала с первой же попытки.

                Специалисты:
                  Ответ от автошколы:

                  Поздравляем вас с успешной сдачей экзамена с первого раза! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе.Желаем вам безопасных дорог и уверенного вождения!

                  Ответ от администрации:

                  Мечтал получить права, и благодаря автошколе Перекрёсток всё прошло просто отлично. Особенно понравилось, что можно выбрать удобный график и формат обучения, у меня был автомат, что очень удобно. Всё честно по договору. Спасибо за хорошую подготовку!

                  Специалисты:
                    Ответ от автошколы:

                    Искренне рады за вашу успешную реализацию мечты о получении прав! Спасибо, что выбрали автошколу «Перекрёсток» для её осуществления. Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы!

                    Желаем вам безопасных дорог и приятного вождения!

                    Ответ от администрации:

                    Обучилась на права в этой автошколе. Изучила теорию онлайн, это удобно и не нужно время на дорогу тратить. Спасибо также инструктору по вождению. Все по договору. Рекомендую

                    Специалисты:
                      Ответ от автошколы:

                      Поздравляем с успешным окончанием обучения в нашей автошколе!

                      Благодарим за положительную оценку онлайн-формата обучения теории и работу инструктора. Нам очень приятно, что вы отметили удобство формата и прозрачность договорных отношений.

                      Спасибо за рекомендацию — это лучшая оценка нашей работы!

                      Желаем безопасных дорог и уверенного вождения!

                      Ответ от администрации:

                      Марина Ковалёва
                      Марина Ковалёва о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2025-09-25 13:57:3233-я Северная 142

                      Рада, что училась именно в этой автошколе. Теорию проходила онлайн - реально удобно, не приходилось ездить никуда. К тому же дали выбрать наиболее удобный график, когда началось вождение. Как итог - права я получила!

                      Специалисты:
                        Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                        Ответ от автошколы:

                        Искренне поздравляем вас с получением водительского удостоверения! Мы очень рады, что вы остались довольны обучением в нашей автошколе.

                        Ответ от администрации:

                        Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше