Все автошколы
Омска

Отзывы: МКПП в Омске

Реальные отзывы и комментарии клиентов о автошколах, где есть мкпп. Каким компаниям можно доверять?

не выбран

Отзывы об услуге "Мкпп" в Омске

отзывы
Отзывы отсортированы по релевантности. Сначала показаны те, в которых речь идёт непосредственно об услуге "Мкпп", далее - отзывы о автошколах, в которых есть данная услуга.
Дарья Кебикова
Дарья Кебикова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-06-08 11:29:04Мира 3

Автошкола "Светофор" — отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить по‑настоящему.

Плюсы:

понятная подача теории;

опытные инструкторы по вождению;

гибкий график занятий;

поддержка на всех этапах обучения.

Специалисты:
    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
    Ответ от автошколы:

    Благодарим вас за высокую оценку нашего обучения и работы инструкторов. Мы понимаем, как важно для наших клиентов получать грамотные занятия и комфортный график, и рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Ваш положительный отзыв мотивирует нас и впредь обеспечивать качественное обучение, удобные расписания и внимательный подход к каждому ученику. Будем рады видеть вас снова и продолжать радовать результатами.

    Ответ от администрации:

    Айдана Пыляева
    Айдана Пыляева о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-06-08 07:18:2210 лет Октября 113

    Все хорошо. Обучают вождению замечательно. Не жалею, что обратилась именно в Перекресток, процесс обучение проходил на вполне комфортной машине, по адекватным ценам, персонал вежливый, теория онлайн. Уверено рекомендую.

    Специалисты:

      Хорошая школа. Цена на обучение вышла такой как и оговаривалось с менеджером Ольгой. Выбрал тариф "Лучший" все пересдачи внутренних бесплатные, 56 часов вождения и 3 экзамена ГИБДД входят в стоимость. Так и вышло внутренние сдал с 2го раза ГАИ экзамен тоже со 2го. Никаких доплат и хитростей. Менеджер всегда на связи, поможет подскажет. Инструктор Алексей Викторович отличный и профессиональный. Теорию изучал онлайн через приложение автошколы. Нормальное приложение (видео ролики с анимацией по теме, потом провешивание всех вопросов по этой теме) запоминается очень хорошо по такой схеме.

      Специалисты:
        В.В.Попов
        В.В.Попов о автошколе АвтоПрофи 2023-11-28 18:08:08Карла Маркса 31А

        Что я думаю о данной автошколе у меня нет позитивных эмоций у меня подходит к концу обучения и результат нулевой апсолюдно не какой активности с со стороны школы/ с моей стороны было опсалюдной глупостью полностью проплатить обучения нет некакой уверенности об успешной сдачи экзамена

        Специалисты:
          Анна Кравец
          Анна Кравец о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-05-23 05:52:30Кирова 47а

          Выражаю автошколе «Светофор» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего обучения в этой школе.

          Особую благодарность выражаю моему инструктору — Мавлютовой Эльвире. Она профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняла, терпеливо учила меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — наша уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря ей!
          Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах!

          Специалисты:
            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
            Ответ от автошколы:

            Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку работы нашей автошколы «Светофор». Мы понимаем, насколько важно получить качественное и профессиональное обучение, которое помогает чувствовать уверенность за рулём. Особенно приятно слышать благодарность в адрес нашего инструктора Мавлютовой Эльвиры — её опыт и терпение действительно помогают нашим ученикам достигать отличных результатов. Мы и дальше будем поддерживать высокий уровень преподавания и развивать наши услуги, чтобы каждый студент мог обрести спокойствие и навыки вождения на высшем уровне. Спасибо за ваши пожелания, они вдохновляют нас на новые достижения.

            Ответ от администрации:

            Дригичева Валерия
            Дригичева Валерия о автошколе Федеральная автошкола Перекрёсток 2026-01-27 21:07:20Красный Путь 24к1

            Достоинства: Щелканов Мирослав Геннадьевич и Кикимбаев Тимур Саянович лучшие
            Недостатки: Их нет вообще
            Всем привет меня зовут Валерия.
            Хочу выразить огромную благодарность всей автошколе Перекресток и всем кто со На всех этапах все было хорошо и без проблем. Моим инструктором был Мирослав Геннадьевич, человек, который с душой подходит к своей работе и всегда найдет способ объяснить так, чтобы было понятно. Где надо рисовал и в буквальном смысле объяснял на пальцах. У Мирослава Геннадьевича очень много терпения очень много, за время обучения ни разу не повысил голос, а ситуации были ой какие разные. Мирослав Геннадьевич лучший инструктор! Также хочу сказать спасибо всем, кто работал со мной на протяжении всего обучения. Также я брала пару занятий у Тимура Саяновича для подготовки к экзамену и хочется сказать ему также огромное спасибо, мастер своего дела ! Машины всегда чистые и исправные
            С записью на занятия не было абсолютно никаких проблем, раза 2 в неделю минимум я занималась. Я обучалась на вип тарифе на МКПП и для меня эта трансмиссия лучшая.
            Мирослав Геннадьевич действительно переживает за своих курсантов, потому что даже когда я занималась несколько раз с Тимуром Саяновичем он все спрашивал и у него и у меня о том как прошло занятие. Занятия проходили весело и главное без криков, иногда даже с юмором
            Мирослав Геннадьевич и Тимур Саянович спасибо вам огромное!!!
            Мирослав Геннадьевич не просто подготовил к экзамену, а действительно научил правильной и безопасной езде

            Специалисты:
              Ответ от автошколы:

              Огромное спасибо за такой душевный и подробный отзыв! Мы искренне рады, что обучение в автошколе «Перекрёсток» оставило у вас столько положительных впечатлений.

              Желаем вам безопасных дорог и удовольствия от вождения. До новых встреч!

              Ответ от администрации:

              Оля
              Оля о автошколе АвтоПрофи 2023-11-16 16:40:50Красный Путь 143Г

              Я прошла обучение в школе Авто Профи, думаю она самая лучшая. Преподаватели все профессионалы. Инструктор по вождению,, у меня был Максим. П.,, один из лучших водителей, очень правельно и грамотно обьесняет урок, так, что вопросов не остаётся, профессионал в своём деле,. Всем советую эту школу.

              Специалисты:
                Виктория Черепанова
                Виктория Черепанова о автошколе Гарант 2021-06-30 19:26:00Дианова 26/1

                Автошкола «Гарант» - коллектив профессионалов, организация учебного процесса на высоком уровне, автопарк в отличном состоянии! Всем советую обучаться именно в этой школе!!! Когда я собиралась пойти учиться, рассматривала несколько вариантов и остановилась именно на этой. Обучалась у Асхата, который с нуля научил всему что нужно, помог преодолеть мой страх и хочу выразить ему за это благодарность! Брала дополнительные часы вождения у Павла Сергеевича- обучение проходило без нервов и недопониманий, все ситуации и ошибки проговаривались и объяснялись, самое главное работать над собой, и даже если у вас хорошо все получается, всегда быть внимательным- результат - отличная сдача экзаменов с первого раза! Павел Сергеевич не только профессионал своего дела, но и отзывчивый, внимательный, чуткий, терпеливый человек с чувством юмора! Если будете обучаться у него Вам очень повезет) на занятия всегда ходила с желанием!Желаю успехов Коллективу Автошколы и хороших учеников! Спасибо большое! Приходите учиться в Гарант!

                Специалисты:
                  Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                  Алёна Кудласенко
                  Алёна Кудласенко о автошколе Азбука вождения 2019-04-09 08:52:23Комарова 13

                  Хочу сказать огромное спасибо автошколе Азбука вождения, за мои права! Очень хорошо подобран обучающий состав (начиная от учителя теории, заканчивая инструктором вождения), обучение проходили и я и супруг. Удобно тем, что площадка для вождения находится на базе обучения, а это огромный плюс. Спасибо Вам! Успехов и процветания Вам!

                  Специалисты:
                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                    Владимир Гаус
                    Владимир Гаус о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-18 12:15:10Карла Маркса 82

                    Самая лучшая автошкола! Всем рекомендую! Учителя добрые, очень хорошо объясняют, обучение за короткие сроки , вообщем молодцы!

                    Специалисты:
                      Алексей Шардин
                      Алексей Шардин о автошколе Ермак 2019-01-12 20:56:47Гагарина 8/1

                      "Автошкола" Ермак это школа которая любит только ваши денежки ,им не важно как вы отучитесь главное что-бы вы завалили экзамен и за каждую пересдачу им несли деньги ,а еще лучше что бы вы дали на лапу, но тем самым вы становитесь потенциальным преступником .
                      Не всем конечно инструкторам пофиг на вас ,но большенству .Они стараются украсть ваше время ,заставить вас расписаться за не откатанные часы ,оставить вас наедине со своими ошибками и т,д . Я очень жалею свое время и деньги потраченные в пустую.

                      Специалисты:

                        Проходила обучение в автошколе Перекрёсток на Космическом проспекте в Омске. Преподаватели и инструктора супер, всегда помогают и объясняют понятно. Можно выбрать удобный график, авто с АКПП или МКПП. Теорию прошла онлайн, обучение по договору, без переплат. Отличная автошкола!

                        Специалисты:
                          Ответ от автошколы:

                          Спасибо большое за высокую оценку.

                          Для нас нет ничего важнее, чем комфорт учеников!

                          Ответ от администрации:

                          Елена Чемерилова
                          Елена Чемерилова о автошколе Сеть автошкол Светофор 2026-06-09 04:18:48Олега Кошевого 28а

                          Приходите учится в автошколу светофор. Там работают замечательные, доброжелательные преподаватели и инструктора. Все доходчиво и понятно обьясняют.

                          Специалисты:
                            Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее
                            Валерия Смолякова
                            Валерия Смолякова о автошколе АвтоПрофи 2023-12-25 13:56:19Карла Маркса 31А

                            До последнего не хотела писать отзыв, но директор меня обманул. Ситуация такая, я брала докатку перед гаи вечером , катались было все нормально , я сидела в машине и инструктор Юрий Баринов начал мне говорить, что ты потолстела что ли, я говорю нет, джинсы так сидят , он полез мне под джинсы к животу потрогать, все оставшиеся занятие он просто меня лез щекотать под кофту когда я не могла заехать на горку, я хотела выйти с машины, но я почему то побоялась , потом он меня подвез до голубого огонька, меня должен был забрать отец, мы сидим в машине, он ждал пока я договорю с отцом , потом просто берет и целует меня в губы, я была в шоке просто, молча вышла с машины… затем, я поехала с отцом разбираться в автошколу , вопросом занялись сразу, мне позвонил директор, мы поговорили , он начал мне предлагать варианты любые, лишь бы не увольнять , хотел его оштрафовать на 5 тысячи в виде докаток с директором, деньги в том числе, в итоге , он сказал что он уволен, затем я
                            узнаю через время , что он как оказалось
                            работает в автошколе , и его не уволили… я пишу директору , так и так зачем вы врете, он на это сначала отвечает , что вам никто не врал, через время пишет «а откуда у вас такая информация?» понятное дело что не уволили. Вообщем я разочарована в автошколе, он этого я инструктора такого не ожидала вообще.

                            Специалисты:
                              Даниил Арбузов
                              Даниил Арбузов о автошколе Федеральная академия вождения "Вектор" 2020-05-15 15:03:25Кирова 47

                              Выбрал Вектор потому что рядом с домом + посоветовали знакомые и не пожалел , обучение всем устраивает. Отзывчивый менеджер , добрый инструктор. Вобщем автошкола супер , всем советую!

                              Специалисты:
                                Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                                Отличная автошкола. Сроки обучение небольшие, теорию можно просматривать и изучать через онлайн, а практика проходит в удобное время. Плюс инструктор опытный и общается культурно.

                                Специалисты:
                                  Кристина Муганцева
                                  Кристина Муганцева о автошколе Сеть автошкол Светофор 2025-09-08 19:37:2721-я Амурская 12

                                  Учусь в данной автошколе на категорию В (МКПП). Инструкторы профессиональные. Рекомендую обучение в этой автошколе!!!

                                  Специалисты:
                                    Комментарий оставлен Вконтакте. Подробнее

                                    Очень боялась идти обучаться, так как вообще не разбираюсь ни в чем. Но ни сколько не пожалела пойдя в эту автошколу. инструктор очень внимательный и терпеливый, преподаватель по теории вообще не оставил без внимания ни одного из группы, отвечал на все вопросы.
                                    особенно удобно что филиал находился рядом с домом.
                                    всем советую идти на обучение именно сюда!

                                    Специалисты:
                                      Катя Крестникова
                                      Катя Крестникова о автошколе АвтоПрофи 2017-12-22 14:01:2570 лет Октября 11

                                      Вот и я стала счастливой обладательницей ВУ хочу выразить огромную благодарность моим замечательным инструкторам, а именно: Романец Дмитрию Викторовичу, Вукс Яну Андреевичу и Шашкину Ивану Юрьевичу! Огромное спасибо за добросовестную подготовку и правильный подход к каждому ученику! Благодаря им никогда не возникало проблем с обучением, теперь я уверенно чувствую себя на дорогах #АвтоПрофиЛучшаяАвтошкола

                                      Специалисты:

                                        Крутая автошкола, в которой проходил обучение на права. Все понравилось конечно же мне. Могу порекомендовать.

                                        Специалисты:
                                          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше